Résultats du Trail des Lentilles
2023
Résultats du Trail des Lentilles 2023
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:28:25 | BOYER David | M | M0H | 1 | 61929 |
2 | 01:30:41 | PAYET Anthony | M | SEH | 1 | 61822 |
3 | 01:31:34 | BOYER Hariste | M | M1H | 1 | 61930 |
4 | 01:31:35 | POUDROUX Pascal | M | M2H | 1 | 61766 |
5 | 01:40:30 | GARSANY Christophe | M | SEH | 2 | 61829 |
6 | 01:41:31 | PHILIPPON Benjamin | M | SEH | 3 | 61773 |
7 | 01:41:49 | FONTAINE Luigi | M | M0H | 2 | 61868 |
8 | 01:42:42 | TEZIER Jonathan | M | SEH | 4 | 61764 |
9 | 01:42:48 | SERY Bruno | M | SEH | 5 | 41393 |
10 | 01:46:22 | PAYET Patrice | M | M1H | 2 | 61927 |
11 | 01:47:25 | BERGERET Timothée | M | M0H | 3 | 70055 |
12 | 01:48:10 | BONJOUR Quentin | M | SEH | 6 | 61800 |
13 | 01:48:57 | TOULET Dan | M | M0H | 4 | 61884 |
14 | 01:49:05 | DAMOUR Jérôme | M | M0H | 5 | 37255 |
15 | 01:49:33 | DURIN Ruben | M | U18H | 1 | 61890 |
16 | 01:49:37 | RIVIÈRE Olivier | M | M0H | 6 | 61713 |
17 | 01:49:46 | COBIGO Antoine | M | SEH | 7 | 47657 |
18 | 01:49:51 | DALLEAU Elie | M | M2H | 2 | 61926 |
19 | 01:50:00 | LOUMAGNE Jean-Pascal | M | M2H | 3 | 61896 |
20 | 01:50:44 | CALPETARD Jean-Fabrice | M | M3H | 1 | 208 |
21 | 01:52:33 | DUBARD Florent | M | M0H | 7 | 61770 |
22 | 01:52:57 | HOARAU Franco | M | M1H | 3 | 61779 |
23 | 01:54:32 | BARBIER Augustin | M | SEH | 8 | 61848 |
24 | 01:55:25 | IDMONT Loic | M | SEH | 9 | 61784 |
25 | 01:58:02 | FUMERY Alexandre | M | M3H | 2 | 70056 |
26 | 01:59:07 | ALLIGNET Tom | M | SEH | 10 | 61792 |
27 | 01:59:30 | HECALE Elian | M | M5H | 1 | 70058 |
28 | 01:59:30 | POUGARY William | M | SEH | 11 | 61776 |
29 | 01:59:37 | NOTERMAN Franck | M | M3H | 3 | 61820 |
30 | 02:00:05 | FONTAINE Sebastien | M | M1H | 4 | 61922 |
31 | 02:00:08 | CHABERT Arthur | M | U18H | 2 | 52713 |
32 | 02:00:26 | BALLANT Michael | M | M2H | 4 | 61753 |
33 | 02:00:29 | DIJOUX Sébastien | M | M0H | 8 | 61866 |
34 | 02:00:38 | PAYET Alexis | M | U23H | 1 | 61745 |
35 | 02:01:29 | FERET Lionel | M | SEH | 12 | 61875 |
36 | 02:01:45 | LAGRIFFOUL Jean | M | M6H | 1 | 61888 |
37 | 02:01:55 | ISSOUFI Amine | M | M1H | 5 | 61817 |
38 | 02:02:06 | TURPIN Jean René | M | M4H | 1 | 61918 |
39 | 02:02:13 | LEBEL Thibaut | M | SEH | 13 | 61759 |
40 | 02:03:24 | GUERIN Charlotte | F | M0F | 1 | 61906 |
41 | 02:03:34 | IDMONT Jean René | M | M4H | 2 | 70057 |
42 | 02:03:42 | PAYET Damien | M | SEH | 14 | 61886 |
43 | 02:04:15 | FONTAINE Juliette Maria | F | SEF | 1 | 61924 |
44 | 02:05:02 | SIOCHE Yannis | M | M1H | 6 | 61807 |
45 | 02:05:58 | EL ATTAR Merwan | M | SEH | 15 | 49117 |
46 | 02:06:06 | HOARAU Michelle | F | M2F | 1 | 4808 |
47 | 02:07:13 | COLIN Charly | M | SEH | 16 | 52750 |
48 | 02:07:25 | VALLEE Marie | F | M0F | 2 | 61883 |
49 | 02:07:55 | TEVANIN Clément | M | U20H | 1 | 61734 |
50 | 02:08:11 | FOLIO Julien | M | M0H | 9 | 61803 |
51 | 02:08:49 | FIORI Ludovic | M | M4H | 3 | 61900 |
52 | 02:09:16 | MAYOT Jean Gerald | M | M1H | 7 | 48092 |
53 | 02:09:30 | ROSALIE Daniel Jean | M | U20H | 2 | 70042 |
54 | 02:09:47 | PAUSE Jean Max | M | M3H | 4 | 61802 |
55 | 02:10:03 | FIGUIN Emmanuel | M | M1H | 8 | 61722 |
56 | 02:10:10 | POUDROUX Gérard | M | M4H | 4 | 5247 |
57 | 02:10:18 | PAYET Yannis | M | M2H | 5 | 61860 |
58 | 02:12:43 | FOILLERET Mael | M | U18H | 3 | 52714 |
59 | 02:13:12 | PAYET Vincent | M | M2H | 6 | 70052 |
60 | 02:13:47 | TECHER Pierre | M | SEH | 17 | 61916 |
61 | 02:14:13 | GRONDIN Jean Claude | M | M0H | 10 | 52652 |
62 | 02:14:19 | DAMOUR Benjamin | M | SEH | 18 | 61879 |
63 | 02:14:22 | TURPIN Julie | F | SEF | 2 | 61921 |
64 | 02:14:27 | CLAUDE Antoine | M | SEH | 19 | 61785 |
65 | 02:14:42 | ADY Christophe | M | M2H | 7 | 70102 |
66 | 02:15:44 | HOUSSAIS Brice | M | M4H | 5 | 61769 |
67 | 02:16:09 | GEFFROY Yvan | M | M2H | 8 | 61756 |
68 | 02:17:28 | ABED Ilies | M | M0H | 11 | 61723 |
69 | 02:18:21 | GONTHIER Eric | M | M3H | 5 | 4721 |
70 | 02:18:28 | PARVEDY David | M | M1H | 9 | 31284 |
71 | 02:18:40 | GERVAUD Ronan | M | SEH | 20 | 61844 |
72 | 02:19:22 | GUIHAIRE Quentin | M | SEH | 21 | 61754 |
73 | 02:19:22 | GALL Yannis | M | SEH | 22 | 61755 |
74 | 02:20:45 | GONTHIER Stephanie | F | M2F | 2 | 61797 |
75 | 02:21:03 | LE PORT Mathis | M | SEH | 23 | 61747 |
76 | 02:21:07 | TOBIE Mathieu | M | SEH | 24 | 61777 |
77 | 02:21:11 | BENBELKACEM Amine | M | SEH | 25 | 70059 |
78 | 02:21:17 | TURPIN Mattis | M | U20H | 3 | 61796 |
79 | 02:21:30 | MUSSIDAN Cindry | M | SEH | 26 | 61874 |
80 | 02:22:11 | CELERINE GUENARD Noah | M | U18H | 4 | 70053 |
81 | 02:22:24 | FEVRIER Paul | M | SEH | 27 | 49646 |
82 | 02:22:39 | JOSSE Arthur | M | SEH | 28 | 51656 |
83 | 02:23:10 | PEIGNAUD Marion | F | M0F | 3 | 61717 |
84 | 02:24:16 | LEBON Fabrice | M | M1H | 10 | 49534 |
85 | 02:24:24 | DE LAVIGNE Stephane | M | SEH | 29 | 61881 |
86 | 02:24:33 | GABORIT Maxime | M | M0H | 12 | 61902 |
87 | 02:24:34 | LEMOING Loic | M | M1H | 11 | 61903 |
88 | 02:25:26 | GENCE Mathieu | M | SEH | 30 | 51720 |
89 | 02:25:35 | CARRIERE Victor | M | SEH | 31 | 61706 |
90 | 02:25:41 | LACOMBE Severine | F | M2F | 3 | 61824 |
91 | 02:25:58 | THOMELIER Fabien | M | SEH | 32 | 61716 |
92 | 02:26:03 | GIL PUIG Romain | M | U18H | 5 | 61857 |
93 | 02:26:59 | JABIN Elisa | F | SEF | 3 | 61741 |
94 | 02:27:06 | PAUTRET Jeanne | F | SEF | 4 | 61892 |
95 | 02:27:09 | CAVERY Pierre | M | SEH | 33 | 61859 |
96 | 02:27:12 | BAILLIF Thierry | M | M2H | 9 | 61835 |
97 | 02:27:17 | HEINE Julie | F | SEF | 5 | 61757 |
98 | 02:27:24 | LAVAUX Éloi | M | SEH | 34 | 61799 |
99 | 02:27:27 | BOYER Clarel | M | M1H | 12 | 61774 |
100 | 02:27:46 | SIBI Jean Marc | M | M6H | 2 | 24994 |
101 | 02:27:50 | AMADI Ludovic | M | M0H | 13 | 61771 |
102 | 02:28:06 | HOARAU Pascal | M | M3H | 6 | 61805 |
103 | 02:28:12 | LEOCADIE Willy | M | M4H | 6 | 61887 |
104 | 02:28:28 | HOAREAU Lino | M | M3H | 7 | 51341 |
105 | 02:28:40 | VANDERPERRE Jean Marc | M | M5H | 2 | 61788 |
106 | 02:29:32 | TURPIN Paulette | F | M4F | 1 | 26873 |
107 | 02:29:46 | HOARAU Ludovic Francis | M | M1H | 13 | 52735 |
108 | 02:30:32 | CONRAD Nicolas | M | M1H | 14 | 61730 |
109 | 02:30:36 | WACK Laurène | F | SEF | 6 | 61760 |
110 | 02:31:35 | PAUL François | M | M2H | 10 | 50080 |
111 | 02:32:44 | POTHIN Stéphane Alain | M | M2H | 11 | 910 |
112 | 02:33:10 | BLEUNVEN Lena | F | SEF | 7 | 61885 |
113 | 02:33:17 | TAIDE Nicole | F | M5F | 1 | 26192 |
114 | 02:34:05 | VERGRIETE Vincent | M | SEH | 35 | 45355 |
115 | 02:34:07 | COMTE Johanny | M | M1H | 15 | 12714 |
116 | 02:34:26 | MAREE Jessica | F | M2F | 4 | 70060 |
117 | 02:34:29 | MAZURCZACK Pauline | F | SEF | 8 | 34673 |
118 | 02:34:35 | DIJOUX Médéric | M | SEH | 36 | 47337 |
119 | 02:35:11 | DUPREZ Amaury | M | SEH | 37 | 61809 |
120 | 02:35:59 | CARPAYE Rayhan | M | SEH | 38 | 51141 |
121 | 02:36:03 | DUBREUIL Amaury | M | SEH | 39 | 61738 |
122 | 02:37:03 | MONTAIGUE Sarah | F | M1F | 1 | 70101 |
123 | 02:37:06 | KAROUTCHI Stephen | M | M0H | 14 | 61721 |
124 | 02:37:12 | BULIN Damien | M | SEH | 40 | 61751 |
125 | 02:37:12 | MADEN Jean Patrice | M | M1H | 16 | 52000 |
126 | 02:38:13 | GRONDIN Gregory | M | SEH | 41 | 61928 |
127 | 02:38:23 | TURPIN Mathieu | M | M1H | 17 | 61733 |
128 | 02:38:51 | BOURGOIN Ludovic | M | M2H | 12 | 61846 |
129 | 02:38:58 | GRONDIN Simon | M | SEH | 42 | 61789 |
130 | 02:40:28 | THERMEA Ludovic | M | M0H | 15 | 61880 |
131 | 02:40:42 | DARID Olivier | M | M1H | 18 | 61782 |
132 | 02:40:43 | GRUEL Fanny | F | SEF | 9 | 61780 |
133 | 02:40:48 | PERCELAY Yann | M | M2H | 13 | 48812 |
134 | 02:40:59 | PELLÉ Lola | F | SEF | 10 | 61714 |
135 | 02:41:13 | HOARAU Yann-Eric | M | SEH | 43 | 61871 |
136 | 02:41:24 | CARPAYE Coralie | F | SEF | 11 | 51169 |
137 | 02:41:29 | BOYER Christophe | M | SEH | 44 | 50724 |
138 | 02:41:29 | DAMOUR Gerald | M | M2H | 14 | 61853 |
139 | 02:41:49 | BREMOND Caroline | F | M0F | 4 | 61749 |
140 | 02:41:52 | PAUSE Florence | F | M2F | 5 | 61878 |
141 | 02:42:00 | LABOUS Marie | F | SEF | 12 | 61825 |
142 | 02:42:00 | VANHEE Paul | M | SEH | 45 | 70103 |
143 | 02:42:02 | THIBAUD Guillaume | M | SEH | 46 | 61850 |
144 | 02:42:17 | BLANC Matthieu | M | SEH | 47 | 61849 |
145 | 02:42:41 | FILAUMART Corinne | F | M2F | 6 | 61804 |
146 | 02:43:22 | TAOCHY Lionel | M | M1H | 19 | 61904 |
147 | 02:43:39 | PAUSE Lucas | M | U23H | 2 | 61793 |
148 | 02:43:48 | TISSEYRE Gilles | M | M4H | 7 | 61919 |
149 | 02:43:54 | GUICHARD Maxime | M | U23H | 3 | 61834 |
150 | 02:43:56 | PAYA Romain | M | SEH | 48 | 61775 |
151 | 02:44:13 | BIROT Lisa | F | SEF | 13 | 61856 |
152 | 02:44:45 | ROBERT Andy | M | U20H | 4 | 52961 |
153 | 02:45:15 | LANGEVILLIER Damien | M | SEH | 49 | 61909 |
154 | 02:46:41 | LEPORINI Vincent | M | SEH | 50 | 61831 |
155 | 02:46:42 | CASIMIR Guillaume | M | U23H | 4 | 61914 |
156 | 02:47:31 | GUICHARD Willy | M | M3H | 8 | 61836 |
157 | 02:47:41 | MARDAYE Mickaël | M | M0H | 16 | 44496 |
158 | 02:47:48 | BLEYS Sebastien | M | M1H | 20 | 61748 |
159 | 02:48:47 | LAVEAUX Elisabeth | F | SEF | 14 | 48854 |
160 | 02:48:53 | BERGERET Marion | F | M1F | 2 | 61818 |
161 | 02:49:05 | CORDIER Thomas | M | M2H | 15 | 17333 |
162 | 02:49:22 | HANNEQUIN Guillaume | M | M0H | 17 | 61851 |
163 | 02:49:32 | CAMPAGNE Rémy | M | M1H | 21 | 61772 |
164 | 02:50:25 | LLORET Juliette | F | SEF | 15 | 61798 |
165 | 02:50:29 | LE BLOND Fabian | M | M0H | 18 | 51109 |
166 | 02:51:01 | BOT Emmanuel | M | M2H | 16 | 13548 |
167 | 02:51:02 | GUIGNON Camille | F | SEF | 16 | 61912 |
168 | 02:51:25 | KAMIL Romuald | M | SEH | 51 | 61703 |
169 | 02:51:47 | HUET Marheylia | F | M2F | 7 | 61867 |
170 | 02:52:10 | FRAU Lena | F | SEF | 17 | 61710 |
171 | 02:52:11 | THEBAUX Aurélien | M | SEH | 52 | 61715 |
172 | 02:52:13 | VECCHIET Etienne | M | M0H | 19 | 61794 |
173 | 02:52:13 | VECCHIET Elodie | F | M0F | 5 | 61795 |
174 | 02:52:18 | GARLAOUENE Alexandre | M | SEH | 53 | 41600 |
175 | 02:52:23 | DEFFONTAINES Maia | F | SEF | 18 | 61791 |
176 | 02:52:24 | M’DOIHOMA Joshua | M | U20H | 5 | 61854 |
177 | 02:52:44 | VITOUR Frederic | M | M2H | 17 | 52806 |
178 | 02:52:51 | GUEUBLE Michael | M | SEH | 54 | 61870 |
179 | 02:52:55 | RACINE Gilbert | M | M3H | 9 | 61865 |
180 | 02:52:56 | BERNHARD Lorène | F | SEF | 19 | 61832 |
181 | 02:52:56 | CARRIERE RICHEZ Patrick | M | SEH | 55 | 61833 |
182 | 02:52:59 | VILAINE Marie | F | SEF | 20 | 61709 |
183 | 02:53:18 | MOUGIN Alison | F | SEF | 21 | 39082 |
184 | 02:53:33 | HOUDMON Chloé | F | SEF | 22 | 61808 |
185 | 02:53:54 | DIJOUX Michel Janni | M | M3H | 10 | 61932 |
186 | 02:54:59 | TOCK Aurélie | F | SEF | 23 | 61763 |
187 | 02:55:06 | CHARBONNIER Aurore | F | SEF | 24 | 61731 |
188 | 02:55:16 | LAVAUD Vivien | M | M0H | 20 | 52398 |
189 | 02:55:46 | MAHY Ludivine | F | SEF | 25 | 61908 |
190 | 02:56:00 | NEAU Estelle | F | SEF | 26 | 61823 |
191 | 02:56:12 | BINI Luisa | F | SEF | 27 | 61819 |
192 | 02:56:15 | FONTAINE Ingrid | F | SEF | 28 | 61923 |
193 | 02:56:49 | MORENO Camille | F | M1F | 3 | 61864 |
194 | 02:56:49 | MORENO Mickael | M | M2H | 18 | 61863 |
195 | 02:57:07 | PELI Laurie | F | SEF | 29 | 61737 |
196 | 02:57:35 | MUUSARD Illiana | F | SEF | 30 | 61841 |
197 | 02:57:52 | HORY Laetitia | F | SEF | 31 | 61882 |
198 | 02:57:54 | FAUCHER Alan | M | SEH | 56 | 52337 |
199 | 02:58:03 | MATHEVON Camille | F | SEF | 32 | 61847 |
200 | 02:58:15 | TESTON Jonathan | M | SEH | 57 | 31446 |
201 | 03:03:04 | KERDOUH Ludovic | M | M4H | 8 | 61891 |
202 | 03:03:55 | CECILE Nathalie | F | M3F | 1 | 61705 |
203 | 03:04:28 | DUARTE DA SILVA Stéphanie | F | M0F | 6 | 61905 |
204 | 03:05:09 | NOOAGAT Nafissah | F | SEF | 33 | 61746 |
205 | 03:05:49 | THOORIS Julien | M | M1H | 22 | 61827 |
206 | 03:05:49 | ROBERT Geraldine | F | M1F | 4 | 61828 |
207 | 03:06:20 | MUGNIERY Dorothee | F | M0F | 7 | 61758 |
208 | 03:06:35 | GILLIER Rachel | F | M0F | 8 | 52751 |
209 | 03:06:37 | ARISSIAN Caroline | F | 1 | 61743 | |
210 | 03:06:43 | LECOMTE Manon | F | SEF | 34 | 61783 |
211 | 03:06:49 | KBIDI Didier | M | M1H | 23 | 61872 |
212 | 03:07:26 | PIGNOLET Sandrine | F | M2F | 8 | 61778 |
213 | 03:07:36 | bakalemian Sabine | F | M3F | 2 | 52710 |
214 | 03:07:36 | BAKALEMIAN Jean Gaël | M | M4H | 9 | 38021 |
215 | 03:07:39 | VROONEN Emilie | F | SEF | 35 | 61894 |
216 | 03:07:41 | LAUROY Aurianne | F | SEF | 36 | 61726 |
217 | 03:07:58 | CHABERT Chloé | F | M1F | 5 | 61826 |
218 | 03:08:42 | HOARAU Amélie | F | SEF | 37 | 61750 |
219 | 03:09:56 | DAUGUET Lou | F | SEF | 38 | 61858 |
220 | 03:10:07 | MIREL Delphine | F | M0F | 9 | 50920 |
221 | 03:10:51 | LEBON Fabiola | F | M1F | 6 | 21071 |
222 | 03:11:22 | OUGUEL Célia | F | SEF | 39 | 52629 |
223 | 03:12:02 | FONTAINE Gladys | F | M1F | 7 | 39956 |
224 | 03:12:04 | BADEL Chloe | F | SEF | 40 | 61812 |
225 | 03:12:05 | REINIER Océane | F | SEF | 41 | 61811 |
226 | 03:12:06 | ADAM Berangere | F | SEF | 42 | 61707 |
227 | 03:12:26 | LE BOLZER Hélène | F | M2F | 9 | 2841 |
228 | 03:12:36 | AH-KEN Didier | M | M0H | 21 | 48040 |
229 | 03:12:36 | AH-KEN Sandrine | F | M2F | 10 | 52792 |
230 | 03:12:36 | MÉTRO Alexandre | M | U20H | 6 | 49142 |
231 | 03:13:49 | SENTILLES Hugo | M | SEH | 58 | 61729 |
232 | 03:13:49 | DEVEZE Juliette | F | SEF | 43 | 61728 |
233 | 03:13:54 | TAIDE Larissa | F | M0F | 10 | 61873 |
234 | 03:14:10 | GILLOUIN Virginie | F | M2F | 11 | 61704 |
235 | 03:14:56 | MEDOC Isabelle | F | M3F | 3 | 31080 |
236 | 03:14:56 | LIENARD Severine | F | M2F | 12 | 70054 |
237 | 03:14:59 | SANTOULANGUE Ulrich | M | M1H | 24 | 61810 |
238 | 03:15:05 | VAYRE Rémi | M | M0H | 22 | 51626 |
239 | 03:15:58 | GHEWY Maxence | M | SEH | 59 | 61813 |
240 | 03:16:16 | THIBAUDEAU Pauline | F | SEF | 44 | 61877 |
241 | 03:16:51 | SENAFFE Marie | F | SEF | 45 | 61801 |
242 | 03:17:36 | BARRET Cindy | F | M1F | 8 | 61837 |
243 | 03:17:36 | ABRANEL Patrick | M | M2H | 19 | 61838 |
244 | 03:18:20 | PENAUD Lise | F | M1F | 9 | 61736 |
245 | 03:18:42 | PRIGENT Anne-Caroline | F | SEF | 46 | 49222 |
246 | 03:19:05 | MEYER Matthieu | M | M2H | 20 | 61720 |
247 | 03:19:29 | LE PROVOST Katell | F | M1F | 10 | 61725 |
248 | 03:19:32 | CARRON Carene | F | M1F | 11 | 61719 |
249 | 03:19:51 | SEVERIN Véronique | F | M5F | 2 | 61897 |
250 | 03:20:18 | BARATHON Jacques | M | M4H | 10 | 61732 |
251 | 03:20:40 | MOREL Aurore | F | M0F | 11 | 61899 |
252 | 03:21:25 | AMPLE Steven | M | U23H | 5 | 61806 |
253 | 03:21:25 | BRUNET Remy | M | M0H | 23 | 61711 |
254 | 03:22:05 | GRONDIN Jessica | F | M2F | 13 | 61742 |
255 | 03:22:16 | LEBRETON Damien | M | M2H | 21 | 35722 |
256 | 03:22:17 | CAMBRONNE Nicolas | M | M2H | 22 | 61739 |
257 | 03:22:20 | ABEILLE Tanguy | M | SEH | 60 | 61852 |
258 | 03:22:46 | VELONAKY Marie Jeanne | F | M4F | 2 | 47420 |
259 | 03:24:45 | PHIMPHAVONG Cindy | F | SEF | 47 | 61855 |
260 | 03:25:18 | BORONAD Oriane | F | SEF | 48 | 61889 |
261 | 03:25:19 | TOULLEC Mathilde | F | SEF | 49 | 61876 |
262 | 03:26:51 | BAUDOIN Jean | M | SEH | 61 | 61790 |
263 | 03:27:17 | BOUVET Claire | F | M0F | 12 | 61895 |
264 | 03:27:17 | SEYMAN Meryl | F | SEF | 50 | 61913 |
265 | 03:27:17 | HENRY Anne-Charlotte | F | M0F | 13 | 31052 |
266 | 03:27:43 | LANGROMME Nadège | F | M1F | 12 | 61752 |
267 | 03:28:24 | RAGUES Julie | F | M1F | 13 | 61816 |
268 | 03:28:25 | SAMELOR Miguy | F | M0F | 14 | 27653 |
269 | 03:28:58 | DIEBOLT Tinia | F | M3F | 4 | 11465 |
270 | 03:33:29 | BOYER Pascaline | F | M4F | 3 | 17753 |
271 | 03:33:29 | HOARAU Ginot | M | M5H | 3 | 21313 |
272 | 03:33:52 | PANGLOSSE Martine | F | M1F | 14 | 18771 |
273 | 03:35:05 | HOARAU Larissa | F | M1F | 15 | 61911 |
274 | 03:35:56 | BOURDILLON Alice | F | SEF | 51 | 61815 |
275 | 03:36:04 | ROBERT Emilie | F | SEF | 52 | 61839 |
276 | 03:36:14 | LAMISSE Tifenn | F | U23F | 1 | 61767 |
277 | 03:37:41 | PERAUD Emilie | F | SEF | 53 | 61765 |
278 | 03:39:22 | FREUND Nathalie | F | M3F | 5 | 61727 |
279 | 03:40:11 | ICHARD Floriane | F | SEF | 54 | 61762 |
280 | 03:40:34 | BELLON Adeline | F | M2F | 14 | 61718 |
281 | 03:40:52 | EPIPHANA Nelly | F | M0F | 15 | 61915 |
282 | 03:40:58 | JETTER Sabrina | F | M3F | 6 | 49521 |
283 | 03:41:48 | DERVIEUX Mireille | F | M0F | 16 | 50152 |
284 | 03:41:57 | GRONDIN Gilbert | M | M5H | 4 | 61740 |
285 | 03:47:55 | CLAIN Dany | M | M0H | 24 | 61786 |
286 | 03:47:55 | BIDOIS Isabelle | F | M0F | 17 | 61787 |
287 | 03:50:06 | LEPAGNOL Deborah | F | M0F | 18 | 61869 |
288 | 03:50:19 | BOURGINE Alban | M | M1H | 25 | 61724 |
289 | 03:51:22 | PASCAL Tanguy | M | M1H | 26 | 61712 |
290 | 03:53:17 | TECHER CREVITS Aurelie | F | M1F | 16 | 40492 |
291 | 03:53:17 | CREVITS Sebastien | M | M4H | 11 | 40576 |
292 | 04:01:47 | DIJOUX Sonia | F | M3F | 7 | 61901 |
293 | 04:05:57 | TEVANE Dolly | F | M2F | 15 | 35031 |
294 | 04:06:18 | BIENAIMÉ Marianne | F | M1F | 17 | 15525 |
295 | 04:06:21 | WIKART Marie-Line | F | M2F | 16 | 61830 |
296 | 04:09:01 | HANNEQUIN-ROBERT Karen | F | M0F | 19 | 30327 |
297 | 04:24:36 | JULIEN Payet | M | SEH | 62 | 61840 |
298 | 04:29:54 | VERDIER Valérie | F | M2F | 17 | 61843 |
299 | 04:30:25 | DEURVEILHER Emiline | F | SEF | 55 | 61744 |
300 | 04:52:33 | CARCANY Pascaline | F | M2F | 18 | 61917 |
2022
Résultats du Trail des Lentilles 2022
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:25:44 | BOYER Jeannick | M | M1H | 1 | 60054 |
2 | 01:29:04 | BOYER David | M | M0H | 1 | 50869 |
3 | 01:30:56 | JUBEAU Florian | M | SEH | 1 | 50832 |
4 | 01:31:40 | GRONDIN Geoffroy | M | SEH | 2 | 50860 |
5 | 01:34:29 | PELTIER Marc-Olivier | M | SEH | 3 | 50790 |
6 | 01:34:51 | HUET Raphaël | M | SEH | 4 | 50850 |
7 | 01:36:55 | LALLEMAND Samuel | M | SEH | 5 | 50827 |
8 | 01:37:22 | DESRUES Gregory | M | M1H | 2 | 50844 |
9 | 01:37:38 | DIJOUX Vincent | M | M0H | 2 | 43930 |
10 | 01:38:57 | MAZARS Remi | M | SEH | 6 | 60055 |
11 | 01:39:47 | RAMPAER Robin | M | SEH | 7 | 50817 |
12 | 01:40:04 | DUBROCA Jonathan | M | M0H | 3 | 60062 |
13 | 01:40:23 | BOULEVARD Florent | M | M1H | 3 | 50851 |
14 | 01:43:44 | TECHER Vincent | M | M1H | 4 | 4647 |
15 | 01:44:41 | HOARAU Guillaume | M | SEH | 8 | 11484 |
16 | 01:45:12 | BACRY Charley | M | M1H | 5 | 50845 |
17 | 01:47:59 | MARCOS Geoffrey | M | SEH | 9 | 60057 |
18 | 01:48:41 | SERRE Lilian | M | SEH | 10 | 50853 |
19 | 01:49:37 | RIVIÈRE Olivier | M | M0H | 4 | 50831 |
20 | 01:50:44 | TURPIN Jean René | M | M3H | 1 | 50789 |
21 | 01:52:21 | ATIAMAN Patrice Laurent | M | M2H | 1 | 60051 |
22 | 01:52:38 | RIVIERE Johnny | M | M2H | 2 | 50864 |
23 | 01:52:46 | OMARJEE Sulliman | M | M5H | 1 | 10184 |
24 | 01:53:10 | PAYET Damien | M | SEH | 11 | 50846 |
25 | 01:54:16 | DEL RIO Théo | M | SEH | 12 | 50795 |
26 | 01:57:09 | MAILLOT Nicolas | M | M1H | 6 | 50801 |
27 | 01:57:47 | SERY Tom | M | U23H | 1 | 50828 |
28 | 01:58:28 | SEIGNEURET Maxime | M | SEH | 13 | 50823 |
29 | 01:58:37 | DIJOUX Noah | M | U20H | 1 | 50803 |
30 | 01:59:19 | FONTAINE Sebastien | M | M1H | 7 | 50868 |
31 | 01:59:43 | NICOLAS Vincent | M | M0H | 5 | 50784 |
32 | 02:01:23 | ERIMA Dimitri | M | M0H | 6 | 50854 |
33 | 02:01:44 | MALET Jean Marie | M | M3H | 2 | 50814 |
34 | 02:01:49 | RIVERO Sophie | F | M0F | 1 | 50791 |
35 | 02:03:34 | PAYET Janick | M | M2H | 3 | 50776 |
36 | 02:03:50 | BOYER Benjamin | M | U20H | 2 | 60053 |
37 | 02:03:57 | MIRI Sarah | F | SEF | 1 | 50858 |
38 | 02:04:17 | MOSSAN Alix | F | SEF | 2 | 50782 |
39 | 02:04:18 | MENEZ Jean-Philippe | M | M0H | 7 | 50783 |
40 | 02:05:20 | RIVIERE Dominique | M | M4H | 1 | 50816 |
41 | 02:06:14 | BRANCHET Patrice | M | M5H | 2 | 8412 |
42 | 02:06:15 | GRONDIN Sebastien | M | M0H | 8 | 24708 |
43 | 02:06:38 | TÉCHER Karine | F | M0F | 2 | 22944 |
44 | 02:06:47 | GANOVA Elie | M | M3H | 3 | 50819 |
45 | 02:07:16 | SALEZ Yohan | M | M1H | 8 | 60058 |
46 | 02:08:05 | GONTHIER Eric | M | M3H | 4 | 4721 |
47 | 02:08:42 | CAZAL Beatrice | F | SEF | 3 | 50785 |
48 | 02:11:33 | THIBAUDEAU Enora | F | U20F | 1 | 50800 |
49 | 02:11:42 | BEGIN Vincent | M | SEH | 14 | 50820 |
50 | 02:12:48 | COUMAU Edouard | M | SEH | 15 | 50839 |
51 | 02:13:25 | SALLES Antoine | M | M1H | 9 | 44743 |
52 | 02:13:37 | ESNAULT Cyril | M | M0H | 9 | 44889 |
53 | 02:13:39 | BEAUDAIRE Corentin | M | SEH | 16 | 50829 |
54 | 02:14:03 | GILLIARD Amelie | F | SEF | 4 | 60056 |
55 | 02:14:37 | TURPIN Julie | F | SEF | 5 | 50859 |
56 | 02:15:51 | PAYET Alexis | M | U20H | 3 | 50787 |
57 | 02:15:59 | DUCOUX Victor | M | SEH | 17 | 50836 |
58 | 02:16:07 | TEYRAS Mélanie | F | SEF | 6 | 50840 |
59 | 02:18:04 | RIGAL Julien | M | SEH | 18 | 50792 |
60 | 02:18:13 | QUEFFELEC Mickala | F | M2F | 1 | 50777 |
61 | 02:18:27 | BLOTTIERE Stephane | M | M1H | 10 | 601 |
62 | 02:18:30 | JEREMY Malet | M | SEH | 19 | 41573 |
63 | 02:18:53 | DUCHON Alban | M | SEH | 20 | 50769 |
64 | 02:18:54 | LEMERCIER Suzon | F | SEF | 7 | 44890 |
65 | 02:21:40 | FONTAINE Jean Pierre | M | M2H | 4 | 50861 |
66 | 02:22:41 | TECHER Jean-François | M | M6H | 1 | 4874 |
67 | 02:23:07 | CARCANY Marie-Anna | F | U23F | 1 | 23874 |
68 | 02:23:26 | GRATIEUX Caroline | F | SEF | 8 | 50770 |
69 | 02:23:54 | LUCAS Jocelyn | M | SEH | 21 | 50835 |
70 | 02:24:28 | RAVALET Tanguy | M | SEH | 22 | 50772 |
71 | 02:24:28 | LÉONIE Mathéo | M | U20H | 4 | 50786 |
72 | 02:24:57 | DAMOUR Clément | M | M0H | 10 | 43416 |
73 | 02:26:33 | KUSSBERGER Julia | F | SEF | 9 | 50802 |
74 | 02:26:36 | HOARAU Daniel | M | M2H | 5 | 50768 |
75 | 02:27:44 | RUSSEIL Cedric | M | M2H | 6 | 36062 |
76 | 02:27:44 | VINOT Ophélie | F | SEF | 10 | 50806 |
77 | 02:27:45 | DAMOUR Benjamin | M | SEH | 23 | 50838 |
78 | 02:27:45 | PAUS Gerard | M | M2H | 7 | 50837 |
79 | 02:28:28 | TECHER Said | M | M0H | 11 | 50863 |
80 | 02:30:11 | SCHOULER Lara | F | SEF | 11 | 50798 |
81 | 02:30:40 | HOARAU Jean Marie | M | M4H | 2 | 50778 |
82 | 02:30:49 | ZUBRYCKYJ Larissa | F | SEF | 12 | 50818 |
83 | 02:32:17 | ROUSSIE Vanessa | F | M0F | 3 | 34678 |
84 | 02:32:17 | TAIDE Nicole Rita | F | M4F | 1 | 50870 |
85 | 02:33:09 | BELABDI Bernard | M | M4H | 3 | 50856 |
86 | 02:33:48 | LEBON Fabrice | M | M2H | 8 | 20482 |
87 | 02:34:38 | MALET Romain | M | SEH | 24 | 50815 |
88 | 02:35:19 | ARCHAMBAULT Nadege | F | M3F | 1 | 50779 |
89 | 02:35:19 | GRONDIN Freddy | M | M0H | 12 | 41533 |
90 | 02:35:54 | PARVEDY David | M | M0H | 13 | 31284 |
91 | 02:36:38 | BILLOUDET Gwenael | M | M1H | 11 | 50810 |
92 | 02:36:38 | CHICHER Raphaël | M | SEH | 25 | 44871 |
93 | 02:37:11 | GISSMASSON Anaelle | F | SEF | 13 | 50796 |
94 | 02:37:38 | DUBROCA Mylene | F | M0F | 4 | 50805 |
95 | 02:38:13 | BOLLWEG Pia Janine | F | SEF | 14 | 50830 |
96 | 02:38:15 | FONTAINE Cyrielle | F | SEF | 15 | 50807 |
97 | 02:39:04 | BROSSART Valerie | F | M2F | 2 | 50821 |
98 | 02:39:18 | PAYET Julie | F | M1F | 1 | 50848 |
99 | 02:39:51 | GERVAUD Ronan | M | SEH | 26 | 44478 |
100 | 02:40:34 | JUILLARD Agathe | F | SEF | 16 | 50822 |
101 | 02:40:48 | LECHEVALLIER Florent | M | M0H | 14 | 50855 |
102 | 02:41:41 | LE BRAS Lucie | F | SEF | 17 | 50842 |
103 | 02:42:26 | BARET Reine-Claude | F | M5F | 1 | 43547 |
104 | 02:42:28 | BAILLEUL Loïc | M | SEH | 27 | 44697 |
105 | 02:42:29 | SURIN Kevin | M | SEH | 28 | 50825 |
106 | 02:43:49 | CRUSSON Damien | M | U23H | 2 | 50833 |
107 | 02:43:54 | MAILLOT Serges | M | M6H | 2 | 60060 |
108 | 02:48:50 | SOLVIT Julie | F | SEF | 18 | 44781 |
109 | 02:49:26 | PAYET Christine | F | M1F | 2 | 50847 |
110 | 02:50:21 | HUREL Joel | M | M5H | 3 | 60052 |
111 | 02:50:59 | SANTOS Karine | F | M2F | 3 | 50852 |
112 | 02:52:02 | DÉTHUNE Jean-Luc | M | M6H | 3 | 50767 |
113 | 02:55:00 | SEYCHELLES Audrey | F | M0F | 5 | 50826 |
114 | 02:55:02 | RIVIERE Laura | F | SEF | 19 | 50813 |
115 | 02:55:19 | FONTAINE Ingrid | F | SEF | 20 | 50867 |
116 | 02:55:41 | OULIA Mimose | F | M5F | 2 | 8897 |
117 | 02:56:48 | BURLOT Lisa | F | U23F | 2 | 50804 |
118 | 02:57:30 | LANGLADE Nicolas | M | M0H | 15 | 50808 |
119 | 03:00:20 | ISAUTIER Cyril | M | M1H | 12 | 50773 |
120 | 03:00:25 | GEIGER Nicolas | M | M1H | 13 | 44742 |
121 | 03:02:47 | BOYER Josian | M | M4H | 4 | 50865 |
122 | 03:04:36 | BOUHEY Doriane | F | SEF | 21 | 44422 |
123 | 03:05:01 | DESPLAS Bibiana | F | SEF | 22 | 50849 |
124 | 03:13:41 | SEVERIN Véronique | F | M4F | 2 | 50780 |
125 | 03:14:22 | HOARAU Freddy | M | M2H | 9 | 50794 |
126 | 03:16:23 | BUNDY Patricia | F | M2F | 4 | 60061 |
127 | 03:21:43 | ROBERT Adèle | F | M0F | 6 | 20853 |
128 | 03:31:07 | VITRY Nicolas | M | SEH | 29 | 60059 |
129 | 03:44:34 | BALMANN Sandra | F | M3F | 2 | 2649 |
130 | 03:45:53 | PONTALBA Marie Brigitte | F | M2F | 5 | 50788 |
131 | 03:45:54 | JUSTINE Harry | M | M3H | 5 | 50799 |
132 | 03:47:25 | BALMANN Karl Michel | M | M5H | 4 | 50793 |
2021
Résultats du Cross des Lentilles 2021
Edition annulée en 2021
2020
Résultats du Cross des Lentilles 2020
Edition annulée en 2020
2019
Résultats du Cross des Lentilles 2019
Edition annulé en 2019
2018
Résultats du Cross des Lentilles 2018
Edition annulée en 2018
2017
Résultats du Cross des Lentilles 2017
Annulé en 2017
2016
Résultats du Cross des Lentilles 2016
SCRATCH | TEMPS | NOM | SEXE | CAT. | CLUB | CLASS. CAT. | DOSSARD |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 01:20:24 | BARET Giovanni | M | SE | 1 | ||
2 | 01:22:49 | GRONDIN Pascal | M | SE | 2 | ||
3 | 01:23:45 | GRONDIN Geoffroy | M | SE | 3 | ||
4 | 01:24:11 | PAYET Anthony | M | ES | 1 | ||
5 | 01:26:05 | BOYER Ariste | M | SE | 4 | ||
6 | 01:26:49 | NOEL Alain | M | SE | 5 | ||
7 | 01:28:04 | DUOUX Brice | M | SE | 6 | ||
8 | 01:30:49 | BOYER Fred-jean-berna | M | SE | 7 | ||
9 | 01:31:54 | SAMSORA Jean-patrick | M | SE | 8 | ||
10 | 01:32:07 | PAYET Vivian | M | SE | 9 | ||
11 | 01:33:12 | NASSIBOU Patrick | M | V1 | 1 | ||
12 | 01:36:12 | BARNOIN Christophe | M | SE | 10 | ||
13 | 01:37:06 | BOULEVARD Florent | M | SE | 11 | ||
14 | 01:37:09 | PAYET Patrice | M | SE | 12 | ||
15 | 01:39:17 | TURPIN Jean rene | M | V1 | 2 | ||
16 | 01:40:51 | BETON Eric jean franc | M | V1 | CASL | 3 | |
17 | 01:42:11 | WINTERS Victor | M | CA | RCSD | 1 | |
18 | 01:42:36 | SOOBEN Cliss | M | 1 | |||
19 | 01:43:54 | FRANQUES Laurent | M | SE | 13 | ||
20 | 01:44:23 | BOYER Aniel | M | SE | 14 | ||
21 | 01:44:36 | GRONDIN Gregory | M | SE | 15 | ||
22 | 01:45:00 | OMARJEE Sulliman | M | V2 | 1 | ||
23 | 01:45:03 | TECHER Karine | F | SE | 1 | ||
24 | 01:46:04 | HOARAU Charles-henri | M | V2 | 2 | ||
25 | 01:47:29 | PAYET Willy-joseph | M | V1 | 4 | ||
26 | 01:47:42 | DUOUX Jean-bernard | M | V2 | 3 | ||
27 | 01:47:54 | MAILLOT Teddy | M | SE | 16 | ||
28 | 01:47:58 | PAYET Stephane | M | SE | 17 | ||
29 | 01:48:00 | BEGUE Nadia | F | SE | 2 | ||
30 | 01:48:06 | FONTAINE Sebastien | M | SE | 18 | ||
31 | 01:48:52 | TECHER Kevin | M | SE | 19 | ||
32 | 01:49:55 | FERRERE Jean-willy | M | V1 | 5 | ||
33 | 01:50:33 | HOARAU Jean-max | M | V1 | 6 | ||
34 | 01:51:00 | PAYET Nadine | F | V1 | CASL | 1 | |
35 | 01:51:32 | PAYET Dominique | M | SE | 20 | ||
36 | 01:51:38 | BOYER Max-frederic | M | V1 | 7 | ||
37 | 01:51:41 | BARET Blandine | F | V1 | 2 | ||
38 | 01:53:02 | VENEROSY Jonathan | M | SE | 21 | ||
39 | 01:53:53 | WINTERS Maxence | M | CA | RCSD | 2 | |
40 | 01:54:14 | POTHIN Dominique | M | V2 | 4 | ||
41 | 01:55:14 | HOARAU Christian | M | SE | 22 | ||
42 | 01:55:23 | TECHER Frederic | M | SE | 23 | ||
43 | 01:55:46 | PAYET Gilbert | M | V1 | 8 | ||
44 | 01:57:05 | ADY Christophe | M | SE | 24 | ||
45 | 01:57:25 | SIBL Jean-marc | M | V3 | 1 | ||
46 | 01:57:27 | OORANGE Raphael | M | V1 | 9 | ||
47 | 01:58:33 | OUIT.LER Nicolas | M | SE | 25 | ||
48 | 01:58:48 | RIVIERE Louis-lucas | M | V2 | 5 | ||
49 | 01:58:49 | DUBARD Florent | M | SE | 26 | ||
50 | 01:59:34 | TURPIN Rohan | M | ES | 2 | ||
51 | 01:59:38 | HOARAU Frederic | M | V1 | 10 | ||
51 | 02:00:41 | PAYET Laura | F | SE | 3 | ||
52 | 02:01:24 | CLAVER Tristan | M | SE | 27 | ||
53 | 02:02:56 | DACUNHA Nathalie | F | SE | 4 | ||
54 | 02:03:00 | ERUDEL Mickael | M | V1 | 11 | ||
55 | 02:05:17 | BOYER Valery | M | SE | 28 | ||
56 | 02:05:18 | BACHEL Gino | M | V2 | 6 | ||
58 | 02:05:44 | BASSONVIL.LE Gilbert | M | V1 | 12 | ||
59 | 02:06:56 | BOYER Jean-mary | M | V3 | 2 | ||
60 | 02:07:19 | MAILLOT Serges | M | V3 | 3 | ||
61 | 02:07:44 | PAYET Thierry | M | V1 | 13 | ||
62 | 02:08:44 | EYMERY Christine | F | V3 | 1 | ||
63 | 02:11:22 | PAUSE Jean-rosaire | M | V1 | 14 | ||
64 | 02:11:43 | HUET Xavier | M | SE | 29 | ||
65 | 02:12:17 | VASNR Aude | F | SE | 5 | ||
66 | 02:12:18 | PHIL.OTE Regine | F | SE | 6 | ||
67 | 02:12:38 | MAILLOT Frederique | F | SE | 7 | ||
68 | 02:12:53 | PAYET Isabelle | F | SE | 8 | ||
69 | 02:13:04 | GIGANT Frederic | M | SE | 30 | ||
70 | 02:13:18 | RIVRE Eric | M | SE | 31 | ||
71 | 02:13:42 | JEUSSET Patrick | M | V3 | 4 | ||
72 | 02:14:30 | AVRIAMA Nicolas | M | V3 | 5 | ||
73 | 02:15:24 | WLODY Linda | F | V1 | 3 | ||
74 | 02:16:00 | GOUSSIN Mickael | M | V1 | 15 | ||
75 | 02:16:06 | HAUDIQUET Manon | F | SE | 9 | ||
76 | 02:16:13 | GIGAN Marie-michele | F | SE | 10 | ||
77 | 02:18:23 | GRONDIN Jean-luc | M | V2 | 7 | ||
78 | 02:19:25 | TECHER Louis-francis | M | V2 | 8 | ||
79 | 02:19:54 | MARTIN Chloe | F | SE | STASA | 11 | |
80 | 02:20:07 | ROMEDER Gilles | M | V2 | 9 | ||
81 | 02:20:08 | ROMEDER Florence | F | V2 | 1 | ||
82 | 02:20:09 | BONETTO Eric | M | V1 | 16 | ||
83 | 02:20:48 | TECHER Clorinda | F | SE | 12 | ||
84 | 02:21:08 | COUTURIER Pascal | M | V3 | 6 | ||
85 | 02:21:24 | MAILLOT Mimose-rita | F | V2 | 2 | ||
86 | 02:23:19 | RACINE Gilbert | M | V1 | 17 | ||
87 | 02:23:59 | GODERON Betty | F | SE | 13 | ||
88 | 02:24:35 | JULIE Jean-paul | M | V2 | ATHLE 66 | 10 | |
89 | 02:24:55 | HOARAU Olivier | M | ES | 3 | ||
90 | 02:25:53 | TESTI Elsa | F | SE | 14 | ||
91 | 02:26:53 | GONTHIER Ingrid | F | SE | 15 | ||
92 | 02:26:57 | CORNU Guillaume | M | SE | 32 | ||
93 | 02:26:58 | HOARAU Andrea | F | ES | 1 | ||
94 | 02:27:27 | AURE Frabrice | M | V2 | 11 | ||
95 | 02:29:27 | TECHER Marie-raissa | F | ES | 2 | ||
96 | 02:29:29 | DEURVEILHER Lucinda | F | SE | 16 | ||
97 | 02:30:17 | LUCQULAUD Bruno | M | V2 | 11 | ||
98 | 02:30:42 | MOREL Christophe | M | SE | 33 | ||
99 | 02:30:44 | GEVLA Jimmy | M | V1 | 18 | ||
100 | 02:31:43 | MASSE Maurice | M | V3 | 7 | ||
101 | 02:31:45 | MASSE Noe | M | SE | 34 | ||
102 | 02:32:30 | HOARAU Denis | M | V1 | 19 | ||
103 | 02:34:24 | DUOUX Audrey | F | SE | 17 | ||
104 | 02:34:37 | TECHER Genieve | F | SE | 18 | ||
105 | 02:35:13 | SAMSORA Yannis | M | SE | 35 | ||
106 | 02:35:19 | AVRLAMA Reine-may | F | V3 | 2 | ||
107 | 02:36:19 | LUCIE Kaspapoula | F | SE | 19 | ||
108 | 02:37:23 | SAMSORA Frederic | M | V1 | STASA | 20 | |
109 | 02:38:58 | GIGANT Lucie | F | SE | 20 | ||
110 | 02:40:13 | PORTE-PETIT Chloe | F | SE | 21 | ||
111 | 02:40:58 | LALLEMAND Joel-gerard | M | V2 | CASL | 12 | |
112 | 02:41:00 | LALLEMAND Brigitte | F | V2 | 3 | ||
113 | 02:41:31 | RENOUARD Gilslaine | F | V1 | 4 | ||
114 | 02:43:27 | TECHER Amandine | F | SE | 22 | ||
115 | 02:45:15 | PAYET Juliane | F | V1 | 5 | ||
116 | 02:45:17 | DE-SABOULLN Juliette | F | SE | 23 | ||
117 | 02:46:19 | ADOUR Omar | M | V2 | 13 | ||
118 | 02:46:38 | PAYET Jean-hugues | M | V3 | 4 | ||
119 | 02:48:13 | MOUTAMA Aime | M | V3 | 5 | ||
120 | 02:48:58 | TIPVEAU Georges | M | V4 | DSA | 1 | |
121 | 02:50:46 | FONTAINE Nadia | F | SE | 24 | ||
122 | 02:52:02 | HOARAU Cindy | F | SE | 25 | ||
123 | 02:57:56 | PAYET Karine | F | V1 | 6 | ||
124 | 02:58:33 | MOTHERE Beatrice | F | V1 | 7 | ||
125 | 03:01:46 | DUQUESNE Camille | F | SE | 26 | ||
126 | 03:04:58 | GONTHIER Joelle | F | SE | 27 | ||
127 | 03:53:32 | SILBERSTEIN Virginie | F | SE | 28 |