Résultats des Foulées de Saint-Leu
2022 - 10 km
Résultats des Foulées de la Liberté Saint-Leu 2022 – 10 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:31:53 | ABDOUL-HAD Attoumane | M | SEH | 1 | 50786 |
2 | 00:32:14 | TORTELIER Etiene | M | SEH | 2 | 50812 |
3 | 00:33:21 | CADET Jean Marie | M | M2H | 1 | 60033 |
4 | 00:35:09 | DUCHEMANN Samuel | M | SEH | 3 | 60093 |
5 | 00:35:52 | BREZE Julien | M | SEH | 4 | 50807 |
6 | 00:35:56 | NOEL Fabrice | M | M2H | 2 | 50831 |
7 | 00:35:58 | CHOPINET Jean-Idris | M | M2H | 3 | 158 |
8 | 00:36:06 | GEOFFROY Franck | M | M4H | 1 | 50798 |
9 | 00:36:55 | BEGUE Bruno | M | SEH | 5 | 12063 |
10 | 00:36:58 | EMMA Willy | M | M0H | 1 | 50785 |
11 | 00:37:11 | DUPUY David | M | M3H | 1 | 50764 |
12 | 00:37:15 | LALLEMAND Eric | M | M2H | 4 | 50779 |
13 | 00:37:15 | BARRET Benjamin | M | M2H | 5 | 50841 |
14 | 00:37:21 | VASSOR Joseph Jeremie | M | SEH | 6 | 50739 |
15 | 00:37:47 | BHIKI Dylan | M | JUH | 1 | 42842 |
16 | 00:37:48 | HARRISON Jules Jean Pierre | M | M4H | 2 | 60091 |
17 | 00:37:54 | SAINT PERON Titouan | M | SEH | 7 | 5395 |
18 | 00:38:00 | LAURET Rudy | M | M0H | 2 | 50302 |
19 | 00:38:09 | SCHRAM Laurent | M | M2H | 6 | 50759 |
20 | 00:38:11 | LALLEMAND Samuel | M | SEH | 8 | 50725 |
21 | 00:38:17 | LOIZEL François | M | SEH | 9 | 50817 |
22 | 00:38:23 | PROMI Kevin | M | SEH | 10 | 50846 |
23 | 00:38:29 | ALAGAPIN Pascal | M | M1H | 1 | 39889 |
24 | 00:38:29 | BAK Sébastien-Claude | M | M1H | 2 | 38577 |
25 | 00:38:31 | BOULANGÉ Augustin | M | SEH | 11 | 41402 |
26 | 00:38:33 | BOUGET Bernard | M | M5H | 1 | 50805 |
27 | 00:38:36 | BOISEDU Theo | M | ESH | 1 | 50793 |
28 | 00:38:47 | RIVIERE Marcel | M | M4H | 3 | 50761 |
29 | 00:38:48 | HOARAU Pierre | M | 1 | 60096 | |
30 | 00:39:00 | SAMSORA Jonathan | M | SEH | 12 | 50731 |
31 | 00:39:01 | GEFFLOT Axel | M | M0H | 3 | 50835 |
32 | 00:39:10 | HOAREAU Paul Emmanuel | M | M0H | 4 | 40910 |
33 | 00:39:10 | HOAREAU Harry | M | M2H | 7 | 50724 |
34 | 00:39:13 | WAÏ-LUNE Christophe | M | M0H | 5 | 38294 |
35 | 00:39:16 | GIROUSSENS Damien | M | M0H | 6 | 50781 |
36 | 00:39:20 | MOUCAZAMBO Fabrice | M | M3H | 2 | 50825 |
37 | 00:39:24 | CARAYOL Maxime | M | M2H | 8 | 2164 |
38 | 00:39:46 | BARRACOSA Lucas | M | SEH | 13 | 50765 |
39 | 00:39:55 | TONRU Sylvain | M | M1H | 3 | 33854 |
40 | 00:40:02 | ROMELY Carl Maxim | M | M2H | 9 | 50734 |
41 | 00:40:09 | GESBERT Anthony | M | SEH | 14 | 42798 |
42 | 00:40:12 | DELCHINI Anne-Cécile | F | M0F | 1 | 50833 |
43 | 00:40:33 | PAYET Damien | M | SEH | 15 | 50726 |
44 | 00:40:35 | MACORAL Charles Henry | M | M3H | 3 | 1226 |
45 | 00:40:44 | MAILLOT William | M | ESH | 2 | 50800 |
46 | 00:40:50 | GAMIN Jean Lape | M | M1H | 4 | 50696 |
47 | 00:40:53 | HOARAU Guillaume | M | SEH | 16 | 11484 |
48 | 00:41:07 | VANDERPERRE Jean Marc | M | M4H | 4 | 50753 |
49 | 00:41:12 | KRIEGER Ken | M | M0H | 7 | 50778 |
50 | 00:41:14 | LEVACHER Yvonnic | M | SEH | 17 | 44076 |
51 | 00:41:17 | AMAS Antonin | M | M2H | 10 | 43931 |
52 | 00:41:20 | PROUD’HOM Jacques Olivier | M | M2H | 11 | 36983 |
53 | 00:41:23 | GUYOT Daniel | M | M5H | 2 | 485 |
54 | 00:41:44 | PARENT Olivier | M | M3H | 4 | 7779 |
55 | 00:41:52 | WEISS Guillaume | M | M0H | 8 | 37998 |
56 | 00:41:52 | NOIRET Hubert | M | M1H | 5 | 7597 |
57 | 00:42:10 | PAVIET-SALOMON Ludo | M | M1H | 6 | 50769 |
58 | 00:42:13 | SARING Jerome | M | M3H | 5 | 38928 |
59 | 00:42:30 | KONDOKI Jean-Claude | M | M4H | 5 | 50842 |
60 | 00:42:34 | CHANE BEN CHEIN Quentin | M | SEH | 18 | 11175 |
61 | 00:42:44 | LE Khanh | M | M2H | 12 | 50791 |
62 | 00:42:48 | BRÈS Corentin | M | SEH | 19 | 50766 |
63 | 00:42:48 | COSTIL Kevin | M | SEH | 20 | 42684 |
64 | 00:42:51 | SENICOURT Jacky | M | M5H | 3 | 44304 |
65 | 00:42:59 | PICARD Jr | M | SEH | 21 | 38964 |
66 | 00:42:59 | DELSART Fred | M | M1H | 7 | 44335 |
67 | 00:43:07 | DEJAN Julien | M | ESH | 3 | 60094 |
68 | 00:43:12 | VELIO Patrick | M | M4H | 6 | 50804 |
69 | 00:43:19 | DIJOUX Johnny | M | SEH | 22 | 24366 |
70 | 00:43:25 | AJORQUE Brice Denis | M | M0H | 9 | 50687 |
71 | 00:43:28 | KHEMIRI Djamel | M | M0H | 10 | 17530 |
72 | 00:43:31 | MAHE Eric Jean Denis | M | M3H | 6 | 50738 |
73 | 00:43:32 | HASSANALY Sandie | F | M2F | 1 | 39071 |
74 | 00:43:43 | GADENNE Jean | M | M0H | 11 | 50728 |
75 | 00:43:50 | HAMILCARO Evelyne | F | M1F | 1 | 19220 |
76 | 00:43:56 | RASAMIMANANA Raphaël | M | M0H | 12 | 36764 |
77 | 00:43:56 | OURAOUI Noraddine | M | M1H | 8 | 40269 |
78 | 00:44:07 | MASSAIN Jacques | M | M6H | 1 | 50782 |
79 | 00:44:26 | MALET Romain | M | SEH | 23 | 50700 |
80 | 00:44:27 | COCHETEL Christian | M | M4H | 7 | 50723 |
81 | 00:44:28 | HERVIO Julien | M | M1H | 9 | 60030 |
82 | 00:44:33 | GRONDIN Joseph David | M | M3H | 7 | 60082 |
83 | 00:44:36 | MOREL Rénald | M | M3H | 8 | 50790 |
84 | 00:44:37 | GUERIN Fabrice | M | M4H | 8 | 50744 |
85 | 00:44:39 | VITRY Jean-Hugues | M | M4H | 9 | 50763 |
86 | 00:44:44 | TAOCHY Hélène | F | M4F | 1 | 27233 |
87 | 00:44:46 | BOYER Eddy | M | M1H | 10 | 50797 |
88 | 00:45:05 | MORIN Sullivane | M | ESH | 4 | 39888 |
89 | 00:45:07 | MESSIRA Christopher | M | SEH | 24 | 50811 |
90 | 00:45:08 | WILLIAME Christophe | M | M2H | 13 | 36957 |
91 | 00:45:09 | COUDEVYLLE Vanessa | F | M2F | 2 | 50762 |
92 | 00:45:21 | ARNAUD Wilfrid | M | M3H | 9 | 4471 |
93 | 00:45:25 | HUART Jean-Louis | M | M6H | 2 | 50693 |
94 | 00:45:47 | POCHET Thomas | M | M2H | 14 | 50749 |
95 | 00:45:54 | LE GAL Franck | M | M1H | 11 | 50729 |
96 | 00:46:02 | LE MERRER Geraldine | F | M0F | 2 | 50727 |
97 | 00:46:17 | BOYER Jean- Lou | M | M0H | 13 | 50756 |
98 | 00:46:26 | GALAIS Maelyse | F | JUF | 1 | 50742 |
99 | 00:46:27 | ICENTILAI Alexandre | M | ESH | 5 | 50754 |
100 | 00:46:34 | BEGUE Rieul | M | M1H | 12 | 50750 |
101 | 00:46:43 | KERVRANN Léo | M | ESH | 6 | 50796 |
102 | 00:46:48 | BERNARD Flavien | M | SEH | 25 | 50777 |
103 | 00:46:50 | LARGEMENT Jacky | M | M4H | 10 | 5200 |
104 | 00:46:53 | FLEURET Gaetan | M | M0H | 14 | 50691 |
105 | 00:47:04 | SANSÉAU Guilhem | M | SEH | 26 | 44181 |
106 | 00:47:05 | JENAHA Samuel | M | SEH | 27 | 50792 |
107 | 00:47:16 | BÈGUE Laurence | F | SEF | 1 | 50856 |
108 | 00:47:24 | TURPIN Elodie | F | M0F | 3 | 50688 |
109 | 00:47:43 | ANDICHY Thierry | M | M3H | 10 | 50745 |
110 | 00:47:43 | CASTEL Freddy | M | M3H | 11 | 50813 |
111 | 00:48:07 | TURPIN Armel | M | M6H | 3 | 6208 |
112 | 00:48:09 | POININ COULIN Yolain | M | M3H | 12 | 11354 |
113 | 00:48:14 | DEROSIER Quentin | M | SEH | 28 | 50823 |
114 | 00:48:20 | MULA Bernard | M | M4H | 11 | 50712 |
115 | 00:48:29 | CAVERIVIERE Serge | M | M3H | 13 | 60083 |
116 | 00:48:33 | DIJOUX Wilfrid | M | M3H | 14 | 5823 |
117 | 00:48:33 | ISAUTIER Jeremy | M | SEH | 29 | 41697 |
118 | 00:48:35 | PAYET Florian | M | ESH | 7 | 50783 |
119 | 00:48:47 | MALET Jean Marie | M | M3H | 15 | 50775 |
120 | 00:48:51 | HOAREAU Emmanuel | M | M0H | 15 | 60036 |
121 | 00:48:54 | HENRY Romain | M | M0H | 16 | 44088 |
122 | 00:48:56 | BOULAY Elise | F | M0F | 4 | 50697 |
123 | 00:48:57 | COMBARD Madeline | F | SEF | 2 | 60031 |
124 | 00:49:10 | COCHARD Yohan | M | M1H | 13 | 50703 |
125 | 00:49:16 | ROBERT Samuel | M | SEH | 30 | 50840 |
126 | 00:49:20 | LE GAL LA SALLE Josselin | M | SEH | 31 | 50838 |
127 | 00:49:27 | REMY Bordier | M | M2H | 15 | 50721 |
128 | 00:49:28 | PASDELOUP Florent | M | SEH | 32 | 50802 |
129 | 00:49:31 | OUSTY Pierre | M | M4H | 12 | 50735 |
130 | 00:49:40 | SAINT- ANGE Fabien | M | M2H | 16 | 50820 |
131 | 00:49:51 | SALDUBEHERE Enaut | M | SEH | 33 | 50719 |
132 | 00:49:57 | PARE Freddy | M | M1H | 14 | 50684 |
133 | 00:49:58 | BERTRAND Severine | F | M2F | 3 | 50748 |
134 | 00:50:00 | PEREZ Stéphanie | F | SEF | 3 | 50757 |
135 | 00:50:02 | TIFEST Samia | F | M4F | 2 | 50747 |
136 | 00:50:03 | FOURNEL BARRET Pauline | F | M0F | 5 | 50844 |
137 | 00:50:04 | VINOT Ophélie | F | SEF | 4 | 50806 |
138 | 00:50:14 | GALENT Evelyne | F | M0F | 6 | 50855 |
139 | 00:50:19 | GORON Laura | F | M0F | 7 | 38471 |
140 | 00:50:24 | DEBRAY Gabriel | M | M3H | 16 | 50718 |
141 | 00:50:25 | TOUSSAINT Mireille | F | M3F | 1 | 4395 |
142 | 00:50:51 | BROCARD Jérôme | M | M2H | 17 | 50733 |
143 | 00:51:07 | ROBERT Emilie | F | M0F | 8 | 50854 |
144 | 00:51:14 | FONTAINE John | M | M0H | 17 | 37022 |
145 | 00:51:33 | DUFOURMENTEL Marie | F | M1F | 2 | 50773 |
146 | 00:51:50 | VIAL Philippe | M | M4H | 13 | 40815 |
147 | 00:52:02 | FERARD Guy Rodrigue | M | M0H | 18 | 11825 |
148 | 00:52:12 | THOMAS Olivier | M | M1H | 15 | 22964 |
149 | 00:52:17 | BENECH André | M | M5H | 4 | 50715 |
150 | 00:52:24 | HOARAU Laurent | M | M3H | 17 | 60095 |
151 | 00:52:39 | GEISERT Sophie | F | M3F | 2 | 50834 |
152 | 00:52:42 | ARRIGHI Sara | F | M1F | 3 | 50774 |
153 | 00:52:52 | MONAY Olivier | M | M3H | 18 | 43391 |
154 | 00:53:01 | DEBACK Remi | M | M0H | 19 | 50787 |
155 | 00:53:21 | ARADAS Thomas | M | SEH | 34 | 50746 |
156 | 00:53:24 | LORRAINE Vanessa | F | M1F | 4 | 38321 |
157 | 00:53:36 | RANGAMA Charlemagne | M | M7H | 1 | 60081 |
158 | 00:53:36 | ZOUGGARI Mélissa | F | SEF | 5 | 50850 |
159 | 00:53:51 | ROCHER Gaetan | M | SEH | 35 | 50695 |
160 | 00:53:59 | DESILVE Guillaume | M | M3H | 19 | 50839 |
161 | 00:54:11 | SAMINADIN Dionny | M | M1H | 16 | 50803 |
162 | 00:54:13 | FO-SIONG William | M | SEH | 36 | 50730 |
163 | 00:54:13 | JUVESY Thomas | M | SEH | 37 | 50772 |
164 | 00:54:17 | GALAIS Renée Paule | F | M2F | 4 | 50743 |
165 | 00:54:19 | GUERIN Kismati | F | CAF | 1 | 50789 |
166 | 00:54:24 | QUETA-RENEMANDRAF Aurélie | F | M0F | 9 | 50714 |
167 | 00:54:25 | CASTRO Antonio | M | M3H | 20 | 50705 |
168 | 00:54:27 | TAVENARD Marie | F | M0F | 10 | 50788 |
169 | 00:54:27 | POININCOULIN Yoland | M | M3H | 21 | 50741 |
170 | 00:54:34 | CALDARA Antonino | M | SEH | 38 | 50768 |
171 | 00:54:38 | GESBERT Amandine | F | SEF | 6 | 50816 |
172 | 00:54:40 | LEE AH NAYE Wei Ming | M | M3H | 22 | 50853 |
173 | 00:54:44 | LUCAS Patrick | M | M4H | 14 | 50843 |
174 | 00:54:45 | SCHAEFFER Muriel | F | M4F | 3 | 50780 |
175 | 00:55:15 | CHIN-THING-FUNG Maxime | M | SEH | 39 | 50713 |
176 | 00:55:49 | LALA Shoeeb | M | M3H | 23 | 50847 |
177 | 00:56:22 | CHAPUT Zhanat | F | M0F | 11 | 44024 |
178 | 00:56:27 | BIDAN Annie Léa | F | M5F | 1 | 11467 |
179 | 00:56:27 | MOURY Victor | M | M0H | 20 | 60092 |
180 | 00:56:36 | HUART Nadège | F | M0F | 12 | 50694 |
181 | 00:56:36 | FOLIO Nicolas | M | M2H | 18 | 50716 |
182 | 00:56:57 | PILJEAN Ludovic | M | M2H | 19 | 50828 |
183 | 00:57:02 | ABDALLAH Mariame | F | SEF | 7 | 37355 |
184 | 00:57:05 | GUANNEL Dominique | M | M3H | 24 | 43813 |
185 | 00:57:09 | DEJEAN Frédéric Nelson | M | M2H | 20 | 41855 |
186 | 00:57:14 | CLAIN Mathieu | M | SEH | 40 | 6962 |
187 | 00:57:24 | NATIVEL Virginie | F | SEF | 8 | 50737 |
188 | 00:57:32 | GALANT Sophie | F | M3F | 3 | 50845 |
189 | 00:57:41 | CUVILLIER Pierre | M | M1H | 17 | 50795 |
190 | 00:57:47 | MADANI-MEDARD Stephanie | F | M2F | 5 | 50692 |
191 | 00:57:53 | GARCIA Mathieu | M | M2H | 21 | 50758 |
192 | 00:57:59 | BIENAIME Lucelle | F | M1F | 5 | 42786 |
193 | 00:58:00 | SEBAI Fatiha | F | SEF | 9 | 50752 |
194 | 00:58:09 | PALENCIA VIDAL Ainoa | F | SEF | 10 | 50827 |
195 | 00:58:21 | GAUDAIS Virginie | F | M0F | 13 | 50701 |
196 | 00:59:01 | DUBOURDIEU Julie | F | SEF | 11 | 50767 |
197 | 00:59:01 | JEANNERET Charlotte | F | M2F | 6 | 50755 |
198 | 00:59:15 | BERANGER Rémy | M | M1H | 18 | 50702 |
199 | 00:59:36 | ICENTILAI Clarisse | F | JUF | 2 | 50776 |
200 | 00:59:44 | VALLY Wassila | F | SEF | 12 | 50810 |
201 | 00:59:44 | DIJOUX Jean Fabrice | M | M3H | 25 | 50824 |
202 | 01:00:01 | LOCATE Haussman | M | M6H | 4 | 190 |
203 | 01:00:03 | PARE Roxane | F | CAF | 2 | 50704 |
204 | 01:00:08 | HERNANDEZ Louis | M | M0H | 21 | 50829 |
205 | 01:00:13 | LE VAILLANT Fiona | F | SEF | 13 | 50837 |
206 | 01:00:14 | COLLIAT Clement | M | M0H | 22 | 50819 |
207 | 01:00:33 | SAULT Jean Chrislain | M | M0H | 23 | 60032 |
208 | 01:00:59 | YVIN Jean Yves | M | M6H | 5 | 50720 |
209 | 01:02:56 | GERVAIS Emmanuelle | F | M1F | 6 | 50770 |
210 | 01:03:11 | CADET Magali | F | M1F | 7 | 50821 |
211 | 01:03:32 | BARBEAU Anthony | M | M1H | 19 | 50709 |
212 | 01:03:32 | BARBEAU Sophie | F | M3F | 4 | 50708 |
213 | 01:03:36 | HOAREAU Benoit | M | SEH | 41 | 50799 |
214 | 01:03:38 | PINCIN Laetitia | F | SEF | 14 | 50822 |
215 | 01:04:00 | FERIEN Caroline | F | SEF | 15 | 50794 |
216 | 01:04:01 | BRICHARD Armelle | F | M0F | 14 | 50809 |
217 | 01:04:18 | CONQ Valentine | F | SEF | 16 | 50818 |
218 | 01:04:18 | AUCLAIR Victor | M | SEH | 42 | 50826 |
219 | 01:04:20 | ROBERTI Eléonore | F | SEF | 17 | 50801 |
220 | 01:04:24 | MAIURANO Cécile | F | SEF | 18 | 50710 |
221 | 01:06:20 | DIEZ-POMARES Romuald | M | M3H | 26 | 50690 |
222 | 01:06:32 | FOLIO Jean Ludovic | M | M0H | 24 | 39267 |
223 | 01:06:33 | DAMOUR Stephanie | F | SEF | 19 | 50706 |
224 | 01:07:01 | CLEARC’H Amandine | F | SEF | 20 | 50689 |
225 | 01:07:20 | BOYER Elodie | F | M0F | 15 | 44314 |
226 | 01:07:32 | ROBERT Karen | F | M0F | 16 | 50836 |
227 | 01:13:02 | ROSE Ludovic | M | M0H | 25 | 50707 |
228 | 01:13:23 | AURE Aline | F | M3F | 5 | 42783 |
229 | 01:13:29 | MOULTOUX Laurie | F | SEF | 21 | 50732 |
230 | 01:13:56 | ROLAND Sandra | F | M1F | 8 | 50852 |
231 | 01:19:44 | CARCANY Pascaline | F | M1F | 9 | 50736 |
232 | 01:21:32 | ALPHONSINE Jean Raymond | M | M8H | 1 | 40769 |
233 | 01:21:32 | KOLA Fazila | M | M2H | 22 | 60086 |
234 | 01:22:38 | LOUISE Gladys | F | M1F | 10 | 50685 |
235 | 01:22:38 | CADERBY Georges Marie | M | M5H | 5 | 60084 |
236 | 01:31:23 | KOLA Régine | F | M1F | 11 | 60085 |
237 | 01:31:24 | TURBAN Johan | M | M1H | 20 | 50699 |
2022 - 5 km
Résultats des Foulées de la Liberté Saint-Leu 2022 – 5 km
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:16:02 | CADET Jean-Marie | M | M2H | 1 | 50320 |
2 | 00:16:17 | PANIANDI Jerome | M | SEH | 1 | 50336 |
3 | 00:16:19 | CASTEL Luc | M | SEH | 2 | 50337 |
4 | 00:16:32 | HOAREAU Étienne | M | ESH | 1 | 50260 |
5 | 00:16:50 | CASTEL Georges | M | SEH | 3 | 50338 |
6 | 00:16:50 | HOARAU Arnaud | M | SEH | 4 | 50323 |
7 | 00:16:57 | PERRIOT Nicolas | M | M0H | 1 | 50303 |
8 | 00:17:02 | HUET Julien | M | SEH | 5 | 60077 |
9 | 00:17:05 | PAYET Alexandre | M | M0H | 2 | 1811 |
10 | 00:17:09 | BARRET Benjamin | M | M2H | 2 | 50312 |
11 | 00:17:14 | ROBERT Jean Louis | M | M3H | 1 | 60075 |
12 | 00:17:16 | HOARAU Louis | M | ESH | 2 | 50268 |
13 | 00:17:25 | IMONJA Jeremie | M | M2H | 3 | 50340 |
14 | 00:17:31 | DALELE Quentin | M | ESH | 3 | 50269 |
15 | 00:17:38 | LAMY Isabelle | F | M2F | 1 | 28344 |
16 | 00:17:48 | TOURE Jean-Marc | M | M2H | 4 | 50291 |
17 | 00:17:50 | LAURET Rudy | M | M0H | 3 | 50302 |
18 | 00:17:51 | PETIT Louan | M | CAH | 1 | 50258 |
19 | 00:17:51 | KISHI Anthony | M | SEH | 6 | 50319 |
20 | 00:18:07 | MINATCHY Jonas | M | ESH | 4 | 38864 |
21 | 00:18:14 | RAMSAMYNAICK Mathieu | M | SEH | 7 | 50282 |
22 | 00:18:20 | LOUMAGNE Jean-Pascal | M | M2H | 5 | 50331 |
23 | 00:18:27 | REMY Guillaume | M | M2H | 6 | 50275 |
24 | 00:18:30 | HAMILCARO William | M | M1H | 1 | 19219 |
25 | 00:18:34 | ATIAMAN Patrice | M | M1H | 2 | 50334 |
26 | 00:18:45 | GABEL Nathanael | M | JUH | 1 | 50271 |
27 | 00:18:49 | SOUTIRAN Fabrice | M | M1H | 3 | 41265 |
28 | 00:18:53 | FIORI Ludovic | M | M3H | 2 | 50330 |
29 | 00:18:54 | FELD-BARILLET Adrien | M | JUH | 2 | 50274 |
30 | 00:18:55 | RAMIN Flavia | F | SEF | 1 | 50310 |
31 | 00:18:57 | DALEAU Xavier | M | SEH | 8 | 3688 |
32 | 00:19:03 | PLANTE Marie-Anais | F | SEF | 2 | 3339 |
33 | 00:19:03 | MELVIL Perrin-Germain | M | CAH | 2 | 50288 |
34 | 00:19:09 | SELIG Ianis | M | JUH | 3 | 50321 |
35 | 00:19:11 | LANDRY Tristan | M | CAH | 3 | 50281 |
36 | 00:19:11 | FERNANDEZ Léa | F | ESF | 1 | 50265 |
37 | 00:19:29 | GIBRALTA Charles-Alfred | M | M3H | 3 | 8463 |
38 | 00:19:39 | DIJOUX Johnny | M | SEH | 9 | 24366 |
39 | 00:19:43 | AHMED Abalkassim | M | SEH | 10 | 50272 |
40 | 00:19:46 | LOPES FERREIRA Mario | M | M4H | 1 | 38615 |
41 | 00:19:48 | LALIRON Corentin | M | ESH | 5 | 50270 |
42 | 00:19:48 | NATIVEL Romain | M | JUH | 4 | 50279 |
43 | 00:19:57 | SORRES Nelson | M | CAH | 4 | 60076 |
44 | 00:20:14 | LEBON Dimitri | M | M0H | 4 | 50276 |
45 | 00:20:30 | SAMSORA Ephraïm | M | JUH | 5 | 50296 |
46 | 00:20:44 | FUMERY Alexandre | M | M2H | 7 | 50335 |
47 | 00:20:46 | JACQUES Jean-Marc Andre | M | M4H | 2 | 3534 |
48 | 00:20:47 | BEGUE Rohan | M | MIH | 1 | 50297 |
49 | 00:20:48 | HEEKENG Harry | M | M5H | 1 | 50305 |
50 | 00:20:56 | MOREL Adrien | M | CAH | 5 | 43670 |
51 | 00:21:12 | ROUSSEAU Jean Eric | M | M3H | 4 | 60073 |
52 | 00:21:32 | DALLEAU Julien | M | SEH | 11 | 40442 |
53 | 00:21:37 | CARCANY Marie Anna | F | ESF | 2 | 23874 |
54 | 00:21:40 | CAVANE Marie-Christine | F | M2F | 2 | 50273 |
55 | 00:21:51 | THOMAS Candice | F | SEF | 3 | 50264 |
56 | 00:22:26 | MARDEMOUTOU Jean-Pierre | M | M5H | 2 | 24433 |
57 | 00:22:38 | DUCHEMANN Loane | F | MIF | 1 | 50307 |
58 | 00:22:51 | MORILHAT Muriel | F | M3F | 1 | 23463 |
59 | 00:22:55 | DOLPHIN Lorenza | F | SEF | 4 | 50328 |
60 | 00:23:12 | HOAREAU Henri | M | M4H | 3 | 50324 |
61 | 00:23:17 | GASP Loic | M | SEH | 12 | 60080 |
62 | 00:23:17 | DELACROIX Gael | M | CAH | 6 | 50301 |
63 | 00:23:32 | AMARAVADY Steven | M | SEH | 13 | 50300 |
64 | 00:23:57 | MARTINPIRON Jean-Louis | M | M7H | 1 | 50308 |
65 | 00:24:11 | BLANCO Coralie | F | SEF | 5 | 23659 |
66 | 00:24:14 | CHANE SEE CHU Marlene | F | M6F | 1 | 32314 |
67 | 00:24:38 | THOMAS – ALCANTARA Macéo | M | CAH | 7 | 50293 |
68 | 00:25:03 | DAMOUR Clément | M | SEH | 14 | 43416 |
69 | 00:25:08 | BENARD Catherine | F | M3F | 2 | 50304 |
70 | 00:25:17 | BARRET Ornella | F | M0F | 1 | 29753 |
71 | 00:25:19 | COULON Sandrine | F | M1F | 1 | 44345 |
72 | 00:25:21 | DAMOUR Josué | M | MIH | 2 | 50262 |
73 | 00:25:21 | SANTOULANGUE Ulrich | M | M0H | 5 | 60072 |
74 | 00:25:35 | GRONDIN Damien | M | SEH | 15 | 50285 |
75 | 00:25:50 | PETIT Tilia | F | MIF | 2 | 50259 |
76 | 00:26:22 | GOVINDAMA Philippe | M | M4H | 4 | 50315 |
77 | 00:26:22 | THIRION Raphael | M | SEH | 16 | 50283 |
78 | 00:26:37 | JAURES Nelcie | F | M2F | 3 | 50322 |
79 | 00:26:59 | RUELLE Julie | F | SEF | 6 | 50284 |
80 | 00:27:04 | GIQUIAUD Grégory | M | M1H | 4 | 50318 |
81 | 00:27:08 | FONTAINE Benoit | M | M4H | 5 | 50327 |
82 | 00:27:49 | INGAR Shabbir Ahmad | M | SEH | 17 | 50298 |
83 | 00:27:54 | CHANE SEE CHU Roland | M | M7H | 2 | 44 |
84 | 00:29:17 | AURE Judicaël | M | SEH | 18 | 43455 |
85 | 00:29:33 | PEROT Annabelle | F | SEF | 7 | 50277 |
86 | 00:29:43 | COLLIN Armelle | F | M2F | 4 | 50295 |
87 | 00:30:30 | AURE Marie Josée | F | M5F | 1 | 50329 |
88 | 00:30:35 | LEONET Christian | M | M5H | 3 | 50278 |
89 | 00:30:50 | SALAI Benjamine | F | M2F | 5 | 50317 |
90 | 00:31:01 | ARIEN Marilyne | F | M0F | 2 | 50326 |
91 | 00:31:48 | LE SONG YIN Gauthier | M | JUH | 6 | 50306 |
92 | 00:31:58 | PANGLOSSE Martine | F | M0F | 3 | 18771 |
93 | 00:32:33 | CHEUNG AH SEUNG Jean Paul | M | M7H | 3 | 24912 |
94 | 00:32:52 | FONTAINE Daniel | M | M6H | 1 | 12748 |
95 | 00:33:18 | BOURGINE Alban | M | M0H | 6 | 50256 |
96 | 00:33:21 | ALCANTARA Karine | F | M2F | 6 | 50294 |
97 | 00:33:34 | DESILVE Laurence | F | M3F | 3 | 50313 |
98 | 00:33:43 | INFANTINO Eve | F | SEF | 8 | 50257 |
99 | 00:34:58 | JEAN MARIE Roger | M | SEH | 19 | 50299 |
100 | 00:35:34 | DAMOUR Chloé | F | M0F | 4 | 44077 |
101 | 00:35:52 | FONTAINE Daisy | F | M6F | 2 | 14970 |
102 | 00:36:26 | SFILIGOJ Nadia | F | M0F | 5 | 50280 |
103 | 00:36:33 | AURIAULT Claudine | F | M6F | 3 | 60078 |
104 | 00:46:35 | SÉVERIN Stéphanie | F | M1F | 2 | 50263 |
2021
Résultats des Foulées de la Liberté Saint-Leu 2021
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:30:38 | CAU Quentin | M | SEH | SR72 | 1 | 51037 |
2 | 00:30:45 | MIGNON Clement | M | SEH | 2 | 51165 | |
3 | 00:31:47 | CADET Jean Marie | M | M2H | 1 | 51217 | |
4 | 00:33:24 | JASMIN Ludovic | M | M1H | CAPP | 1 | 26334 |
5 | 00:33:28 | CHEONG YUEN ZING Guillaume | M | M1H | DA | 2 | 51166 |
6 | 00:33:33 | ECLAPIER Bertrand | M | M0H | RUC | 1 | 51157 |
7 | 00:34:04 | BOSSON Fabien | M | M0H | 2 | 51128 | |
8 | 00:34:34 | MARCY Nicolas | M | SEH | AC ST-LEU | 3 | 51088 |
9 | 00:34:53 | DALLENBACH Alxandre | M | SEH | 4 | 39967 | |
10 | 00:35:13 | PASGRIMAUD Yael | M | ESH | ST BREVIN | 1 | 51042 |
11 | 00:35:15 | CAUMETTE François | M | M0H | DENIV | 3 | 51129 |
12 | 00:35:18 | WESOLUCH Thomas | M | SEH | TPC | 5 | 51110 |
13 | 00:36:10 | MONDON Jean-Francois | M | M4H | TKCADP | 1 | 51163 |
14 | 00:36:10 | ROUGET Jean-Willy | M | M1H | CTBP | 3 | 7747 |
15 | 00:36:20 | VASSOR Cedric | M | M0H | 4 | 51104 | |
16 | 00:36:23 | BEGUE Bruno | M | SEH | ACT | 6 | 51134 |
17 | 00:36:27 | IMONJA Jeremie | M | M2H | CAG | 2 | 51167 |
18 | 00:36:28 | DUCHATEAU Nicolas | M | M1H | AC ENTENTE | 4 | 51047 |
19 | 00:36:29 | DUPUY David | M | M3H | CAB | 1 | 51105 |
20 | 00:36:30 | LAMY Isabelle | F | M2F | ACSP | 1 | 28344 |
21 | 00:36:36 | ALAMELE Ludovic | M | M1H | CAPP | 5 | 21861 |
22 | 00:36:41 | HOAREAU Étienne | M | ESH | RUN ODYSSE | 2 | 51001 |
23 | 00:36:47 | GEOFFROY Franck | M | M4H | DA | 2 | 51162 |
24 | 00:36:50 | CHOPINET Jean-Idris | M | M2H | ASAECB | 3 | 158 |
25 | 00:36:59 | CHARLETTE Jimmy | M | M0H | DENIV | 5 | 51171 |
26 | 00:37:15 | WEIGEL Ghislain | M | M1H | DA | 6 | 51138 |
27 | 00:37:24 | DE LORENZO Fabien | M | JUH | 1 | 51109 | |
28 | 00:37:28 | FONTENELLE Mathieu | M | SEH | 7 | 51066 | |
29 | 00:37:29 | GREBONVAL Kilian | M | SEH | RUC | 8 | 51170 |
30 | 00:37:33 | RIFFIOD Noah | M | JUH | 2 | 51041 | |
31 | 00:37:39 | FANCHIN Mickaël | M | M0H | AC ENTENTE | 6 | 230 |
32 | 00:37:40 | DUGUIN Mac Élian | M | M1H | ACSGS | 7 | 51208 |
33 | 00:37:52 | SEVAGAMY Joann | M | M0H | DA | 7 | 51178 |
34 | 00:38:00 | TECHER Vincent | M | M1H | CAPOSS | 8 | 51140 |
35 | 00:38:01 | PETIT Louan | M | CAH | AC ST-LEU | 1 | 51151 |
36 | 00:38:08 | BECK Arnaud | M | M0H | DENIV | 8 | 51172 |
37 | 00:38:13 | LEBEAU Julien | M | SEH | 9 | 37321 | |
38 | 00:38:18 | FONTAINE Jeremy | M | SEH | 10 | 51052 | |
39 | 00:38:23 | RIVART Christophe | M | M1H | 9 | 51212 | |
40 | 00:38:25 | DALEAU Xavier | M | SEH | CAPP | 11 | 3688 |
41 | 00:38:29 | MARTEL Philippe | M | M4H | RUC | 3 | 51146 |
42 | 00:38:59 | LEBOUCHER Jean-Sebastien | M | M2H | AC ENTENTE | 4 | 51083 |
43 | 00:39:06 | CARAYOL Maxime | M | M2H | 5 | 51161 | |
44 | 00:39:11 | LANG Thomas | M | SEH | 12 | 51127 | |
45 | 00:39:14 | GUEVEL Stephane | M | M1H | 10 | 51199 | |
46 | 00:39:24 | PRUDHOMME Bastien | M | SEH | TPC | 13 | 51111 |
47 | 00:39:30 | FONTAINE Emmanuel | M | SEH | 14 | 51207 | |
48 | 00:39:35 | MOISAN Arnaud | M | M1H | 11 | 51144 | |
49 | 00:39:35 | MICHEL Patrice | M | M3H | 2 | 51221 | |
50 | 00:39:40 | VASSOR Joseph Jeremie | M | SEH | 15 | 51158 | |
51 | 00:39:44 | HALE Charlotte | F | SEF | ACBP | 1 | 51090 |
52 | 00:39:44 | DELOOR Vincent | M | M1H | RDB | 12 | 1423 |
53 | 00:39:55 | BITROU Thierry | M | M3H | DENIV | 3 | 51169 |
54 | 00:40:02 | TURNER Nicolas | M | M0H | 9 | 11120 | |
55 | 00:40:10 | VAULEON Timothee | M | SEH | 16 | 51082 | |
56 | 00:40:17 | WAÏ-LUNE Christophe | M | M0H | 10 | 38294 | |
57 | 00:40:35 | LOPES FERREIRA Mario | M | M4H | CAPC | 4 | 38615 |
58 | 00:40:38 | DUPRAT Aude | F | SEF | DA | 2 | 51112 |
59 | 00:41:04 | MACORAL Charles Henry | M | M3H | DENIV | 4 | 1226 |
60 | 00:41:04 | DEPECHE Darry | M | M1H | 13 | 51131 | |
61 | 00:41:09 | DROZO Yannick | M | M3H | 5 | 5480 | |
62 | 00:41:19 | DIJOUX Johnny | M | SEH | 17 | 51181 | |
63 | 00:41:26 | GANOVA Alexandre | M | SEH | ORT | 18 | 51053 |
64 | 00:41:31 | SARING Jerome | M | M3H | 6 | 51055 | |
65 | 00:41:40 | ALBERT Lucile | F | SEF | prac | 3 | 51043 |
66 | 00:41:44 | LEPERLIER Frédéric | M | M1H | 14 | 51135 | |
67 | 00:41:51 | PLANTE Marie-Anais | F | SEF | CAPP | 4 | 51115 |
68 | 00:42:03 | SAVRIMOUTOU Loic | M | SEH | 19 | 51116 | |
69 | 00:42:10 | LAMIA Sébastien | M | CAH | RCSD | 2 | 51097 |
70 | 00:42:11 | LAURET Gregori | M | JUH | 3 | 51009 | |
71 | 00:42:11 | GANTOIS Dominique | M | SEH | 20 | 40601 | |
72 | 00:42:12 | FRANÇOIS Eric | M | M0H | 11 | 51044 | |
73 | 00:42:14 | PARON Quentin | M | SEH | 21 | 51093 | |
74 | 00:42:19 | CLODIC Ugo | M | JUH | 4 | 51038 | |
75 | 00:42:23 | DUBOIS Matthieu | M | M1H | DENIV | 15 | 18307 |
76 | 00:42:35 | WEIGEL Frederique Eva | F | M1F | 1 | 51143 | |
77 | 00:42:35 | PROUD’HOM Jacques Olivier | M | M2H | 6 | 39058 | |
78 | 00:42:47 | MATÉO Lesné | M | JUH | 5 | 51098 | |
79 | 00:42:54 | VANDERPERRE Jean Marc | M | M4H | 5 | 51020 | |
80 | 00:43:01 | LAURET Guillaume | M | SEH | 22 | 51136 | |
81 | 00:43:03 | BENTALEB Dalila | F | M4F | DA | 1 | 51150 |
82 | 00:43:05 | LE Khanh | M | M2H | ACSP | 7 | 51124 |
83 | 00:43:09 | ROBERT Jean-Noé | M | M1H | 16 | 1676 | |
84 | 00:43:20 | DELVAUX Mathieu | M | M0H | 12 | 31746 | |
85 | 00:43:21 | FIGUIN Stephane | M | M0H | 13 | 40532 | |
86 | 00:43:24 | BACRY Charley | M | M1H | AOC | 17 | 51176 |
87 | 00:43:27 | LASSARA Jessica | F | SEF | 5 | 51068 | |
88 | 00:43:34 | ELLAMA Nicolas | M | M0H | 14 | 51203 | |
89 | 00:43:37 | HEEKENG Harry | M | M5H | STASA | 1 | 51155 |
90 | 00:43:51 | CHANE BEN CHEIN Quentin | M | SEH | 23 | 51149 | |
91 | 00:43:56 | LANGLET Jean Philippe | M | M1H | 18 | 51177 | |
92 | 00:44:00 | SIMON Alexandre | M | M1H | 19 | 51034 | |
93 | 00:44:03 | SORRES Nelson | M | CAH | ACSGS | 3 | 51209 |
94 | 00:44:12 | DEVEAUX John-Kevin | M | SEH | AC ST-LEU | 24 | 39750 |
95 | 00:44:16 | FELICITE Lois | M | SEH | 25 | 51107 | |
96 | 00:44:20 | LAFOUGE Nicolas | M | M3H | AC ENTENTE | 7 | 51147 |
97 | 00:44:22 | HOARAU Ludovic | M | M0H | 15 | 51071 | |
98 | 00:44:22 | JACQUES Jean-Marc Andre | M | M4H | CSSDA | 6 | 51106 |
99 | 00:44:23 | CARO Bastien | M | SEH | 26 | 51045 | |
100 | 00:44:25 | ELLAMA Roland | M | M6H | CASM | 1 | 51202 |
101 | 00:44:25 | BONNOR Axel | M | SEH | 27 | 51196 | |
102 | 00:44:26 | MARDEMOUTOU Jean-Pierre | M | M5H | CAPC | 2 | 24433 |
103 | 00:44:28 | RIVIERE Teddy | M | SEH | 28 | 51194 | |
104 | 00:44:35 | DALLEAU Julia | F | SEF | RUN’A | 6 | 39993 |
105 | 00:44:42 | ROBERT Jean-Pierre | M | M4H | 7 | 51058 | |
106 | 00:44:46 | ALBERT Vincent | M | M0H | 16 | 51086 | |
107 | 00:44:58 | GAY Dominique | M | M1H | 20 | 39869 | |
108 | 00:45:09 | JURAIN Stephane | M | M3H | 8 | 51214 | |
109 | 00:45:12 | GUYOT Daniel | M | M5H | 3 | 485 | |
110 | 00:45:36 | CLODIC Tom | M | CAH | 4 | 51039 | |
111 | 00:45:43 | LOCK-KOON Bruno | M | M0H | 17 | 51180 | |
112 | 00:45:49 | LEBON Mathieu | M | SEH | 29 | 51113 | |
113 | 00:45:50 | MESSIRA Christopher | M | SEH | 30 | 51222 | |
114 | 00:45:57 | SIMONNEAU Delphine | F | M3F | RUN’A | 1 | 51040 |
115 | 00:46:02 | SAMARIA Eric | M | M2H | 8 | 51132 | |
116 | 00:46:08 | VASSOR Olivier | M | SEH | 31 | 51145 | |
117 | 00:46:08 | ABRILLET Hervé Jean Anselme | M | M3H | 9 | 2067 | |
118 | 00:46:13 | ESTABLET Kevin | M | M1H | 21 | 51108 | |
119 | 00:46:35 | HALICHE Malati-Géraldine | F | M0F | DA | 1 | 51118 |
120 | 00:46:51 | DIJOUX Wilfrid | M | M3H | 10 | 5823 | |
121 | 00:46:56 | CHANE-TO Sébastien | M | M0H | RCSD | 18 | 4236 |
122 | 00:47:05 | KERVRANN Léo | M | ESH | 3 | 51197 | |
123 | 00:47:09 | COCHETEL Christian | M | M4H | 8 | 51195 | |
124 | 00:47:29 | BARET Sebastien | M | M0H | 19 | 51084 | |
125 | 00:47:34 | FREDELISY Jean Michel | M | M6H | 2 | 51019 | |
126 | 00:47:54 | DELACROIX Gael | M | CAH | CAG | 5 | 51183 |
127 | 00:48:10 | FLYE Laurent | M | M2H | 9 | 51184 | |
128 | 00:48:22 | CARBONNEL Marie | F | SEF | 7 | 51059 | |
129 | 00:48:25 | TECHER Jean-François | M | M5H | 4 | 4874 | |
130 | 00:48:26 | CASTEL Freddy | M | M3H | 11 | 51215 | |
131 | 00:48:27 | DIEZ Amandine | F | SEF | 8 | 51046 | |
132 | 00:48:31 | CARRERAS Yohan | M | SEH | 32 | 51089 | |
133 | 00:48:35 | PANGLOSSE Johan | M | M0H | 20 | 33280 | |
134 | 00:48:37 | MAZURCZACK Pauline | F | SEF | 9 | 51006 | |
135 | 00:48:41 | RAVELONANOSY Sarah | F | M2F | DA | 2 | 11128 |
136 | 00:48:47 | LE GAL LA SALLE Josselin | M | SEH | 33 | 51117 | |
137 | 00:49:04 | CONSTANCE Maeva | F | CAF | CAPP | 1 | 51179 |
138 | 00:49:13 | TERRAL Aurélien | M | M1H | 22 | 51099 | |
139 | 00:49:18 | BALLOT Jean Xavier | M | SEH | 34 | 51069 | |
140 | 00:49:21 | LE MERRER Geraldine | F | M0F | 2 | 51005 | |
141 | 00:49:36 | BEATRIX Dominique | M | M1H | 23 | 51198 | |
142 | 00:49:36 | HUET Georges Marie | M | M2H | 10 | 51063 | |
143 | 00:50:02 | MACDONALD Garrett | M | SEH | 35 | 51154 | |
144 | 00:50:10 | NOEL Warron | M | M0H | 21 | 51216 | |
145 | 00:50:20 | MERLO Bernard | M | M5H | COSPI | 5 | 16777 |
146 | 00:50:31 | MUSSARD Francis | M | M0H | ASAECB | 22 | 51193 |
147 | 00:50:47 | BORNOT Denis | M | M7H | CAPC | 1 | 51152 |
148 | 00:51:00 | COCHARD Yohan | M | M1H | 24 | 51092 | |
149 | 00:51:39 | VAN DER HOEVEN Thomas | M | SEH | 36 | 51206 | |
150 | 00:51:40 | HICK François | M | SEH | 37 | 40958 | |
151 | 00:51:51 | TURBAN Bertrand | M | M2H | 11 | 51148 | |
152 | 00:51:56 | SINGUIN Kevin | M | SEH | RCSD | 38 | 40718 |
153 | 00:51:56 | TOUSSAINT Mireille | F | M3F | 2 | 4395 | |
154 | 00:52:16 | MARTIAL Steven | M | M0H | 23 | 39778 | |
155 | 00:52:33 | ALBERT Dorian | M | SEH | 39 | 51070 | |
156 | 00:53:00 | COSTET Aude | F | JUF | 1 | 51072 | |
157 | 00:53:05 | PIQUET Jean | M | SEH | 40 | 40183 | |
158 | 00:53:11 | MERCERON Estelle | F | SEF | 10 | 51101 | |
159 | 00:53:11 | PANDOR Jonathan | M | SEH | 41 | 51094 | |
160 | 00:53:25 | SEVERIN Magalie | F | M1F | COSPI | 2 | 51160 |
161 | 00:53:26 | BRUNDALLER Frantz | M | M0H | 24 | 51114 | |
162 | 00:53:28 | MACORAL Sylvanna | F | M0F | ASAECB | 3 | 51192 |
163 | 00:53:28 | DEQUIRET Maeva | F | SEF | 11 | 51048 | |
164 | 00:53:30 | CASSIN Marie | F | SEF | 12 | 51137 | |
165 | 00:53:31 | KOLOMIETS Thomas | M | SEH | 42 | 51049 | |
166 | 00:53:37 | BODIOT Sylvain | M | M4H | 9 | 51029 | |
167 | 00:53:38 | HACHE Valerie | F | M1F | 3 | 51219 | |
168 | 00:53:46 | BARET Jean-Christophe | M | M0H | 25 | 51021 | |
169 | 00:53:46 | CHITTARO Charlene | F | SEF | 13 | 40963 | |
170 | 00:53:53 | CREVITS Sebastien | M | M3H | 12 | 40576 | |
171 | 00:53:58 | BRASSAMIN Mahefanirina | F | M1F | 4 | 51173 | |
172 | 00:53:59 | RIVIERE Fabien | M | SEH | 43 | 51085 | |
173 | 00:54:01 | BAERT Guillaume | M | M0H | 26 | 51141 | |
174 | 00:54:02 | MOURA DE OLIVEIRA Maeva | F | SEF | DENIV | 14 | 51133 |
175 | 00:54:42 | STRAZEL Carole | F | M1F | 5 | 51220 | |
176 | 00:54:57 | UGUEN Guillaume | M | M0H | 27 | 51200 | |
177 | 00:55:00 | LALA Shoeeb | M | M3H | AC ST-LEU | 13 | 51187 |
178 | 00:55:25 | PERE Emilie | F | M1F | 6 | 51032 | |
179 | 00:55:43 | LHERMITTE Elodie | F | M3F | 3 | 51054 | |
180 | 00:56:05 | VILDEMAN Jean Hugues | M | M3H | 14 | 51050 | |
181 | 00:56:05 | CHERVET Romain | M | SEH | 44 | 51087 | |
182 | 00:56:26 | PORCHER Sébastien | M | M0H | 28 | 51168 | |
183 | 00:56:52 | DIEZ-POMARES Romuald | M | M3H | 15 | 51027 | |
184 | 00:57:04 | RENOULT Pauline | F | SEF | 15 | 51074 | |
185 | 00:57:22 | GARNIER-PAQUIRY Marion | F | M2F | 3 | 51142 | |
186 | 00:57:28 | POTIER Didier | M | M1H | 25 | 51159 | |
187 | 00:58:24 | GAUTHIER Jean-Pierre | M | M4H | 10 | 35037 | |
188 | 00:58:30 | PINGEON Florine | F | SEF | 16 | 51016 | |
189 | 00:58:46 | GUIEU Maxime | M | SEH | 45 | 40431 | |
190 | 00:58:54 | BERTRAND Eric | M | M4H | 11 | 51201 | |
191 | 00:58:56 | MASSÉ Julie | F | SEF | 17 | 40895 | |
192 | 00:59:04 | LANDAIS Jackson | M | M4H | 12 | 1565 | |
193 | 00:59:15 | COURTEAUD Olivier | M | M1H | 26 | 51125 | |
194 | 00:59:39 | TECHER CREVITS Aurelie | F | M1F | 7 | 40492 | |
195 | 00:59:56 | FRANCOISE Alain | M | M4H | 13 | 51103 | |
196 | 01:00:00 | BIDAN Annie Léa | F | M5F | 1 | 11467 | |
197 | 01:00:13 | VAN DIJK Jeroen | M | M3H | 16 | 51100 | |
198 | 01:00:49 | GIOVAGNOLI Mélanie | F | M0F | 4 | 40405 | |
199 | 01:01:16 | BALEINIER Yann | M | SEH | 46 | 51153 | |
200 | 01:01:22 | ROMERO Raymond | M | M5H | 6 | 40889 | |
201 | 01:01:41 | SAIDI Amélie | F | SEF | 18 | 51018 | |
202 | 01:01:41 | RODIER Frederic | M | M1H | 27 | 51213 | |
203 | 01:01:44 | DEVILLARD Lucie | F | JUF | 2 | 51023 | |
204 | 01:01:53 | SADEYEN Aurélien | M | SEH | 47 | 51076 | |
205 | 01:02:00 | DUCHESNE Ophelie | F | M1F | 8 | 51056 | |
206 | 01:02:00 | GALMAR Nicolas | M | M1H | 28 | 51057 | |
207 | 01:02:08 | TATEL Ingrid | F | SEF | 19 | 51188 | |
208 | 01:02:08 | DESMULIE Gaetan | M | SEH | 48 | 51189 | |
209 | 01:02:11 | COLLIN Armelle | F | M2F | 4 | 51130 | |
210 | 01:02:24 | HIBON Nicolas | M | SEH | 49 | 51062 | |
211 | 01:03:02 | KACZMAREK Emilie | F | M0F | 5 | 39273 | |
212 | 01:03:23 | REBECCHI Aurélia | F | M0F | 6 | 51017 | |
213 | 01:03:24 | COSTET Julie | F | JUF | 3 | 51073 | |
214 | 01:03:34 | LAFABRIE Jeanne | F | ESF | 1 | 51210 | |
215 | 01:03:47 | MAREUIL Marie-Laura | F | SEF | 20 | 51077 | |
216 | 01:03:49 | POUCHARD Charly | M | SEH | 50 | 51204 | |
217 | 01:04:46 | MANGIN Valentine | F | SEF | 21 | 51096 | |
218 | 01:04:47 | FAVIER Fanny | F | SEF | 22 | 51095 | |
219 | 01:04:48 | LEMAITRE Julie | F | M1F | 9 | 51218 | |
220 | 01:04:56 | CLEF Julia | F | SEF | 23 | 51030 | |
221 | 01:04:57 | CRESCENCE Yoann | M | SEH | 51 | 51064 | |
222 | 01:05:12 | BLANC Roxane | F | M1F | AC ST-LEU | 10 | 51081 |
223 | 01:06:45 | AHO Jérémie | M | SEH | DENIV | 52 | 51102 |
224 | 01:07:39 | TASSIS Aurélie | F | M1F | 11 | 51126 | |
225 | 01:08:08 | JORON Erickson | M | M1H | 29 | 51205 | |
226 | 01:08:45 | HUDRY Caroline | F | M0F | 7 | 51174 | |
227 | 01:09:01 | ROUSSEAU Marie Natacha | F | M0F | 8 | 35455 | |
228 | 01:09:54 | BONIN Marie Vanessa | F | M0F | 9 | 51031 | |
229 | 01:09:54 | TAUZIA Laure | F | M1F | 12 | 51078 | |
230 | 01:10:13 | LOCK KOON Emmanuelle | F | SEF | 24 | 51175 | |
231 | 01:10:24 | ROSE Ludovic | M | M0H | 29 | 51091 | |
232 | 01:11:14 | TEVANE Dolly | F | M1F | 13 | 35031 | |
233 | 01:14:24 | RAMALINGOM RAMASSAMY Karina | F | SEF | 25 | 51065 | |
234 | 01:16:14 | LEWINSKI Alexandra | F | M1F | 14 | 40562 | |
235 | 01:17:07 | TELMARD Yannick | M | M3H | 17 | 51120 | |
236 | 01:19:13 | LAXENAIRE Elsie | F | SEF | 26 | 51024 | |
237 | 01:19:13 | MICHEL Vincent | M | SEH | 53 | 51025 | |
238 | 01:27:08 | LAFABRIE Lorette | F | CAF | 2 | 51211 |
2020
Résultats des 10 km Semi-Nocturnes de Saint-Leu 2020
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:31:42 | ETHEVE Thomas | M | SEH | COSPI | 1 | 90 |
2 | 00:32:01 | BALZANET Ulric | M | M1H | COSPI | 1 | 261 |
3 | 00:32:38 | ABDOUL-HAD Attoumane | M | SEH | AC ENTENTE | 2 | 93 |
4 | 00:33:35 | CHOUCHOU Adrien | M | SEH | 3 | 322 | |
5 | 00:33:48 | DE PINDRAY Pierre-Romain | M | JUH | RUN O2 974 | 1 | 274 |
6 | 00:33:53 | CHARTIER Jacques-Alban | M | M1H | RUN ODYSSE | 2 | 200 |
7 | 00:33:57 | THERMEA Julien | M | JUH | RUN O2 974 | 2 | 264 |
8 | 00:34:07 | BARET Didier | M | M1H | CAPP | 3 | 6 |
9 | 00:34:32 | CHAUMARAT François | M | M1H | SJ2T | 4 | 83 |
10 | 00:34:38 | VELLE Paolo | M | SEH | SJ2T | 4 | 371 |
11 | 00:34:42 | LORICOURT Teddy Paul | M | M0H | SJ2T | 1 | 172 |
12 | 00:35:02 | BARRET Benjamin | M | M2H | COSPI | 1 | 395 |
13 | 00:35:03 | DAREL Luciano | M | M0H | ACP | 2 | 237 |
14 | 00:35:14 | PANIANDY Jérôme | M | SEH | CASM | 5 | 115 |
15 | 00:35:17 | HOARAU Louis | M | JUH | CAPOSS | 3 | 292 |
16 | 00:35:20 | ALAMELE Yannis | M | M0H | AC ENTENTE | 3 | 94 |
17 | 00:35:20 | MOUTOUVIRIN Loïc | M | SEH | 6 | 390 | |
18 | 00:35:52 | ASSING Anthony | M | SEH | 7 | 71 | |
19 | 00:35:54 | PERIANDEMODELY Gael | M | SEH | 8 | 165 | |
20 | 00:36:00 | ISSARAMBE REFANE Sebastien | M | ESH | CASL | 1 | 92 |
21 | 00:36:02 | BOTHEREL Joran | M | M0H | 4 | 171 | |
22 | 00:36:03 | DUPUY David | M | M3H | USPGA | 1 | 403 |
23 | 00:36:08 | DUBIN Benoit | M | M1H | ACSP | 5 | 41 |
24 | 00:36:21 | CUVELIER Leopold Louis | M | M0H | 5 | 196 | |
25 | 00:36:21 | GUILLAUME Benoit | M | M2H | DA | 2 | 214 |
26 | 00:36:23 | CAMPEAU Jean-Baptiste | M | CAH | 1 | 271 | |
27 | 00:36:26 | COURTIN Hugo | M | SEH | AC ENTENTE | 9 | 99 |
28 | 00:36:27 | DUGAIN Fabien | M | SEH | ESPRITRAIL | 10 | 82 |
29 | 00:36:30 | MOUSSADY Aniss | M | SEH | 11 | 358 | |
30 | 00:36:35 | MUGUEL Pascal | M | M2H | ACSP | 3 | 79 |
31 | 00:36:39 | ERINACINT Georges-Marie | M | M1H | TKCADP | 6 | 416 |
32 | 00:36:43 | HIBON Pierrick | M | SEH | NAC | 12 | 127 |
33 | 00:36:45 | HOARAU Pierre | M | SEH | ACSGS | 13 | 360 |
34 | 00:36:47 | CAROUPAYE-CAROUPIN Alexandre Tomy | M | JUH | AC ENTENTE | 4 | 97 |
35 | 00:36:50 | NOEL Nicolas Gabriel | M | CAH | 2 | 184 | |
36 | 00:36:50 | LALLEMAND Fabrice | M | SEH | DA | 14 | 285 |
37 | 00:36:55 | FAILUTTI Quentin | M | SEH | 15 | 69 | |
38 | 00:36:56 | DESIRE WILLY VINCENT Willy Vincent | M | M1H | ACP | 7 | 211 |
39 | 00:36:57 | DUCHATEAU Nicolas | M | M1H | 8 | 39 | |
40 | 00:36:59 | CHEFIARE Etienne | M | M3H | AC ENTENTE | 2 | 98 |
41 | 00:36:59 | TECHER Vincent | M | M0H | CAPOSS | 6 | 408 |
42 | 00:37:03 | BACRY Charley | M | M0H | AOC | 7 | 381 |
43 | 00:37:18 | REMY Guillaume | M | M1H | AC ST-LEU | 9 | 61 |
44 | 00:37:42 | TARFA Chérif | M | M0H | 8 | 344 | |
45 | 00:37:43 | HOARAU Dany | M | SEH | BNA | 16 | 77 |
46 | 00:37:51 | AROUDJ Idris Saiffudin | M | SEH | 17 | 26 | |
47 | 00:37:54 | ROBERT Erick | M | M2H | AC ENTENTE | 4 | 107 |
48 | 00:37:57 | MATA René-Antoine | M | SEH | 18 | 55 | |
49 | 00:38:04 | WEIGEL Ghislain | M | M1H | CAPC | 10 | 297 |
50 | 00:38:15 | VIDOT Yannick | M | M1H | BNA | 11 | 80 |
51 | 00:38:16 | GUICHARD Tony | M | JUH | COSPI | 5 | 173 |
52 | 00:38:26 | GONTHIER Giovanni | M | M0H | 9 | 357 | |
53 | 00:38:32 | PUERTAS Bruno | M | SEH | 19 | 335 | |
54 | 00:38:34 | RIVIERE Michael | M | SEH | 20 | 391 | |
55 | 00:38:42 | RIVIERE Marcel | M | M4H | 1 | 236 | |
56 | 00:38:57 | LANG Damien-Ludovic | M | SEH | CASL | 21 | 336 |
57 | 00:39:08 | BEAUVAL Vincent | M | M2H | AC ST-LEU | 5 | 164 |
58 | 00:39:24 | FONTAINE Jeremy | M | SEH | 22 | 65 | |
59 | 00:39:29 | HOARAU Guy Noël | M | M3H | SJ2T | 3 | 304 |
60 | 00:39:31 | CONTE Christophe | M | M4H | 2 | 166 | |
61 | 00:39:31 | RAMAKISTIN Romain | M | CAH | ACT | 3 | 378 |
62 | 00:39:31 | DIJOUX Louis Benjamin | M | M1H | 12 | 161 | |
63 | 00:39:38 | FONTAINE Emmanuel | M | SEH | 23 | 136 | |
64 | 00:39:38 | DOSITEE Jean-Charles | M | M2H | 6 | 338 | |
65 | 00:39:43 | DHILLIT Rémi | M | SEH | 24 | 379 | |
66 | 00:39:46 | CHAMBRY Thierry | M | M3H | 4 | 88 | |
67 | 00:39:48 | FELICITE Jean-François | M | M1H | 13 | 383 | |
68 | 00:39:50 | SAMSORA Jonathan | M | SEH | STASA | 25 | 5 |
69 | 00:39:51 | LEFEVRE Joddy | M | M0H | CAPC | 10 | 114 |
70 | 00:39:56 | LAGOUARDETTE Hugo | M | SEH | 26 | 169 | |
71 | 00:40:02 | SONGOLO Laurent | M | M1H | 14 | 272 | |
72 | 00:40:03 | LAUTREFIN ADRIEN | M | M0H | 11 | 286 | |
73 | 00:40:03 | KERKAR Rayan | M | JUH | CASM | 6 | 290 |
74 | 00:40:03 | GOMES André | M | M3H | RUN O2 974 | 5 | 377 |
75 | 00:40:04 | CAGNARD Gabriel | M | CAH | AC ENTENTE | 4 | 95 |
76 | 00:40:12 | TUSSET Amélie | F | SEF | 1 | 168 | |
77 | 00:40:21 | EYQUEM BOTTARD Guillaume | M | M0H | 12 | 432 | |
78 | 00:40:22 | OLIVETTE Stephane | M | SEH | 27 | 149 | |
79 | 00:40:24 | DIJOUX David | M | M1H | 15 | 273 | |
80 | 00:40:35 | HAMILCARO William | M | M1H | CASL | 16 | 334 |
81 | 00:40:37 | LECLERQ Alexandre | M | SEH | 28 | 424 | |
82 | 00:40:39 | LEBON Stéphane | M | M2H | 7 | 160 | |
83 | 00:40:42 | PARMENTIER Franck Alexandre | M | SEH | 29 | 337 | |
84 | 00:40:49 | DROZO Yannick | M | M2H | DA | 8 | 367 |
85 | 00:40:53 | VILPONT Jean Flavien | M | M3H | 6 | 299 | |
86 | 00:40:56 | GENAIS Yann | M | M1H | 17 | 202 | |
87 | 00:40:56 | NARAYANIN Honore Jean | M | M4H | 3 | 125 | |
88 | 00:40:57 | VAVELIN Jean François | M | M2H | 9 | 321 | |
89 | 00:40:57 | WILSON Indiana | M | M0H | 13 | 129 | |
90 | 00:41:00 | MARIE-FRANCOISE Nathan | M | JUH | 7 | 312 | |
91 | 00:41:02 | LEBASTARD Julien | M | SEH | 30 | 170 | |
92 | 00:41:14 | TAUROBEAULION Jean-Thierry | M | M0H | 14 | 268 | |
93 | 00:41:16 | MAILLOT William | M | ESH | 2 | 251 | |
94 | 00:41:17 | RICHARD Baptiste | M | ESH | 3 | 218 | |
95 | 00:41:19 | ANAMALE Frédéric | M | SEH | 31 | 74 | |
96 | 00:41:19 | REAL-JONZO Nicolas | M | CAH | AC ENTENTE | 5 | 105 |
97 | 00:41:25 | FRISER Laurent | M | M1H | AC ST-LEU | 18 | 401 |
98 | 00:41:31 | ADRIEN Eric Alain | M | M3H | 7 | 44 | |
99 | 00:41:31 | HOARAU Quentin | M | ESH | DSA | 4 | 40 |
100 | 00:41:39 | DHESSE Ludovic | M | M1H | AC ENTENTE | 19 | 101 |
101 | 00:41:42 | BONIFACE Toussaint Jean-Paul | M | M2H | 10 | 256 | |
102 | 00:41:46 | TONRU Sylvain | M | M1H | ASAECB | 20 | 7 |
103 | 00:41:49 | GOUGON Robin | M | SEH | 32 | 37 | |
104 | 00:41:50 | HAMILCARO Gilbert | M | M2H | 11 | 186 | |
105 | 00:41:55 | GIROUSSENS Damien | M | M0H | 15 | 31 | |
106 | 00:41:56 | MAILLOT Jean-Dany | M | M1H | 21 | 354 | |
107 | 00:42:05 | JINISTY Nathan | M | SEH | 33 | 247 | |
108 | 00:42:08 | PORTARRIEU-CAMY Maxime | M | SEH | 34 | 310 | |
109 | 00:42:19 | DEJEAN Julien | M | JUH | AC ENTENTE | 8 | 100 |
110 | 00:42:19 | PAYET Patrick | M | M3H | 8 | 87 | |
111 | 00:42:20 | EUPHRASIE Roman | M | JUH | 9 | 388 | |
112 | 00:42:25 | RESSEGUIER Cécile | F | SEF | 2 | 343 | |
113 | 00:42:25 | FATOL Loic | M | SEH | 35 | 423 | |
114 | 00:42:25 | CHEVREAU Kewin | M | M0H | 16 | 342 | |
115 | 00:42:27 | BOITEL Damien | M | SEH | 36 | 222 | |
116 | 00:42:29 | ROBERT Guillaume | M | CAH | AC ENTENTE | 6 | 106 |
117 | 00:42:30 | MEILLON Corentin | M | SEH | 37 | 225 | |
118 | 00:42:30 | LASSAVE Hervé | M | M4H | 4 | 265 | |
119 | 00:42:35 | KAISSE Jerome | M | M2H | 12 | 180 | |
120 | 00:42:37 | DELSART Fred | M | M1H | 22 | 219 | |
121 | 00:42:48 | JACQUES Jean-Marc Andre | M | M4H | CSSDA | 5 | 282 |
122 | 00:42:54 | PAGES Adrien | M | SEH | 38 | 193 | |
123 | 00:42:57 | FELICITE Loïs | M | SEH | 39 | 283 | |
124 | 00:43:00 | ARNAUD Wilfrid | M | M3H | 9 | 29 | |
125 | 00:43:01 | BAILLIEUX Anne-Caroline | F | M2F | 1 | 89 | |
126 | 00:43:08 | NOEL Mickael | M | M1H | AC ENTENTE | 23 | 104 |
127 | 00:43:10 | RODRIGUEZ Clément | M | CAH | 7 | 181 | |
128 | 00:43:10 | BURGUERA Nicolas | M | M0H | 17 | 201 | |
129 | 00:43:11 | GUYOT Daniel | M | M5H | 1 | 399 | |
130 | 00:43:14 | BOUDAS Dany | M | M2H | SJ2T | 13 | 266 |
131 | 00:43:15 | PAPALIA Léa | F | CAF | 1 | 190 | |
132 | 00:43:16 | VAITILINGOM Philippe | M | M4H | 6 | 382 | |
133 | 00:43:23 | WEIGEL Frederique Eva | F | M1F | CAPC | 1 | 298 |
134 | 00:43:26 | FONTAINE Julian | M | SEH | 40 | 174 | |
135 | 00:43:32 | SCHOENDORF Eric | M | M0H | 18 | 156 | |
136 | 00:43:40 | TECHER Michaël | M | M1H | 24 | 36 | |
137 | 00:43:42 | BRASSEUR Marie | F | SEF | AC ST-LEU | 3 | 18 |
138 | 00:43:44 | PAYET Marc | M | CAH | 8 | 275 | |
139 | 00:43:45 | MIGNARD Christophe | M | SEH | 41 | 245 | |
140 | 00:43:46 | PROUD’HOM Jacques Olivier | M | M2H | ASAECB | 14 | 317 |
141 | 00:43:47 | FATOL Brice | M | SEH | 42 | 422 | |
142 | 00:43:49 | SACRI Xavier | M | M1H | 25 | 340 | |
143 | 00:43:50 | DIJOUX Johnny | M | SEH | 43 | 86 | |
144 | 00:43:52 | HOAREAU Jean-Luc | M | M3H | SJ2T | 10 | 234 |
145 | 00:43:54 | HOAREAU Henri José | M | M4H | CAPC | 7 | 205 |
146 | 00:43:59 | BEGUE Raphael | M | M2H | 15 | 330 | |
147 | 00:44:00 | MENAUT Christian | M | M3H | 11 | 397 | |
148 | 00:44:05 | MOREL Rénald | M | M2H | SJ2T | 16 | 147 |
149 | 00:44:06 | JIBANE Didier | M | M1H | 26 | 255 | |
150 | 00:44:09 | PAPALIA David | M | M2H | 17 | 188 | |
151 | 00:44:09 | VERNET Thibault | M | SEH | 44 | 209 | |
152 | 00:44:09 | FIANU Adrian | M | M1H | 27 | 154 | |
153 | 00:44:11 | GUERIN Fabrice | M | M4H | 8 | 152 | |
154 | 00:44:13 | BAILLIF Jean Brian | M | SEH | 45 | 215 | |
155 | 00:44:14 | LARGEMENT Jacky | M | M3H | 12 | 137 | |
156 | 00:44:17 | PAYET Yannick | M | M3H | AB | 13 | 370 |
157 | 00:44:20 | PAUZAT Christophe | M | M2H | 18 | 373 | |
158 | 00:44:20 | BEGUE Nelson | M | CAH | CAPOSS | 9 | 293 |
159 | 00:44:31 | LASTERE Jerome | M | M1H | AC ST-LEU | 28 | 352 |
160 | 00:44:31 | GLASENAPP Maya | F | ESF | 1 | 375 | |
161 | 00:44:31 | NIRLO Philippe | M | M5H | ACSP | 2 | 262 |
162 | 00:44:32 | GLASENAPP Jens | M | M3H | 14 | 412 | |
163 | 00:44:36 | LACONI Jean Pierre | M | M6H | RUN ODYSSE | 1 | 116 |
164 | 00:44:37 | TECHER Nicolas | M | M0H | 19 | 27 | |
165 | 00:44:39 | MOREL Melinda | F | M2F | SJ2T | 2 | 75 |
166 | 00:44:45 | DESFOSSEZ Loïc | M | SEH | 46 | 150 | |
167 | 00:44:48 | BIZOUERNE Luc | M | M3H | RUN ODYSSE | 15 | 347 |
168 | 00:44:48 | GALMAR Christophe | M | M1H | 29 | 16 | |
169 | 00:44:49 | THOMAS Guy Noel | M | M0H | BNA | 20 | 142 |
170 | 00:45:02 | PHILIPPE Jean Daniel | M | M3H | BNA | 16 | 91 |
171 | 00:45:07 | DALLEAU Julien | M | SEH | 47 | 239 | |
172 | 00:45:07 | THERINCA Hubert Samuel | M | SEH | 48 | 368 | |
173 | 00:45:09 | GABEL Nathanael | M | CAH | CAPOSS | 10 | 291 |
174 | 00:45:09 | THOLANCE Arnaud | M | SEH | 49 | 58 | |
175 | 00:45:10 | HOARAU Stéphanie | F | M2F | 3 | 413 | |
176 | 00:45:21 | PARON Quentin | M | SEH | 50 | 410 | |
177 | 00:45:23 | VILPONT Mickael | M | SEH | 51 | 303 | |
178 | 00:45:42 | MOUTAMA JEAN PIERRE Giovani | M | M3H | 17 | 250 | |
179 | 00:45:47 | CONDET Manon | F | SEF | 4 | 46 | |
180 | 00:46:05 | QUEST Philippe | M | M3H | AC ENTENTE | 18 | 318 |
181 | 00:46:07 | FREDELISY Jean Michel | M | M6H | 2 | 10 | |
182 | 00:46:10 | TECHER Jean-François | M | M5H | 3 | 242 | |
183 | 00:46:13 | HOARAU Ludovic | M | M0H | 21 | 13 | |
184 | 00:46:15 | LALLEMAND Joseph Willy | M | SEH | 52 | 212 | |
185 | 00:46:16 | DURAND Isabelle | F | M2F | BNA | 4 | 210 |
186 | 00:46:19 | GRONDIN Laurent | M | M1H | 30 | 63 | |
187 | 00:46:19 | PERCHERON Nathalie | F | M1F | 2 | 341 | |
188 | 00:46:21 | COCHETEL Christian | M | M4H | 9 | 325 | |
189 | 00:46:24 | MORILHAT Muriel | F | M2F | BNA | 5 | 47 |
190 | 00:46:37 | LOFFICIAL Tim-Theo | M | CAH | AC ENTENTE | 11 | 103 |
191 | 00:46:53 | VU-VAN Aurore | F | SEF | 5 | 113 | |
192 | 00:46:58 | HAMILCARO Evelyne | F | M1F | DA | 3 | 333 |
193 | 00:47:00 | FERARD Guy Rodrigue | M | M0H | 22 | 374 | |
194 | 00:47:00 | BLANC Quentin | M | SEH | 53 | 363 | |
195 | 00:47:00 | BENOIT Arthur | M | CAH | AC ENTENTE | 12 | 108 |
196 | 00:47:09 | RATOVOHERY Eric | M | M0H | 23 | 301 | |
197 | 00:47:10 | PAYET Grégory | M | SEH | 54 | 278 | |
198 | 00:47:16 | PICHEL Margaux | F | SEF | 6 | 167 | |
199 | 00:47:20 | MOUNIAMA COUPAN Jean-Claude | M | M3H | 19 | 346 | |
200 | 00:47:20 | MORILHAT Fabrice | M | M2H | BNA | 19 | 48 |
201 | 00:47:21 | GIUDICELLI Thomas | M | M3H | CAPOSS | 20 | 178 |
202 | 00:47:24 | AURE Yvon | M | M5H | ACSP | 4 | 263 |
203 | 00:47:27 | TABATCHNIK Xavier | M | SEH | 55 | 73 | |
204 | 00:47:31 | LEON Lilou | F | CAF | AC ENTENTE | 2 | 102 |
205 | 00:47:32 | SANGARIN Jean-Philippe | M | M5H | AC ST-LEU | 5 | 252 |
206 | 00:47:33 | TRECASSE Lucas | M | JUH | 10 | 402 | |
207 | 00:47:34 | FONTAINE Bryan | M | SEH | 56 | 140 | |
208 | 00:47:36 | HARDY Jean Marc | M | M4H | DA | 10 | 208 |
209 | 00:47:39 | BLANCO Céline | F | M1F | ACSP | 4 | 138 |
210 | 00:47:42 | LALA Salma | F | M1F | CSSDA | 5 | 23 |
211 | 00:47:51 | HOAREAU Jean-Philippe | M | M3H | SJ2T | 21 | 233 |
212 | 00:47:53 | VILLENEUVE Nicolas | M | M2H | 20 | 30 | |
213 | 00:47:54 | LEBRETON Laurent | M | M0H | 24 | 155 | |
214 | 00:47:55 | PATCHE David | M | SEH | 57 | 315 | |
215 | 00:48:07 | CHAREL Caroline | F | M1F | OUESTRAIL | 6 | 122 |
216 | 00:48:24 | MANAPANY Gérald | M | M3H | 22 | 384 | |
217 | 00:48:24 | GOVINDAMA Philippe | M | M3H | CAPOSS | 23 | 134 |
218 | 00:48:27 | WILLIAME Christophe | M | M2H | 21 | 54 | |
219 | 00:48:28 | CALVIGNAC Valentin | M | M0H | 25 | 45 | |
220 | 00:48:31 | PANGLOSSE Johan | M | M0H | 26 | 409 | |
221 | 00:48:34 | MAILLOT Thierry | M | M0H | 27 | 269 | |
222 | 00:48:36 | TOUSSAINT Mireille | F | M2F | 6 | 415 | |
223 | 00:48:42 | BOURY Gwen | M | M2H | 22 | 85 | |
224 | 00:48:46 | TECHER Steve | M | M1H | 31 | 15 | |
225 | 00:48:50 | DEVANNE Eric | M | M4H | 11 | 177 | |
226 | 00:48:51 | LAURENT Julien | M | M2H | 23 | 331 | |
227 | 00:49:01 | PAYET Thomas | M | ESH | 5 | 276 | |
228 | 00:49:05 | EDOO Mohamed | M | M4H | 12 | 124 | |
229 | 00:49:07 | MAILLOT Serges | M | M6H | 3 | 295 | |
230 | 00:49:15 | ROSALIE Nicolas | M | M1H | 32 | 4 | |
231 | 00:49:16 | SERAPHIN David | M | M1H | 33 | 17 | |
232 | 00:49:21 | CHEMEUR Salah | M | M1H | 34 | 345 | |
233 | 00:49:22 | GLENAC Nicolas | M | M0H | 28 | 8 | |
234 | 00:49:25 | PAYET Mickaël | M | M2H | 24 | 277 | |
235 | 00:49:26 | DEGANS Pierre-Guillaume | M | SEH | 58 | 396 | |
236 | 00:49:28 | MAREUIL Ghislain | M | SEH | 59 | 339 | |
237 | 00:49:30 | LE MERRER Geraldine | F | M0F | 1 | 19 | |
238 | 00:49:35 | JULIEN Miguel | M | SEH | 60 | 226 | |
239 | 00:49:36 | RITLENG Théo | M | SEH | 61 | 130 | |
240 | 00:49:41 | FONTAINE Jean | M | M4H | 13 | 78 | |
241 | 00:49:42 | CHARDON Jeoffroy | M | M2H | 25 | 418 | |
242 | 00:49:44 | ETHEVE Lucien | M | M6H | 4 | 151 | |
243 | 00:49:47 | RIVIERE Jean Patrick | M | M3H | DA | 24 | 50 |
244 | 00:49:49 | SOUCHON Willy | M | M1H | AC ST-LEU | 35 | 351 |
245 | 00:50:00 | BOYER Bertrand | M | M0H | 29 | 64 | |
246 | 00:50:02 | GALAIS Maelyse | F | CAF | AJAC | 3 | 146 |
247 | 00:50:05 | CLOTAGATIDE Richard Frédéric | M | M3H | 25 | 254 | |
248 | 00:50:09 | NATIVEL Pierre | M | SEH | 62 | 62 | |
249 | 00:50:17 | CEJALVO Alienor | F | SEF | 7 | 328 | |
250 | 00:50:18 | MAZURCZACK Pauline | F | SEF | 8 | 21 | |
251 | 00:50:21 | CHANE SEE CHU Marlene | F | M6F | CAPC | 1 | 419 |
252 | 00:50:22 | BASTIEN Guillaume | M | M0H | 30 | 362 | |
253 | 00:50:30 | BOUVIER Amélie | F | SEF | 9 | 139 | |
254 | 00:50:32 | QUETA-RENEMANDRAF Aurélie | F | SEF | 10 | 162 | |
255 | 00:50:38 | VILPONT Edmond | M | M4H | 14 | 302 | |
256 | 00:50:41 | ROCHECOUSTE Catherine | F | M2F | 7 | 365 | |
257 | 00:50:48 | DULAU Violaine | F | M2F | BNA | 8 | 259 |
258 | 00:50:59 | M’CHINDRA Daniel | M | SEH | 63 | 453 | |
259 | 00:51:09 | GAUTHERIN Nathalie | F | M4F | 1 | 425 | |
260 | 00:51:11 | HUDON Aurélie | F | SEF | 11 | 52 | |
261 | 00:51:12 | SAVIGNAN Jean-Max | M | M3H | 26 | 32 | |
262 | 00:51:16 | QUAEGEBEUR Thomas | M | SEH | 64 | 248 | |
263 | 00:51:28 | MAYENDI Virginie | F | M1F | 7 | 323 | |
264 | 00:51:33 | NALEM Idriss | M | M1H | TPC | 36 | 420 |
265 | 00:51:40 | TURPIN Soreya-Marie | F | M1F | AJAC | 8 | 279 |
266 | 00:52:08 | MEZINO Frederic² | M | M3H | 27 | 326 | |
267 | 00:52:12 | DEBRAY Gabriel | M | M2H | 26 | 157 | |
268 | 00:52:18 | MAXWELL Jérémy | M | SEH | 65 | 306 | |
269 | 00:52:19 | BODIOU Hadrien | M | SEH | 66 | 148 | |
270 | 00:52:22 | SAVARIGNE Michel | M | M2H | DA | 27 | 144 |
271 | 00:52:25 | THOMAS Florent | M | SEH | 67 | 158 | |
272 | 00:52:26 | BOLZER Helene | F | M0F | AC ST-LEU | 2 | 372 |
273 | 00:52:32 | WALDBURGER Valentine | F | SEF | 12 | 217 | |
274 | 00:52:32 | COULOMBEL Arthur | M | SEH | 68 | 270 | |
275 | 00:52:41 | GRONDIN Jean Yann | M | SEH | 69 | 57 | |
276 | 00:52:45 | ROBERT Samuel | M | SEH | 70 | 316 | |
277 | 00:52:49 | BARBIER Bruno | M | M4H | 15 | 305 | |
278 | 00:52:52 | GALMAR Wilfred Jean Sully | M | M2H | 28 | 185 | |
279 | 00:52:53 | SIBI Jean-Marc | M | M5H | 6 | 386 | |
280 | 00:52:55 | TURPIN Marie Priscilla | F | M0F | CAPC | 3 | 300 |
281 | 00:52:56 | DAGUENET Laure | F | SEF | 13 | 59 | |
282 | 00:52:56 | CLAIN Jacques Noel | M | M4H | LA CHALOUP | 16 | 356 |
283 | 00:52:59 | MAGERY Jean Noel | M | M3H | LA CHALOUP | 28 | 308 |
284 | 00:53:11 | LAI YU Florent | M | SEH | 71 | 22 | |
285 | 00:53:13 | CANON Charlie | F | SEF | 14 | 182 | |
286 | 00:53:14 | VAITILIMGOM Benedicte | F | SEF | 15 | 128 | |
287 | 00:53:24 | POININCOULIN Yoland | M | M3H | 29 | 364 | |
288 | 00:53:25 | LEBIHAN Sabine | F | M2F | DA | 9 | 405 |
289 | 00:53:25 | STERVINOU Audrey | F | SEF | 16 | 224 | |
290 | 00:53:33 | BEAUJOUAN Charlotte | F | SEF | 17 | 145 | |
291 | 00:53:38 | LALA Shoeeb | M | M3H | 30 | 414 | |
292 | 00:53:40 | LORRAINE Vanessa | F | M0F | 4 | 120 | |
293 | 00:53:42 | PAYET Fabrice | M | M2H | 29 | 60 | |
294 | 00:53:48 | DELBARRE Pierre | M | SEH | 72 | 387 | |
295 | 00:53:49 | CADET Magali | F | M1F | 9 | 111 | |
296 | 00:53:53 | CARDON Aurélien | M | M0H | 31 | 159 | |
297 | 00:53:53 | VINCENT EUDOR Sylvie | F | M3F | DA | 1 | 230 |
298 | 00:53:55 | BERTRAND Aurélie | F | SEF | BNA | 18 | 296 |
299 | 00:53:57 | MAILLOT Emmanuel | M | M0H | DA | 32 | 389 |
300 | 00:54:12 | YONG-SANG Jennyfer | F | SEF | 19 | 20 | |
301 | 00:54:14 | KERKAR Farid | M | M2H | 30 | 258 | |
302 | 00:54:15 | ROCHE Denis | M | M3H | 31 | 192 | |
303 | 00:54:20 | PONTIAC Claude Enrico | M | M2H | 31 | 141 | |
304 | 00:54:26 | BENARD Catherine | F | M3F | RUN ODYSSE | 2 | 348 |
305 | 00:54:35 | SAVELLI Celine | F | M2F | AC ST-LEU | 10 | 350 |
306 | 00:55:02 | SZADECZKI Arthur | M | SEH | 73 | 393 | |
307 | 00:55:03 | FLOT Claire | F | SEF | 20 | 392 | |
308 | 00:55:12 | NIOBE Cedric | M | SEH | 74 | 454 | |
309 | 00:55:12 | SEWSURN Rishi | M | M1H | 37 | 153 | |
310 | 00:55:18 | DENNEMONT Jacques | M | M4H | 17 | 195 | |
311 | 00:55:21 | GUTIEZ Antonin | M | CAH | ACSP | 13 | 110 |
312 | 00:55:26 | GUTIEZ Michel | M | M1H | 38 | 203 | |
313 | 00:55:34 | DUR Jeremy | M | M0H | 33 | 81 | |
314 | 00:55:39 | BRASSAMIN Mahefanirina | F | M1F | 10 | 324 | |
315 | 00:55:43 | BIDAN Annie Léa | F | M5F | 1 | 126 | |
316 | 00:55:43 | LLORENTE Mélissa | F | SEF | 21 | 183 | |
317 | 00:55:47 | VANRIETVELDE David | M | M1H | 39 | 117 | |
318 | 00:55:48 | PANTALEON Jean Francois | M | M4H | 18 | 452 | |
319 | 00:55:55 | DIEZ-POMARES Romuald | M | M3H | 32 | 67 | |
320 | 00:56:02 | TAVENARD Marie | F | M0F | 5 | 38 | |
321 | 00:56:09 | CODY Etienne | M | M2H | 32 | 407 | |
322 | 00:56:12 | GOSSARD Alain | M | M4H | 19 | 175 | |
323 | 00:56:14 | FONTAN FABIENNE Fabienne | F | M5F | 2 | 319 | |
324 | 00:56:20 | MOREL Karine | F | M1F | 11 | 25 | |
325 | 00:56:33 | SIMONNEAU Pierre | M | ESH | 6 | 309 | |
326 | 00:56:39 | JAURES Jean Michel | M | M1H | 40 | 369 | |
327 | 00:56:43 | GAUMONT Mélodie | F | SEF | 22 | 394 | |
328 | 00:56:49 | RODRIGUEZ Etienne | M | M3H | 33 | 179 | |
329 | 00:56:51 | LEROUX Arthur | M | SEH | 75 | 216 | |
330 | 00:57:17 | EL HADDAD Myriam | F | M0F | 6 | 2 | |
331 | 00:57:19 | HOARAU Nadia | F | M0F | SJ2T | 7 | 189 |
332 | 00:57:25 | RAMSAMY Matthias | M | SEH | 76 | 320 | |
333 | 00:57:26 | ECHYLE Jean-Marc | M | M1H | 41 | 187 | |
334 | 00:57:27 | LAUTARD Manon | F | SEF | 23 | 28 | |
335 | 00:57:38 | PAYET Etienne-Laurent | M | M2H | 33 | 238 | |
336 | 00:58:21 | ANTIER Jonathan | M | M1H | 42 | 206 | |
337 | 00:58:29 | JEAN BAPTISTE CHRISTOPHER | M | M0H | 34 | 241 | |
338 | 00:58:36 | HANNEQUIN Guillaume | M | SEH | 77 | 313 | |
339 | 00:58:37 | BEGUE Fabien | M | ESH | 7 | 294 | |
340 | 00:58:45 | DJERIDI Nadia | F | M3F | 3 | 366 | |
341 | 00:58:56 | TAMIL Marie Gladys | F | M2F | DSA | 11 | 327 |
342 | 00:58:59 | AUPIAIS Stephanie | F | SEF | 24 | 119 | |
343 | 00:59:16 | DEJEAN Frédéric | M | M1H | 43 | 228 | |
344 | 00:59:20 | DELATTRE Lucie | F | SEF | 25 | 398 | |
345 | 00:59:23 | LORRAINE Jessica | F | M0F | 8 | 121 | |
346 | 00:59:29 | ARAYE Marie | F | M5F | 3 | 176 | |
347 | 00:59:36 | VALLEE Regine | F | M4F | 2 | 311 | |
348 | 00:59:54 | COLLIN Armelle | F | M2F | 12 | 329 | |
349 | 00:59:57 | PELLETIER Noemie | F | M0F | 9 | 72 | |
350 | 00:59:58 | MOUTOUVIRIN Noam | M | SEH | 78 | 400 | |
351 | 01:00:21 | TASCHET Stephane | M | M4H | AC ST-LEU | 20 | 349 |
352 | 01:00:25 | RAMSAMYNAICK Véronique | F | M1F | 12 | 35 | |
353 | 01:00:29 | MAJOREL Adélaïde | F | SEF | 26 | 227 | |
354 | 01:00:40 | LASSAVE Elisabeth | F | M4F | 3 | 267 | |
355 | 01:00:52 | BENCHERIF Martine | F | M2F | 13 | 42 | |
356 | 01:01:08 | BASSONVILLE Sandrine | F | M1F | 13 | 332 | |
357 | 01:01:13 | LOCATE Haussman | M | M5H | 7 | 112 | |
358 | 01:01:18 | LIGAS Margaux | F | SEF | 27 | 131 | |
359 | 01:01:43 | POILEVEY Eva | F | SEF | 28 | 421 | |
360 | 01:01:49 | DE BARRO Stephanie | F | SEF | 29 | 449 | |
361 | 01:01:49 | VERDIER Luc | M | SEH | 79 | 450 | |
362 | 01:02:06 | CHRISTOFIDIS Emilie | F | M0F | CAPC | 10 | 411 |
363 | 01:02:10 | AGIRI Celine | F | SEF | 30 | 68 | |
364 | 01:02:12 | PREVIL Raymond | M | M6H | 5 | 288 | |
365 | 01:02:13 | BIJOUX Eric | M | M1H | 44 | 287 | |
366 | 01:02:19 | BOISSELIER Coline | F | M1F | 14 | 1 | |
367 | 01:02:28 | SIMONNEAU Justine | F | SEF | 31 | 307 | |
368 | 01:02:58 | CANDAES Peguy | F | M2F | 14 | 260 | |
369 | 01:03:14 | SERTIER Emmanuelle | F | M0F | CAPC | 11 | 380 |
370 | 01:03:14 | GIBERT Delphibe | F | M2F | 15 | 191 | |
371 | 01:03:52 | YSARD Sébastien | M | M2H | 34 | 281 | |
372 | 01:03:52 | TAUZIA Laure | F | M0F | 12 | 280 | |
373 | 01:04:01 | JUBIN Vincent | M | M3H | 34 | 194 | |
374 | 01:04:31 | GLENAC Marie | F | M1F | 15 | 9 | |
375 | 01:04:49 | PAVY Franck | M | ESH | 8 | 132 | |
376 | 01:05:09 | VIDAUD Henri | M | M3H | 35 | 135 | |
377 | 01:05:27 | CHARDIN PAULINE | F | SEF | 32 | 385 | |
378 | 01:05:29 | HEITZ Thomas | M | SEH | 80 | 12 | |
379 | 01:06:10 | TELMARD Philippe | M | M6H | AC ST-LEU | 6 | 133 |
380 | 01:06:31 | SIMME Jean-Prisca Elson | M | M0H | CASM | 35 | 376 |
381 | 01:06:41 | ROBERT Karen | F | SEF | 33 | 314 | |
382 | 01:06:56 | ASSAS Eugénie | F | SEF | 34 | 70 | |
383 | 01:07:27 | NOURISSIER Adrien | M | M0H | 36 | 417 | |
384 | 01:07:28 | DENNEMONT Joanna | F | M0F | 13 | 197 | |
385 | 01:07:38 | MUTEL Coraline | F | SEF | 35 | 34 | |
386 | 01:08:01 | HURIET Marie | F | SEF | 36 | 51 | |
387 | 01:08:17 | VINGADASSAMY Maïthée | F | M3F | 4 | 257 | |
388 | 01:08:20 | GALAMAN Carole | F | M1F | 16 | 240 | |
389 | 01:08:20 | RAYMOND France | F | M1F | 17 | 220 | |
390 | 01:10:03 | SANGARIN Leslie | F | SEF | 37 | 253 | |
391 | 01:10:36 | CHANAL Virginie | F | M2F | 16 | 221 | |
392 | 01:10:38 | DELAGE Stéphane | M | M3H | 36 | 243 | |
393 | 01:11:00 | PAYET Corry | F | M0F | 14 | 53 | |
394 | 01:11:51 | DIJOUX Marie Josee | F | M5F | 4 | 204 | |
395 | 01:12:54 | BUNDY Pascal | M | M3H | 37 | 109 | |
396 | 01:13:06 | BERTRAND Typhanie | F | SEF | 38 | 361 | |
397 | 01:13:44 | RINGUIN-VELLEYEN Vincent | M | SEH | 81 | 284 | |
398 | 01:13:58 | RINGARD Mellie | F | M0F | 15 | 3 | |
399 | 01:15:40 | CORPETTI Carole | F | M2F | 17 | 199 | |
400 | 01:15:40 | CORPETTI Emmanuel | M | M2H | 35 | 198 | |
401 | 01:16:10 | BARTHELEMY Hugues | M | M5H | 8 | 355 | |
402 | 01:19:01 | POHU Dominique | F | M4F | 4 | 246 | |
403 | 01:20:50 | TALIMBOLA Audrey | F | SEF | 39 | 359 | |
404 | 01:22:17 | ALAMICHEL Fabrice | M | M2H | 36 | 207 |
2019
Résultats des Foulées Semi-Nocturnes de Saint-Leu 2019
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. Cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:31:40 | SAPY Julien | M | SE | 1 | 282 | |
2 | 00:33:27 | CADET Jean Marie | M | V1 | AC ENTENTE | 1 | 294 |
3 | 00:34:12 | BARRET Benjamin | M | V1 | COSPI | 2 | 274 |
4 | 00:34:19 | BEN ARFA Adel | M | SE | RUN O2 974 | 2 | 74 |
5 | 00:35:02 | DIJOUX Jimmy | M | SE | 3 | 234 | |
6 | 00:35:03 | VANSUYT Guillaume | M | SE | 4 | 81 | |
7 | 00:35:04 | CADET Wendy | M | SE | COSPI | 5 | 84 |
8 | 00:35:19 | PANIANDY Jerome | M | SE | CASM | 6 | 313 |
9 | 00:36:07 | VILCOURT Franck | M | JU | CAPP | 1 | 176 |
10 | 00:36:11 | HOARAU Louis | M | CA | CAPOSS | 1 | 258 |
11 | 00:36:17 | BEGUE Bruno | M | SE | 7 | 41 | |
12 | 00:36:25 | RICHARD Jean-Yves | M | V2 | ACP | 1 | 217 |
13 | 00:36:36 | MUGUEL Pascal | M | V1 | 3 | 83 | |
14 | 00:36:58 | ROBERT Georget | M | V1 | 4 | 287 | |
15 | 00:37:01 | FONTAINE Jeremy | M | SE | 8 | 291 | |
16 | 00:37:03 | DUBIN Benoit | M | V1 | ACSP | 5 | 90 |
17 | 00:37:06 | TECHER Vincent | M | SE | CAPOSS | 9 | 266 |
18 | 00:37:11 | BARDEUR Mickael | M | V1 | 6 | 290 | |
19 | 00:37:13 | HOARAU Pierre | M | SE | 10 | 246 | |
20 | 00:37:29 | TAMPIGNY Nicolas | M | SE | 11 | 299 | |
21 | 00:37:32 | BARDIERE Sony | M | JU | 2 | 47 | |
22 | 00:37:37 | SOOBEN Laval Cliff | M | V2 | 2 | 50 | |
23 | 00:37:39 | MOUSSADY Aniss | M | SE | 12 | 244 | |
24 | 00:37:42 | GUICHARD Tony | M | CA | COSPI | 2 | 20 |
25 | 00:37:42 | PAUL Jean-Michel | M | SE | TPC | 13 | 104 |
26 | 00:37:43 | SAINT PERON Titouan | M | SE | COSPI | 14 | 142 |
27 | 00:37:58 | SADZOUTE Jean Richard | M | V2 | RUN ODYSSE | 3 | 311 |
28 | 00:37:58 | SALMON Quentin | M | CA | 3 | 155 | |
29 | 00:38:00 | MOREL Clement | M | JU | 3 | 321 | |
30 | 00:38:03 | TRIHAN Malo | M | V2 | ACSP | 4 | 151 |
31 | 00:38:22 | BADÉ Bryan | M | SE | 15 | 45 | |
32 | 00:38:25 | PAPAYA Charles | M | V2 | 5 | 127 | |
33 | 00:38:28 | MAREE Sully | M | V1 | 7 | 97 | |
34 | 00:38:30 | DALEVAN Erich | M | V2 | DA | 6 | 309 |
35 | 00:38:39 | LAURET Rudy | M | SE | 16 | 77 | |
36 | 00:38:52 | HOARAU Guillaume | M | SE | 17 | 126 | |
37 | 00:39:01 | VIDOT Yannick | M | V1 | BNA | 8 | 189 |
38 | 00:39:26 | FLORENCY Stéphane | M | SE | 18 | 286 | |
39 | 00:39:31 | GHISSE Yann | M | V1 | 9 | 307 | |
40 | 00:39:53 | ATIA Anne | F | V1 | ADISS | 1 | 113 |
41 | 00:39:55 | KOO-PIN-HIN Yassin | M | SE | 19 | 288 | |
42 | 00:40:13 | BÉNARD Johan | M | SE | 20 | 200 | |
43 | 00:40:17 | ROCHE Eric | M | SE | 21 | 268 | |
44 | 00:40:25 | PIVET Leo | M | SE | 22 | 227 | |
45 | 00:40:31 | DROZO Yannick | M | V1 | DA | 10 | 308 |
46 | 00:40:34 | HERBE Sylvain | M | V2 | AB | 7 | 238 |
47 | 00:40:35 | DOLPHIN Ophélie | F | SE | ACSP | 1 | 265 |
48 | 00:40:45 | WEIGEL Ghislain | M | V1 | CAPC | 11 | 196 |
49 | 00:41:18 | BALENCOURT Didier | M | V1 | 12 | 69 | |
50 | 00:41:42 | CHASTANIER Nicolas | M | SE | RUN ODYSSE | 23 | 226 |
51 | 00:42:00 | MASSAIN Jacques | M | V3 | BNA | 1 | 129 |
52 | 00:42:03 | FOLIO Lucas | M | CA | 4 | 187 | |
53 | 00:42:31 | SEVERIN Frédéric | M | ES | COSPI | 1 | 193 |
54 | 00:42:36 | MARIE MARTHE Jonathan | M | SE | 24 | 192 | |
55 | 00:42:40 | GAUTIER Xavier | M | SE | 25 | 119 | |
56 | 00:42:47 | DIJOUX Damien | M | SE | 26 | 236 | |
57 | 00:43:04 | JACQUES Jean-Marc | M | V2 | AC ENTENTE | 8 | 110 |
58 | 00:43:08 | GUYOT Daniel | M | V3 | 2 | 261 | |
59 | 00:43:16 | LE LIBOUX Pascal | M | V2 | USPGA | 9 | 243 |
60 | 00:43:19 | CARO Didier | M | SE | 27 | 181 | |
61 | 00:43:33 | JACQUET-USUREAU Eddy | M | V2 | DA | 10 | 281 |
62 | 00:43:36 | GRONDIN Anthony | M | SE | SJ2T | 28 | 235 |
63 | 00:43:40 | BOURGEOIS Laurent | M | SE | RUN ODYSSE | 29 | 180 |
64 | 00:43:44 | PAVIET-SALOMON Ludo | M | SE | 30 | 79 | |
65 | 00:43:53 | MOYER Bertrand | M | V1 | 13 | 136 | |
66 | 00:43:55 | NAVARRO Frederic | M | V1 | AC ST-LEU | 14 | 105 |
67 | 00:43:59 | ATMANI Michael | M | SE | 31 | 80 | |
68 | 00:44:06 | OUVRARD Fabrice | M | V1 | 15 | 23 | |
69 | 00:44:11 | HOLLINGER Clémence | F | SE | RUN’A | 2 | 98 |
70 | 00:44:12 | CUVELIER Jean-Philippe | M | SE | 32 | 211 | |
71 | 00:44:14 | MEZINO Frederic | M | V1 | 16 | 95 | |
72 | 00:44:24 | TOUSSAINT Gilbert | M | V1 | 17 | 165 | |
73 | 00:44:35 | ANAMALE Frédéric | M | SE | 33 | 195 | |
74 | 00:44:42 | ORAIN Antoine | M | SE | 34 | 71 | |
75 | 00:44:46 | HONORINE Mathyas | M | JU | 4 | 310 | |
76 | 00:44:48 | PAPALIA David | M | V1 | 18 | 56 | |
77 | 00:44:53 | BAILLIEUX Anne-Caroline | F | V1 | 2 | 88 | |
78 | 00:44:55 | MOREL Renald | M | V1 | SJ2T | 19 | 314 |
79 | 00:44:55 | HEEKENG Harry | M | V2 | 11 | 252 | |
80 | 00:44:55 | HOARAU Ludovic | M | SE | 35 | 257 | |
81 | 00:44:56 | CADET Ludovic | M | SE | 36 | 5 | |
82 | 00:44:57 | PETIT Emmanuel | M | V1 | AC ST-LEU | 20 | 116 |
83 | 00:45:02 | PAPALIA Léa | F | CA | 1 | 54 | |
84 | 00:45:08 | FASQUEL Francois | M | SE | 37 | 296 | |
85 | 00:45:27 | HOAREAU Jean-Luc | M | V2 | 12 | 93 | |
86 | 00:45:41 | HOAREAU Cyril | M | V1 | 21 | 201 | |
87 | 00:45:42 | MAISSIAT Guillaume | M | SE | 38 | 12 | |
88 | 00:45:45 | MONTIEL Didier | M | V1 | 22 | 215 | |
89 | 00:45:46 | MARLIERE Quentin | M | SE | 39 | 102 | |
90 | 00:45:54 | TECHER Jean-François | M | V3 | 3 | 21 | |
91 | 00:46:03 | FREDELISY Jean Michel | M | V3 | ACSP | 4 | 33 |
92 | 00:46:05 | FERARD Guy Rodrigue | M | SE | 40 | 242 | |
93 | 00:46:05 | VILPONT Mickael | M | SE | 41 | 53 | |
94 | 00:46:12 | HOAREAU Laurent | M | V1 | 23 | 153 | |
95 | 00:46:15 | RAGOT Benedicte | F | SE | DA | 3 | 78 |
96 | 00:46:15 | RIPOCHE Vincent | M | V2 | 13 | 125 | |
97 | 00:46:18 | RINGWALD Emmanuelle | F | SE | SJ2T | 4 | 163 |
98 | 00:46:20 | LATCHOUMY Freddy | M | V1 | 24 | 73 | |
99 | 00:46:24 | HOAREAU Jean-Philippe | M | V2 | 14 | 92 | |
100 | 00:46:29 | DOREAU Emmanuel | M | SE | 42 | 19 | |
101 | 00:46:32 | PETIT Celine | F | SE | COSPI | 5 | 70 |
102 | 00:46:43 | NATIVEL Eric | M | V1 | 25 | 51 | |
103 | 00:46:44 | FUTOL Samuel | M | V1 | 26 | 87 | |
104 | 00:46:54 | PAYET Ludovic | M | SE | 43 | 160 | |
105 | 00:46:56 | ORUS Lina | F | SE | 6 | 197 | |
106 | 00:46:58 | BATTRAUD Clement | M | CA | 5 | 14 | |
107 | 00:47:00 | DESLANDRES Thibault | M | SE | 44 | 319 | |
108 | 00:47:02 | DONZ Henri | M | V3 | 5 | 249 | |
109 | 00:47:02 | GILLET Cédric | M | SE | 45 | 101 | |
110 | 00:47:07 | LEBLOND Elise | F | SE | 7 | 264 | |
111 | 00:47:17 | COMA Fabien | M | V1 | 27 | 99 | |
112 | 00:47:20 | RABAUD Valerie | F | V1 | 3 | 216 | |
113 | 00:47:20 | TRESSENS Olivier | M | V1 | 28 | 86 | |
114 | 00:47:21 | DIJOUX Stephan | M | SE | 46 | 166 | |
115 | 00:47:28 | GICQUEL Céline | F | V1 | 4 | 35 | |
116 | 00:47:31 | BEGUE Eddy | M | V2 | 15 | 128 | |
117 | 00:47:33 | TOUSSAINT Jonathan | M | SE | 47 | 152 | |
118 | 00:47:34 | VANSUYT Clément | M | CA | 6 | 38 | |
119 | 00:47:34 | TIFEST Samia | F | V2 | COSPI | 1 | 60 |
120 | 00:47:36 | BALEINIER Ludovic | M | SE | 48 | 145 | |
121 | 00:47:37 | HUART Jean Louis | M | V3 | 6 | 122 | |
122 | 00:47:44 | ROCROU Christian | M | SE | 49 | 140 | |
123 | 00:47:46 | CLAIN Hermann | M | SE | 50 | 157 | |
124 | 00:47:53 | CASTEL Freddy | M | V2 | CASM | 16 | 146 |
125 | 00:47:59 | DA COSTA Loic | M | SE | 51 | 121 | |
126 | 00:48:03 | TAMIL Kieran | M | JU | DSA | 5 | 96 |
127 | 00:48:07 | LEON Julien | M | SE | 52 | 275 | |
128 | 00:48:10 | CARO Elinda | F | SE | CAPP | 8 | 262 |
129 | 00:48:14 | SANGARIN Jean Philippe | M | V3 | 7 | 297 | |
130 | 00:48:16 | FONTAINE Jason | M | SE | 53 | 241 | |
131 | 00:48:19 | POSE Loic | M | SE | 54 | 183 | |
132 | 00:48:25 | POUDROUX Emmanuel | M | ES | 2 | 172 | |
133 | 00:48:26 | BALENCOURT Christine | F | V1 | 5 | 67 | |
134 | 00:48:41 | GALMAR Christophe | M | V1 | 29 | 11 | |
135 | 00:48:52 | DE OLIVEIRA Miguel | M | SE | 55 | 177 | |
136 | 00:48:58 | RANGAMA Charlemagne | M | V3 | 8 | 103 | |
137 | 00:49:00 | APAYA Benjamin | M | CA | 7 | 323 | |
138 | 00:49:03 | FOURNEL BARRET Pauline | F | SE | 9 | 229 | |
139 | 00:49:04 | HOAREAU Nicolas Alexandre | M | SE | SPAC | 56 | 137 |
140 | 00:49:05 | LAIBE Ivane | M | V2 | 17 | 289 | |
141 | 00:49:05 | CHEVALIER Pierre | M | SE | 57 | 22 | |
142 | 00:49:06 | RIPOCHE Lukas | M | JU | 6 | 208 | |
143 | 00:49:09 | HOARAU Lydia | F | SE | CALS SUD | 10 | 322 |
144 | 00:49:11 | TOUSSAINT Mireille | F | V1 | 6 | 324 | |
145 | 00:49:17 | ROSALIE Nicolas | M | V1 | 30 | 8 | |
146 | 00:49:20 | ROCROU Yohan | M | SE | 58 | 141 | |
147 | 00:49:20 | THOMAS Olivier | M | SE | 59 | 2 | |
148 | 00:49:29 | TAFOIRY Morane | F | SE | 11 | 9 | |
149 | 00:49:29 | EDMOND Vilpont | M | V2 | 18 | 52 | |
150 | 00:49:32 | ADENOR Aurore | F | SE | 12 | 18 | |
151 | 00:49:32 | NOËL-PERRINE Marie-Odile | F | V2 | OUESTRAIL | 2 | 174 |
152 | 00:49:39 | FONTAINE Jean | M | V2 | 19 | 272 | |
153 | 00:49:42 | POUDROUX Mélanie | F | V2 | 3 | 171 | |
154 | 00:49:48 | SOUCHON Willy | M | SE | 60 | 91 | |
155 | 00:49:56 | LE GAL LA SALLE Josselin | M | SE | 61 | 132 | |
156 | 00:50:03 | PANTALEON Jean | M | V2 | 20 | 295 | |
157 | 00:50:05 | LOPES Carlos | M | V1 | 31 | 231 | |
158 | 00:50:06 | HERBE Noah | M | JU | AB | 7 | 240 |
159 | 00:50:09 | SAVARIGNE Michel | M | V1 | DA | 32 | 89 |
160 | 00:50:10 | RIVIERE Jean-Robert | M | V1 | 33 | 284 | |
161 | 00:50:24 | DEBRAY Gabriel | M | V1 | 34 | 123 | |
162 | 00:50:27 | AUTRAND Grégory | M | V1 | 35 | 170 | |
163 | 00:50:28 | HOARAU Stephane | M | SE | 62 | 202 | |
164 | 00:50:30 | LEFEBVRE Maxence | M | V1 | 36 | 120 | |
165 | 00:50:32 | CASSAM-CHENAÏ Tatiana | F | SE | 13 | 42 | |
166 | 00:50:34 | MASSON Georges | M | V2 | 21 | 63 | |
167 | 00:50:39 | PAQUIRY Eddy | M | SE | 63 | 199 | |
168 | 00:50:42 | VERDIER Laurent | M | SE | 64 | 219 | |
169 | 00:50:45 | LEBON Alexandre | M | V1 | ACSP | 37 | 245 |
170 | 00:51:08 | JOUART Caroline | F | V1 | 7 | 292 | |
171 | 00:51:21 | SIMME Jean-Prisca ,Elson | M | SE | CASM | 65 | 175 |
172 | 00:51:23 | QUETARENEMANDRAF Aurélie | F | SE | 14 | 135 | |
173 | 00:51:38 | BIRLENBACH Gael | M | SE | 66 | 62 | |
174 | 00:51:44 | BOYER Françoise | F | V2 | AAJM | 4 | 17 |
175 | 00:51:51 | SAULT Jean Chrislin | M | SE | 67 | 305 | |
176 | 00:51:53 | GACHEN Joelle | F | SE | AC ST-LEU | 15 | 302 |
177 | 00:52:06 | COMBARD Madeline | F | SE | 16 | 259 | |
178 | 00:52:13 | JACQUES Nicolas | M | SE | 68 | 255 | |
179 | 00:52:18 | DEGIOANNINI Matthieu | M | SE | 69 | 10 | |
180 | 00:52:26 | CLAUDEL Gilles | M | V2 | 22 | 161 | |
181 | 00:52:26 | CLAIN Jean Noel Gilbert | M | V2 | CALS SUD | 23 | 117 |
182 | 00:52:49 | TOUSSAINT Roger Patrice | M | SE | 70 | 237 | |
183 | 00:53:01 | CHAMPAGNE Alvaro | M | V1 | 38 | 144 | |
184 | 00:53:06 | ROCROU Kevin | M | JU | 8 | 138 | |
185 | 00:53:06 | TAMIL Marie Gladys | F | V1 | DSA | 8 | 94 |
186 | 00:53:10 | MAILLOT Mélanie | F | V1 | 9 | 134 | |
187 | 00:53:10 | MOMBERT Vanessa | F | SE | 17 | 4 | |
188 | 00:53:16 | FIGUESTER Jean Paul Michel | M | V3 | ACSP | 9 | 158 |
189 | 00:53:23 | THOMAS François | M | SE | 71 | 150 | |
190 | 00:53:40 | WYCKHUYS Frederic | M | SE | 72 | 32 | |
191 | 00:53:45 | DOUSSINEAU Pauline | F | SE | 18 | 293 | |
192 | 00:53:51 | LE CORRE Nicolas | M | SE | 73 | 55 | |
193 | 00:54:02 | BIDAN Annie Léa | F | V3 | 1 | 131 | |
194 | 00:54:17 | INDIANA Alexandre | M | SE | 74 | 36 | |
195 | 00:54:21 | MARTIN Julien | M | V1 | 39 | 312 | |
196 | 00:54:23 | FONTAINE Mirella | F | SE | 19 | 298 | |
197 | 00:54:24 | FANJOUD Alexandre | M | SE | 75 | 276 | |
198 | 00:54:26 | BOYER Jean.Hugues | M | V2 | 24 | 253 | |
199 | 00:54:26 | GEISERT Sophie | F | V1 | ACSP | 10 | 130 |
200 | 00:54:32 | FERARD Jean-Marie Sulivan | M | V1 | 40 | 204 | |
201 | 00:54:35 | BASQUAISE Sophie | F | V1 | 11 | 303 | |
202 | 00:54:36 | BRASSEUR Sabrina | F | SE | 20 | 222 | |
203 | 00:54:58 | LEGROS Monique | F | V2 | AC ST-LEU | 5 | 304 |
204 | 00:55:12 | PORRES Corinne | F | V1 | 12 | 213 | |
205 | 00:55:15 | TURBAN Jean-Michel | M | V1 | AC ST-LEU | 41 | 114 |
206 | 00:55:25 | JANIN Anne-Cecile | F | V1 | 13 | 57 | |
207 | 00:55:27 | GAUTHIER Jean-Pierre | M | V2 | 25 | 203 | |
208 | 00:55:29 | SOLIER Alain | M | V3 | 10 | 318 | |
209 | 00:55:46 | PAYET Alizé | F | SE | 21 | 25 | |
210 | 00:55:48 | HERVIEUX Laura | F | SE | 22 | 7 | |
211 | 00:56:01 | NICOLAS Zelia | F | SE | 23 | 263 | |
212 | 00:56:14 | SERAPHIN David | M | SE | 76 | 61 | |
213 | 00:56:22 | FOLIO Nicolas | M | V1 | 42 | 185 | |
214 | 00:56:22 | HUART Nadège | F | SE | 24 | 190 | |
215 | 00:56:33 | BOURHIS Laetitia | F | V1 | 14 | 15 | |
216 | 00:56:46 | MOREL Jean Max | M | V2 | 26 | 320 | |
217 | 00:56:51 | COLLIN Armelle | F | V1 | 15 | 156 | |
218 | 00:57:00 | FELDEN Michel | M | V3 | 11 | 72 | |
219 | 00:57:04 | TURBY David | M | SE | 77 | 118 | |
220 | 00:57:35 | OIRY Nolwen | F | V1 | 16 | 212 | |
221 | 00:57:48 | AH-SANE Eddy | M | V1 | 43 | 256 | |
222 | 00:57:50 | COLLETTE Caroline | F | SE | 25 | 232 | |
223 | 00:57:50 | BUS Antoine | M | SE | 78 | 233 | |
224 | 00:57:54 | MARDENALON Yannick | M | V1 | 44 | 221 | |
225 | 00:58:05 | STROH Laura | F | SE | 26 | 28 | |
226 | 00:58:05 | CANTINA Dany | M | V2 | 27 | 13 | |
227 | 00:58:08 | SABRIÉ Marie | F | SE | 27 | 16 | |
228 | 00:58:09 | LAGOURDE Maxo Jacob | M | V2 | 28 | 325 | |
229 | 00:58:14 | HENNETIER Séverine | F | V1 | 17 | 31 | |
230 | 00:58:16 | TEULIÉ Marie | F | SE | 28 | 247 | |
231 | 00:58:16 | DEVANNE Eric | M | V2 | 29 | 250 | |
232 | 00:58:16 | BONDURAND William | M | SE | 79 | 48 | |
233 | 00:58:30 | DOMPY Maëva | F | SE | 29 | 230 | |
234 | 00:58:32 | HANNEQUIN Guillaume | M | SE | 80 | 162 | |
235 | 00:58:38 | SURUSCA Nathalie | F | V2 | 6 | 301 | |
236 | 00:58:41 | BALENCOURT Annaëlle | F | JU | 1 | 68 | |
237 | 00:58:52 | MOUTOUSSAMY Jessica | F | SE | 30 | 254 | |
238 | 00:58:56 | SIMONNEAU Justine | F | SE | 31 | 100 | |
239 | 00:58:58 | PERRIN Romain | M | SE | 81 | 280 | |
240 | 00:59:08 | SIMONIN Marine | F | SE | 32 | 248 | |
241 | 00:59:08 | GALIAY Leila | F | SE | 33 | 260 | |
242 | 00:59:10 | CARTAYE Caroline | F | SE | 34 | 76 | |
243 | 00:59:11 | CARTAYE Jean Eddy | M | SE | 82 | 75 | |
244 | 00:59:12 | ESPERANCE Frederic | M | SE | 83 | 267 | |
245 | 00:59:13 | CHARDIN Pauline | F | SE | 35 | 279 | |
246 | 00:59:21 | RIPOCHE Raphaelle | F | SE | 36 | 209 | |
247 | 00:59:21 | PAINCHAULT Veronique | F | V2 | 7 | 223 | |
248 | 00:59:24 | VALLEE Regine | F | V2 | 8 | 44 | |
249 | 00:59:31 | TOUSSAINT Sabine | F | SE | 37 | 239 | |
250 | 00:59:34 | TASCHET Stephane | M | V2 | AC ST-LEU | 30 | 115 |
251 | 01:00:08 | NIOBE Maximin Cedric | M | SE | 84 | 306 | |
252 | 01:00:36 | LATCHOUMANIA Jean-Yves | M | V1 | 45 | 149 | |
253 | 01:00:40 | SAUTRON Célestine | F | V1 | AAJM | 18 | 133 |
254 | 01:00:57 | ESTABLET Kevin | M | SE | 85 | 111 | |
255 | 01:00:60 | SERAPHIN Camille | F | SE | 38 | 85 | |
256 | 01:01:16 | BEAUVAL Béatrice | F | SE | 39 | 198 | |
257 | 01:01:36 | GRONDIN Marie Octavie | F | SE | 40 | 178 | |
258 | 01:01:36 | DIJOUX Stéphane | M | SE | 86 | 194 | |
259 | 01:01:44 | HURAULT Lorline | F | SE | 41 | 210 | |
260 | 01:01:46 | BOUYER Anne | F | V1 | 19 | 269 | |
261 | 01:01:55 | JARDET Alexandre | M | SE | 87 | 191 | |
262 | 01:02:27 | FERRERE Line-May | F | V2 | RUN ODYSSE | 9 | 179 |
263 | 01:03:10 | ANAMALE Rene | M | V3 | 12 | 224 | |
264 | 01:03:18 | TAUZIA Laure | F | SE | 42 | 109 | |
265 | 01:03:18 | YSARD Sebastien | M | V1 | 46 | 112 | |
266 | 01:03:37 | BRAHAMI Anais | F | SE | 43 | 46 | |
267 | 01:03:41 | MATARIN Christophe | M | V1 | 47 | 206 | |
268 | 01:03:42 | BOURGAILH Gaël | M | SE | 88 | 49 | |
269 | 01:03:44 | STOPPA Johanna | F | SE | 44 | 285 | |
270 | 01:04:16 | GUILLOT Bénédicte | F | SE | 45 | 164 | |
271 | 01:04:17 | PUDDU Coralie | F | SE | 46 | 40 | |
272 | 01:04:23 | PUDDU Camille | F | SE | 47 | 159 | |
273 | 01:04:45 | RAULET Sandrine | F | SE | 48 | 58 | |
274 | 01:05:15 | ROBERT Karen | F | SE | 49 | 182 | |
275 | 01:05:23 | ARAYE Marie | F | V3 | 2 | 251 | |
276 | 01:05:27 | PAPALIA Valérie | F | SE | 50 | 167 | |
277 | 01:05:34 | PAVY Jade | F | SE | 51 | 188 | |
278 | 01:05:36 | PAVY Myriam | F | V2 | 10 | 186 | |
279 | 01:05:38 | PAVY Sébastien | M | V2 | 31 | 184 | |
280 | 01:06:08 | RIVIÈRE Amandine | F | SE | 52 | 228 | |
281 | 01:06:34 | RINGIN Vincent | M | SE | 89 | 108 | |
282 | 01:06:55 | BERCY Jean-Claude | M | V4 | 1 | 154 | |
283 | 01:08:34 | LOIRET Lucille | F | ES | 1 | 124 | |
284 | 01:08:37 | CLAYS Raphael | M | V1 | 48 | 207 | |
285 | 01:08:52 | MIQUEL Alice | F | SE | 53 | 169 | |
286 | 01:09:22 | TIOUIRA Alexa | F | SE | 54 | 273 | |
287 | 01:09:23 | TIOUIRA Thierry | M | V1 | 49 | 283 | |
288 | 01:09:29 | ETONNO Rita | F | SE | 55 | 173 | |
289 | 01:09:50 | CATTANEO Emmy | F | CA | AC ST-LEU | 2 | 143 |
290 | 01:10:03 | LAUMET Melanie | F | SE | 56 | 148 | |
291 | 01:10:04 | GAUTHIER Gerard | M | V3 | 13 | 147 | |
292 | 01:15:15 | PHILIPPE Ludovic | M | SE | 90 | 317 | |
293 | 01:15:16 | GARZENNE Quentin | M | SE | 91 | 316 |
2018
Résultats des Foulées Semi-Nocturnes de Saint-Leu 2018
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:32:20 | TSANG-CHUN-SZE Laurent | M | SE | 1 | 198 | |
2 | 00:32:53 | CHEONG YUEN ZING Guillaume | M | SE | COSPI | 2 | 194 |
3 | 00:34:34 | HUET Raphaël | M | SE | ACSGS | 3 | 239 |
4 | 00:34:39 | RICHARD Sébastien | M | SE | 4 | 182 | |
5 | 00:34:44 | ROBERT Georget | M | V1 | 1 | 204 | |
6 | 00:35:19 | BEN ARFA Adel | M | SE | 5 | 251 | |
7 | 00:35:44 | GIGAN Jean Michel | M | V1 | 2 | 143 | |
8 | 00:36:10 | ALAMELE Yannis | M | SE | AC ENTENTE | 6 | 225 |
9 | 00:36:13 | LAW SHUN Matthieu | M | SE | 7 | 233 | |
10 | 00:36:17 | DAREL Luciano | M | SE | ACP | 8 | 347 |
11 | 00:37:14 | DALEVAN Jean Eric | M | V2 | 1 | 355 | |
12 | 00:37:29 | BARDEUR Mickaël | M | V1 | 3 | 344 | |
13 | 00:37:30 | CROUVIZIER Olivier | M | SE | 9 | 130 | |
14 | 00:37:33 | PUIZA Léonore | F | V1 | 1 | 314 | |
15 | 00:37:33 | HOARAU Didier | M | SE | 10 | 278 | |
16 | 00:37:37 | DENNEMONT Julien | M | SE | 11 | 31 | |
17 | 00:37:39 | BARDIERE Sony | M | JU | 1 | 100 | |
18 | 00:37:40 | LAURET Rudy | M | SE | 12 | 325 | |
19 | 00:37:42 | MERMERA Fred | M | V2 | 2 | 181 | |
20 | 00:37:49 | DELOOR Vincent | M | V1 | 4 | 271 | |
21 | 00:37:50 | LORICOURT Teddy Paul | M | SE | 13 | 106 | |
22 | 00:38:02 | SAULT Eddy | M | V2 | BNA | 3 | 302 |
23 | 00:38:08 | VITTORI Swan | M | CA | 1 | 124 | |
24 | 00:38:13 | PERROIS Manuel | M | SE | COSPI | 14 | 90 |
25 | 00:38:27 | NARSOU Jean-Claude Mathieu | M | SE | RDB | 15 | 179 |
26 | 00:38:29 | SOUCHON Willy | M | SE | AC ST-LEU | 16 | 196 |
27 | 00:38:36 | VIRIN Jean-Cyrille | M | V2 | 4 | 22 | |
28 | 00:38:38 | FONTENELLE Stéphane | M | V1 | OUESTRAIL | 5 | 160 |
29 | 00:38:44 | RANGUIN Bertrand | M | V1 | 6 | 86 | |
30 | 00:38:59 | VIDOT Yannick | M | V1 | BNA | 7 | 146 |
31 | 00:39:09 | LALOUBERE Jérôme | M | V1 | 8 | 242 | |
32 | 00:39:10 | MAURIN Dominique | F | V2 | 1 | 218 | |
33 | 00:39:14 | RIVERA Nathan | M | CA | 2 | 80 | |
34 | 00:39:15 | GRONDIN Jacques | M | V1 | 9 | 171 | |
35 | 00:39:26 | DUGAIN Fabien | M | SE | 17 | 39 | |
36 | 00:39:28 | PAPAYA Charles | M | V1 | AJAC | 10 | 226 |
37 | 00:39:39 | DIJOUX Cedric | M | SE | 18 | 260 | |
38 | 00:39:39 | SCHRAM Laurent | M | V1 | OUESTRAIL | 11 | 249 |
39 | 00:39:42 | MAREE Sully | M | V1 | 12 | 148 | |
40 | 00:39:44 | DIDIER Kevin | M | SE | 19 | 54 | |
41 | 00:39:52 | HAMILCARO Jefferson | M | CA | 3 | 35 | |
42 | 00:40:00 | BARRET Mickaël | M | V1 | 13 | 112 | |
43 | 00:40:00 | LEBOUTEILLER XAVIER | M | V1 | 14 | 132 | |
44 | 00:40:04 | CAPOUNDA Jean Raphaël | M | SE | 20 | 358 | |
45 | 00:40:08 | DIJOUX Joseph Nicol | M | V1 | 15 | 79 | |
46 | 00:40:13 | RIVERA Alexandre | M | V1 | 16 | 81 | |
47 | 00:40:16 | PARENT Olivier | M | V2 | 5 | 167 | |
48 | 00:40:20 | BADÉ Bryan | M | SE | 21 | 248 | |
49 | 00:40:21 | TECHER Florent Quentin | M | JU | 2 | 307 | |
50 | 00:40:22 | ELLAMA Roland | M | V3 | AVAD | 1 | 275 |
51 | 00:40:26 | VITRY Jean-Hugues | M | V2 | RP974 | 6 | 108 |
52 | 00:40:29 | CASSARO Frederic | M | V1 | 17 | 330 | |
53 | 00:40:37 | THIBAUDEAU Dorian | M | CA | 4 | 162 | |
54 | 00:40:45 | CAROUPAYE-CAROUPIN Alexandre Tomy | M | CA | 5 | 78 | |
55 | 00:40:47 | GANOVA Alexandre | M | SE | ORT | 22 | 157 |
56 | 00:40:51 | PEREZ David | M | V1 | 18 | 125 | |
57 | 00:40:59 | BOYER Wilson | M | SE | COSPI | 23 | 172 |
58 | 00:41:08 | BEGUE Emmanuel | M | SE | 24 | 250 | |
59 | 00:41:24 | HERBE Sylvain | M | V2 | AB | 7 | 29 |
60 | 00:41:36 | GONFO Luxène | M | V1 | ACSP | 19 | 335 |
61 | 00:41:42 | NARSOU Jean-Claude | M | V2 | RDB | 8 | 180 |
62 | 00:42:07 | VELIO Patrick | M | V2 | 9 | 252 | |
63 | 00:42:08 | MARIVIN Rémi | M | SE | 25 | 259 | |
64 | 00:42:30 | TARISTAS Johnson | M | SE | 26 | 244 | |
65 | 00:42:37 | TECHER Michaël | M | V1 | 20 | 92 | |
66 | 00:42:39 | BENCHERIF Hassan | M | V2 | AC ST-LEU | 10 | 195 |
67 | 00:42:50 | MOREL Renald | M | V1 | SJ2T | 21 | 319 |
68 | 00:42:51 | RENNEVILLE Roberto | M | V2 | 11 | 102 | |
69 | 00:42:53 | MARDEMOUTOU Jean-pierre | M | V2 | CAPC | 12 | 61 |
70 | 00:43:00 | GIGAN Frédéric | M | SE | 27 | 349 | |
71 | 00:43:01 | DENNEMONT Julien | M | SE | 28 | 32 | |
72 | 00:43:09 | DAVID Olivier | M | V2 | DENIV | 13 | 261 |
73 | 00:43:25 | BOYER Michel | M | V3 | 2 | 315 | |
74 | 00:43:39 | VIRIN Estelle | F | V1 | 2 | 7 | |
75 | 00:43:41 | CARO Didier | M | SE | 29 | 240 | |
76 | 00:43:41 | REOUTE Jacques | M | V2 | 14 | 145 | |
77 | 00:43:41 | JOSSE Michaël | M | SE | 30 | 10 | |
78 | 00:43:47 | MERCIER Jean-Luc | M | V2 | 15 | 229 | |
79 | 00:43:49 | VELNA Boris | M | SE | 31 | 312 | |
80 | 00:43:50 | ANAMALE Fréderic | M | SE | 32 | 263 | |
81 | 00:43:50 | CARO Patrice olivier | M | SE | 33 | 209 | |
82 | 00:43:51 | MEZINO Frederic² | M | V1 | 22 | 155 | |
83 | 00:43:53 | HERBE Noah | M | CA | AB | 6 | 30 |
84 | 00:43:54 | PRIOR David | M | V2 | 16 | 139 | |
85 | 00:43:54 | BOOLAKY Vanessa | F | SE | CTBP | 1 | 177 |
86 | 00:44:01 | PAJANIANDY Jean René | M | V3 | CSSDA | 3 | 321 |
87 | 00:44:04 | AURE Fabrice | M | V1 | 23 | 12 | |
88 | 00:44:06 | CERVEAUX David | M | V1 | 24 | 113 | |
89 | 00:44:07 | LON MON POY Eric | M | V1 | 25 | 317 | |
90 | 00:44:10 | FREDELISY Jean Michel | M | V3 | ACSP | 4 | 21 |
91 | 00:44:17 | ELLAMA Nicolas | M | SE | 34 | 274 | |
92 | 00:44:30 | NATIVEL Eric | M | V1 | 26 | 65 | |
93 | 00:44:32 | DIJOUX Wilfrid | M | V1 | 27 | 98 | |
94 | 00:44:39 | PARON Quentin | M | SE | 35 | 170 | |
95 | 00:44:39 | STYMANS Damien | M | SE | 36 | 129 | |
96 | 00:44:42 | GARDENAT Emeric | M | V1 | 28 | 150 | |
97 | 00:44:49 | GALLOIS Orane | F | ES | 1 | 28 | |
98 | 00:44:52 | RAMOS Jonathan | M | SE | 37 | 14 | |
99 | 00:44:57 | VAITILINGOM Alexandre | M | V1 | 29 | 208 | |
100 | 00:45:00 | PICARD Arnaud | M | V1 | 30 | 20 | |
101 | 00:45:19 | BARBEITOS Jean-Pierre | M | V1 | 31 | 66 | |
102 | 00:45:21 | TECHER Nicolas | M | SE | 38 | 217 | |
103 | 00:45:24 | GEVIA Daniel | M | V2 | 17 | 156 | |
104 | 00:45:26 | ARNAUD Wilfrid | M | V2 | 18 | 64 | |
105 | 00:45:28 | PAQUIEN Marie | F | V1 | 3 | 159 | |
106 | 00:45:30 | FERARD Guy Rodrigue | M | SE | 39 | 72 | |
107 | 00:45:30 | DUL Emmanuel | M | V2 | 19 | 328 | |
108 | 00:45:32 | SILOTIA Fabrice | M | SE | 40 | 353 | |
109 | 00:45:33 | LEGROS David | M | V1 | 32 | 185 | |
110 | 00:45:33 | COMA Fabien | M | V1 | 33 | 41 | |
111 | 00:45:37 | TIPAKA Catherine | F | V1 | 4 | 186 | |
112 | 00:45:38 | JACQUET Eddy | M | V2 | 20 | 341 | |
113 | 00:45:39 | YAMI Eric | M | V3 | AC ST-LEU | 5 | 197 |
114 | 00:45:40 | SACRI Xavier | M | V1 | 34 | 216 | |
115 | 00:45:41 | HOAREAU Pascal | M | SE | 41 | 77 | |
116 | 00:45:43 | MERLIN Germain | M | SE | 42 | 169 | |
117 | 00:45:45 | JEAN-BART Gérard | M | V2 | 21 | 117 | |
118 | 00:45:51 | LACONI Jean Pierre | M | V3 | RUN ODYSSE | 6 | 63 |
119 | 00:45:55 | GASPAL Thierry | M | SE | 43 | 116 | |
120 | 00:46:00 | MARALY Erickson | M | SE | 44 | 91 | |
121 | 00:46:02 | ETHEVE Loïc | M | SE | 45 | 166 | |
122 | 00:46:13 | HEGOBURU Julie | F | SE | 2 | 339 | |
123 | 00:46:14 | HIRIART Peyo | M | SE | 46 | 338 | |
124 | 00:46:25 | AJORQUE David | M | SE | 47 | 46 | |
125 | 00:46:27 | MICHEL Alice | F | ES | 2 | 203 | |
126 | 00:46:40 | LACREUSE Amandine | F | SE | 3 | 52 | |
127 | 00:46:56 | SEVERIN Jean didier | M | SE | 48 | 161 | |
128 | 00:46:57 | SAULT Chrislin | M | SE | 49 | 343 | |
129 | 00:47:01 | SILOTIA Tony | M | SE | 50 | 222 | |
130 | 00:47:10 | MAFFRE Thomas | M | SE | 51 | 47 | |
131 | 00:47:11 | LAURENDEAU Marie Hélène | F | V3 | 1 | 219 | |
132 | 00:47:18 | LE PRIOUX Arnaud | M | V2 | 22 | 286 | |
133 | 00:47:23 | SAVIGNY Johan | M | SE | 52 | 334 | |
134 | 00:47:29 | JACQUET Jerome | M | V1 | 35 | 201 | |
135 | 00:47:30 | PABAN Vincent | M | SE | 53 | 138 | |
136 | 00:47:31 | LAURET Nicolas | M | MI | 1 | 354 | |
137 | 00:47:32 | ALEX Jonathan | M | SE | 54 | 44 | |
138 | 00:47:38 | GILBERT Anne-Lise | F | SE | 4 | 103 | |
139 | 00:47:46 | CARO Elinda | F | SE | CAPP | 5 | 235 |
140 | 00:48:18 | MAILLOT Yohan | M | SE | 55 | 84 | |
141 | 00:48:22 | LACROIX Frédéric | M | V2 | 23 | 329 | |
142 | 00:48:35 | SCAIFE Joël | M | SE | 56 | 238 | |
143 | 00:48:37 | FELDEN Arnaud | M | SE | 57 | 221 | |
144 | 00:48:47 | CHARDON Jeoffroy | M | V1 | 36 | 246 | |
145 | 00:48:51 | LEBLOND ELISE | F | SE | 6 | 241 | |
146 | 00:48:58 | PAYET Joseph Yves | M | V3 | 7 | 297 | |
147 | 00:48:58 | DETHES Nicolas | M | SE | 58 | 345 | |
148 | 00:49:23 | KBIDI Jeremie | M | V1 | 37 | 13 | |
149 | 00:49:28 | HEEKENG Harry | M | V2 | 24 | 277 | |
150 | 00:49:41 | CADJEE Hassen | M | SE | 59 | 316 | |
151 | 00:49:43 | GRAFF Alexandre | M | V1 | 38 | 200 | |
152 | 00:49:46 | TECHER Jean-François | M | V3 | 8 | 153 | |
153 | 00:49:50 | BALENCOURT Cédric | M | SE | 60 | 266 | |
154 | 00:49:52 | RAISON Morgane | F | SE | 7 | 24 | |
155 | 00:49:58 | VILLALON Eric | M | V1 | 39 | 33 | |
156 | 00:50:09 | HOARAU Mathieu | M | SE | COSPI | 61 | 118 |
157 | 00:50:11 | VU-VAN Aurore | F | SE | 8 | 258 | |
158 | 00:50:15 | ROCROU Kévin | M | CA | 7 | 301 | |
159 | 00:50:17 | PANTALEON Jean | M | V2 | 25 | 360 | |
160 | 00:50:40 | LEPERLIER Samuel | M | SE | 62 | 119 | |
161 | 00:50:44 | BIGOT Willy | M | SE | COSPI | 63 | 332 |
162 | 00:50:44 | SALZA Laurent | M | V2 | 26 | 305 | |
163 | 00:50:54 | CLAIN Jackson | M | SE | 64 | 254 | |
164 | 00:51:02 | GRONDIN Alexandre | M | CA | 8 | 247 | |
165 | 00:51:02 | SANGARIN Jean Philippe | M | V2 | 27 | 324 | |
166 | 00:51:08 | SALING Mathieu | M | V1 | 40 | 327 | |
167 | 00:51:21 | DUMERC Brieuc | M | CA | AC ST-LEU | 9 | 326 |
168 | 00:51:26 | CADERY Fabrice | M | V1 | AC ST-LEU | 41 | 214 |
169 | 00:51:37 | CLAIN Hermann | M | SE | 65 | 227 | |
170 | 00:51:38 | DUTHEIL Bernard | M | V2 | 28 | 199 | |
171 | 00:51:40 | GROSDIDIER Céline | F | V1 | 5 | 26 | |
172 | 00:51:46 | NIOX CHATEAU Christine | F | V1 | 6 | 115 | |
173 | 00:51:53 | DE CORBIERE Martin | M | SE | 66 | 45 | |
174 | 00:51:58 | ROUGE MARIVAN Natacha | F | V1 | ACSP | 7 | 337 |
175 | 00:52:03 | PONTIAC Claude Enrico | M | V1 | 42 | 144 | |
176 | 00:52:04 | ROUSSEAU Olivier | M | V1 | 43 | 257 | |
177 | 00:52:11 | DEGIOANNINI Matthieu | M | SE | 67 | 71 | |
178 | 00:52:19 | LON MON POY Patrick | M | V1 | 44 | 318 | |
179 | 00:52:22 | HOAREAU Nicolas Alexandre | M | SE | SPAC | 68 | 173 |
180 | 00:52:27 | JAVEGNY Loic | M | SE | 69 | 279 | |
181 | 00:52:29 | GIROUSSENS Damien | M | SE | 70 | 110 | |
182 | 00:52:39 | JORON Erickson | M | SE | 71 | 99 | |
183 | 00:52:39 | VANHALST-CHAIGNEAU David | M | V1 | 45 | 224 | |
184 | 00:52:40 | MARETTE Bruno | M | SE | 72 | 210 | |
185 | 00:52:41 | CALOGINE Nicolas | M | SE | 73 | 123 | |
186 | 00:52:47 | PHILIPPOT Aymeric | M | V1 | 46 | 60 | |
187 | 00:52:47 | LAURENDEAU Xavier | M | V2 | 29 | 220 | |
188 | 00:52:58 | BERGA MAYOL Luis | M | SE | 74 | 193 | |
189 | 00:52:58 | LALA Mohammad Shoeeb | M | V1 | CASL | 47 | 350 |
190 | 00:52:59 | KATZMAN Francois Xavier | M | V3 | 9 | 281 | |
191 | 00:53:02 | POTHIN Guillaume | M | SE | 75 | 109 | |
192 | 00:53:03 | BASQUAISE Sonia | F | V1 | 8 | 268 | |
193 | 00:53:10 | MARIVAN Eugene | M | V2 | 30 | 340 | |
194 | 00:53:11 | NALEM Idriss | M | SE | 76 | 85 | |
195 | 00:53:11 | DELEGLISE Séverine | F | V1 | 9 | 16 | |
196 | 00:53:14 | VITTORI Olivier | M | V1 | 48 | 122 | |
197 | 00:53:25 | PAYET Louis | M | V1 | 49 | 255 | |
198 | 00:53:26 | BEAUMARD Patrick | M | V1 | 50 | 49 | |
199 | 00:53:28 | GAILLARD Antoine | M | SE | 77 | 1 | |
200 | 00:53:32 | TAMIL Marie Gladys | F | V1 | 10 | 154 | |
201 | 00:53:34 | PICOT Stéphane | M | V1 | 51 | 206 | |
202 | 00:53:36 | CAZAL Chloé | F | SE | 9 | 163 | |
203 | 00:53:41 | BARRET Sheila | F | SE | 10 | 256 | |
204 | 00:53:41 | ASTOIN Sandrine | F | V1 | 11 | 165 | |
205 | 00:53:45 | DAPOLON Expédit | M | V3 | 10 | 342 | |
206 | 00:53:47 | JAURES Nelsie | F | V1 | AC ENTENTE | 12 | 280 |
207 | 00:53:53 | DEJEAN Frédéric Nelson | M | V1 | 52 | 351 | |
208 | 00:54:10 | GOURAYA Willy | M | V1 | 53 | 276 | |
209 | 00:54:10 | PAYET Ulrich | M | SE | 78 | 292 | |
210 | 00:54:11 | PORET Frédéric | M | SE | 79 | 291 | |
211 | 00:54:25 | ROBERT Corinne | F | V1 | 13 | 205 | |
212 | 00:54:25 | CANTINA Dany | M | V1 | 54 | 34 | |
213 | 00:54:54 | LEBON Régine | F | V1 | 14 | 356 | |
214 | 00:54:58 | GAYET Olivier | M | V2 | 31 | 15 | |
215 | 00:54:59 | TALERIEN Arnaud | M | V2 | 32 | 213 | |
216 | 00:55:09 | FOUGEROUX Ludgi | M | SE | 80 | 202 | |
217 | 00:55:09 | POTHIN Vincent | M | SE | 81 | 58 | |
218 | 00:55:12 | COVIAUX Jules | M | CA | 10 | 230 | |
219 | 00:55:23 | HUET Fabrice | M | SE | 82 | 57 | |
220 | 00:55:39 | BEAUMARD Audrey | F | SE | 11 | 48 | |
221 | 00:55:39 | FOURNIER Aurélie | F | SE | 12 | 175 | |
222 | 00:55:42 | HOARAU Nadia | F | SE | 13 | 107 | |
223 | 00:55:42 | BELUS Matthias | M | SE | 83 | 56 | |
224 | 00:55:47 | PAYET Sabine | F | V1 | 15 | 300 | |
225 | 00:55:48 | MAREE Jessica | F | SE | 14 | 288 | |
226 | 00:55:53 | MEUNIER Sarah | F | SE | 15 | 174 | |
227 | 00:56:08 | GUTIEZ Valérie | F | V1 | 16 | 55 | |
228 | 00:56:08 | MADANI-MEDARD stephanie | F | V1 | 17 | 17 | |
229 | 00:56:18 | MERIGOT Anne-Sophie | F | V1 | ADISS | 18 | 67 |
230 | 00:56:43 | VITRY Vincent | M | SE | 84 | 310 | |
231 | 00:56:45 | CHARBONNIER Jean-Marie | M | V2 | 33 | 136 | |
232 | 00:56:57 | COMA Cécile | F | SE | 16 | 40 | |
233 | 00:56:58 | ANCEL Stéphane | M | V1 | 55 | 120 | |
234 | 00:57:40 | PEYROT Guillaume | M | SE | 85 | 74 | |
235 | 00:57:46 | GRONDIN Elodie | F | SE | CAPP | 17 | 346 |
236 | 00:57:46 | PAULAT Amandine | F | SE | 18 | 299 | |
237 | 00:57:52 | FELDEN Michel | M | V3 | 11 | 223 | |
238 | 00:58:08 | GALMAR Wilfred Jean Sully | M | V1 | 56 | 95 | |
239 | 00:58:10 | HAUSS Joël | M | V3 | RUN’A | 12 | 97 |
240 | 00:58:37 | MAHE Eva | F | SE | 19 | 37 | |
241 | 00:58:45 | CARRON Jennifer | F | V1 | 19 | 59 | |
242 | 00:58:53 | HOARAU Thierry | M | V1 | 57 | 237 | |
243 | 00:58:56 | MANCIET Perlette | F | V1 | 20 | 184 | |
244 | 00:58:57 | FOREST Jean Philippe | M | V2 | 34 | 43 | |
245 | 00:58:57 | BERNIOT Emmanuelle | F | V1 | 21 | 42 | |
246 | 00:59:06 | SYLVESTRE-GONON Jean-Marc | M | V2 | 35 | 68 | |
247 | 00:59:08 | SERAPHIN David | M | SE | 86 | 304 | |
248 | 00:59:08 | SERAPHIN Camille | F | SE | AC ST-LEU | 20 | 303 |
249 | 00:59:09 | LALANDE Nicolas | M | V1 | 58 | 82 | |
250 | 00:59:22 | BELAIR Bruno | M | V1 | 59 | 267 | |
251 | 00:59:22 | LAW SHUN Farida | F | V2 | 2 | 234 | |
252 | 00:59:24 | BARBIER Bruno | M | V2 | 36 | 89 | |
253 | 00:59:25 | POULVELARIE Agnès | F | V1 | 22 | 207 | |
254 | 00:59:32 | DEJEAN Julien | M | CA | 11 | 352 | |
255 | 00:59:33 | CASSARO Elodie | F | V1 | 23 | 331 | |
256 | 00:59:52 | AUCHER Marine | F | SE | 21 | 152 | |
257 | 01:00:20 | GRONDIN Stéphane | M | V1 | 60 | 149 | |
258 | 01:00:33 | CLAEYS Raphael | M | SE | 87 | 142 | |
259 | 01:00:35 | BOUAMAMA Alizé | F | V2 | 3 | 27 | |
260 | 01:00:36 | COVIAUX Laurent | M | V2 | 37 | 231 | |
261 | 01:00:42 | POUGET Nicolas | M | V1 | 61 | 295 | |
262 | 01:00:44 | LAPAIX Eva | F | SE | 22 | 283 | |
263 | 01:00:49 | ESPARON Emeline | F | SE | 23 | 273 | |
264 | 01:00:49 | POIRIER Christophe | M | SE | 88 | 296 | |
265 | 01:00:50 | MEYER Anne sophie | F | SE | 24 | 38 | |
266 | 01:00:53 | CANIGUY Jean-Luc | M | V1 | AJAC | 62 | 262 |
267 | 01:00:54 | VITRY Noël Jacky | M | V2 | 38 | 311 | |
268 | 01:01:03 | BENCHERIF Martine | F | V1 | 24 | 265 | |
269 | 01:01:13 | ROUSSIN Céline | F | V1 | ACSP | 25 | 164 |
270 | 01:01:17 | LASSELIN Caroline | F | SE | 25 | 245 | |
271 | 01:01:24 | GALAOR Marie Alexine | F | V2 | 4 | 127 | |
272 | 01:01:24 | OUNAMALLE Eric | M | V2 | 39 | 128 | |
273 | 01:01:26 | ADRAS Patrick | M | SE | 89 | 114 | |
274 | 01:01:28 | CADET Magali | F | SE | 26 | 94 | |
275 | 01:01:33 | ROUSSEAU Emmanuelle | F | SE | 27 | 253 | |
276 | 01:01:59 | GUFFROY Emilie | F | SE | 28 | 23 | |
277 | 01:02:11 | HUE Elise | F | V1 | 26 | 359 | |
278 | 01:02:12 | MAUBERT Delphine | F | V1 | 27 | 357 | |
279 | 01:02:26 | RIGOLLET Agathe | F | SE | 29 | 126 | |
280 | 01:02:27 | PERRINE Nadege | F | SE | 30 | 293 | |
281 | 01:02:44 | VALLEE Laurent | M | V1 | 63 | 8 | |
282 | 01:02:44 | VALLEE Régine | F | V2 | 5 | 9 | |
283 | 01:02:58 | MAROQUIVOI Jocelyn | M | V2 | 40 | 62 | |
284 | 01:03:10 | DALLEAU Catherine | F | V1 | ACSP | 28 | 183 |
285 | 01:03:22 | MACARTY Ingrid | F | V1 | 29 | 232 | |
286 | 01:03:25 | VANDERPERRE Rachelle | F | JU | 1 | 309 | |
287 | 01:03:51 | VANDERPERRE Guylene | F | V1 | 30 | 308 | |
288 | 01:03:51 | VANDERPERRE Jean Marc | M | V2 | 41 | 348 | |
289 | 01:04:35 | GRONDIN Ritchy | M | SE | 90 | 176 | |
290 | 01:05:08 | PAYET Christelle | F | V1 | 31 | 101 | |
291 | 01:05:09 | JEANY Frédéric | M | V1 | 64 | 147 | |
292 | 01:05:23 | SINCERE Mauricia | F | V4 | CASL | 1 | 323 |
293 | 01:05:26 | GIBERT Delphine | F | V1 | 32 | 215 | |
294 | 01:06:12 | BEGUE Patricia | F | V1 | 33 | 50 | |
295 | 01:06:28 | DOMECE Alexandre | M | SE | 91 | 168 | |
296 | 01:06:51 | ALLAIS Camille | F | SE | 31 | 211 | |
297 | 01:07:27 | PAYET Nathalie | F | SE | 32 | 333 | |
298 | 01:07:28 | CASCADE Nadine | F | V2 | 6 | 73 | |
299 | 01:07:31 | PICARD Anthony | M | SE | 92 | 151 | |
300 | 01:08:08 | BERTIL Emilie | F | SE | 33 | 11 | |
301 | 01:08:10 | BEAUMARD Danielle | F | V1 | 34 | 51 | |
302 | 01:08:21 | PIGNOLET Emma | F | SE | ACSP | 34 | 320 |
303 | 01:08:34 | MACARTY Fabrice | M | V1 | 65 | 290 | |
304 | 01:08:40 | GOBALE Vanessa | F | V1 | 35 | 87 | |
305 | 01:08:40 | AUDOUY Marie-Pierre | F | V1 | 36 | 264 | |
306 | 01:09:07 | ROUSSELOT BASSIRE Catherine | F | V1 | CASL | 37 | 322 |
307 | 01:09:29 | LEVISSE Cyrille | M | V1 | 66 | 75 | |
308 | 01:09:29 | LEVISSE Anne-sophie | F | V1 | 38 | 76 | |
309 | 01:11:40 | SIMME Jean-Prisca ,elson | M | SE | CASM | 93 | 187 |
310 | 01:12:44 | ATCHAMA Fabienne | F | V1 | 39 | 83 | |
311 | 01:12:45 | DELVO LAMBERT Marie Josette | F | V1 | DSA | 40 | 111 |
312 | 01:13:48 | BUBIEN Pascale | F | V1 | 41 | 19 | |
313 | 01:17:53 | MAILLOT olivia | F | SE | 35 | 70 | |
314 | 01:22:37 | CHEUNG AH SEUNG Jean Paul | M | V3 | 13 | 121 |
2017
Résultats des Foulées Semi-Nocturnes de Saint-Leu 2017
SCRATCH | TEMPS | NOM | SEXE | CAT. | CLUB | CLASS. CAT. | DOSSARD |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:32:09 | TSANG CHUN SZE Laurent | M | SEM | 283 | ||
2 | 00:33:15 | TRULES Geraldo | M | SEM | ACSP | 333 | |
3 | 00:33:32 | CHEONG YUEN ZING GUILLAUME | M | SEM | CAPOSS | 50 | |
4 | 00:33:55 | BARLIEU RONAN | M | SEM | ACP | 24 | |
5 | 00:34:04 | BARDEUR Nicolas | M | ESM | CAPP | 317 | |
6 | 00:34:09 | TURPIN ANTOINE | M | JUM | 267 | ||
7 | 00:34:19 | BOYER FLORENT | M | ESM | ACP | 37 | |
8 | 00:34:27 | TURPIN PASCAL | M | V2M | 266 | ||
9 | 00:35:52 | DESIRE WILLY | M | V1M | CAPOSS | 83 | |
10 | 00:36:07 | GRANDCAMP Jeremy | M | SEM | 119 | ||
11 | 00:36:13 | GAUVIN LUCAS | M | JUM | CTBP | 110 | |
12 | 00:36:16 | JUVENAL JOEL | M | V1M | CAPOSS | 149 | |
13 | 00:36:39 | VASSOR CEDRIC | M | SEM | OUESTRAIL | 273 | |
14 | 00:36:52 | SALVADOR Jean Louis | M | V2M | CAPP | 238 | |
15 | 00:36:57 | FLORUS JEAN PATRICK | M | V1M | ACP | 99 | |
16 | 00:37:15 | TALIMBOLA Benoit | M | V1M | USPGA | 321 | |
17 | 00:37:36 | BARDEUR Mickael | M | V1M | 319 | ||
18 | 00:37:46 | PAPON FRANCOIS | M | SEM | RUN O2 974 | 207 | |
19 | 00:38:02 | PLAIRE CEDRIC | M | SEM | CASL | 214 | |
20 | 00:38:03 | METRO Lory | M | SEM | 318 | ||
21 | 00:38:04 | LOUP Philippe | M | SEM | 177 | ||
22 | 00:38:06 | DAREL LUCIANO | M | SEM | ACP | 72 | |
23 | 00:38:17 | SAULT Eddy | M | V2M | 240 | ||
24 | 00:38:21 | SOUDJAOUMA Jean Francois | M | V2M | 249 | ||
25 | 00:38:26 | SONGOLO Laurent | M | SEM | OUESTRAIL | 331 | |
26 | 00:38:28 | ROBERT emmanuel | M | SEM | 235 | ||
27 | 00:38:29 | BOYER Rudolphe | M | SEM | AC ST LEU | 299 | |
28 | 00:38:34 | CLAUDIN MICHAEL | M | SEM | COSPI | 52 | |
29 | 00:38:36 | HOARAU Denis | M | SEM | 130 | ||
30 | 00:38:42 | RANGANAYAGUY Stephane | M | SEM | RUN O2 974 | 337 | |
31 | 00:38:44 | LAURET Rudy | M | SEM | 302 | ||
32 | 00:38:48 | CLAIN Paul | M | V2M | 51 | ||
33 | 00:38:53 | BAPTISTE JOAQUIM | M | SEM | ACP | 19 | |
34 | 00:38:57 | ZITTE RAPHAEL | M | SEM | CSSDA | 279 | |
35 | 00:38:57 | LALLEMAND FABRICE | M | SEM | DA | 155 | |
36 | 00:39:01 | ZOPIRE Jean Yves | M | V1M | 326 | ||
37 | 00:39:05 | BARET HYANIS | M | V1M | DA | 23 | |
38 | 00:39:12 | AUBRAS JEAN DIDIER | M | SEM | ACP | 10 | |
39 | 00:39:32 | SCHRAM Laurent | M | V1M | 244 | ||
40 | 00:39:38 | ABDOU HASSANI Ali | M | V1M | USPGA | 336 | |
41 | 00:39:40 | VEAU Clement | M | SEM | 274 | ||
42 | 00:40:01 | CUVELIER SEBASTIEN | M | SEM | ACP | 65 | |
43 | 00:40:04 | BAILLIF TONY BRICE | M | CAM | ACSP | 15 | |
44 | 00:40:09 | KONDOKI JEAN CLAUDE | M | V2M | ACP | 151 | |
45 | 00:40:20 | GARA Fulbert | M | SEM | 106 | ||
46 | 00:40:20 | JOLIVET Guillaume | M | ESM | 145 | ||
47 | 00:40:27 | MARIE MARTHE Miguel | M | SEM | 186 | ||
48 | 00:40:30 | VIDOT YANNICK | M | V1M | BNA | 275 | |
49 | 00:40:39 | BREZE JULIEN | M | SEM | ACP | 39 | |
50 | 00:40:49 | ATIA Anne | F | V1F | ADISS | 9 | |
51 | 00:41:20 | ELLAMA Roland | M | V3M | AVAD | 92 | |
52 | 00:41:21 | INDIANA JEAN WILSON | M | SEM | 138 | ||
53 | 00:41:27 | GAUTIER Xavier | M | SEM | 109 | ||
54 | 00:41:39 | JACQUES JEAN MARC ANDRE | M | V2M | AC ENTENTE | 140 | |
55 | 00:41:58 | BEAUMONT Julien | M | SEM | 30 | ||
56 | 00:42:05 | MAILLOT LAURENT | M | V1M | COSPI | 182 | |
57 | 00:42:08 | DEVANNE ERIC | M | V2M | 84 | ||
58 | 00:42:12 | QUESADA Laurent | M | SEM | 224 | ||
59 | 00:42:24 | WADAANE Ramzi | M | SEM | USPGA | 315 | |
60 | 00:42:25 | TURNER Nicolas | M | SEM | 265 | ||
61 | 00:42:33 | ULRICI Robin | M | ESM | 270 | ||
62 | 00:42:46 | SORNOM Maximilien | M | V1M | 248 | ||
63 | 00:42:52 | HAMILCARO Jean Gilbert | M | V1M | 125 | ||
64 | 00:42:56 | CAROUPAYE CAROUPIN ALEXANDRE TOMY | M | CAM | 46 | ||
65 | 00:42:56 | POUDROUX Gerard | M | V2M | 221 | ||
66 | 00:43:01 | COMA Fabien | M | V1M | 59 | ||
67 | 00:43:08 | PAJANIANDY JEAN RENE | M | V2M | CSSDA | 205 | |
68 | 00:43:11 | DALLEAU JEAN PATRICK | M | V1M | 69 | ||
69 | 00:43:32 | DAGARD JEAN PASCAL | M | V2M | 67 | ||
70 | 00:43:35 | DIJOUX Wilfrid | M | V1M | 86 | ||
71 | 00:43:37 | LATCHIMY Thierry | M | V1M | 159 | ||
72 | 00:43:56 | MOREL Renald | M | V1M | SJ2T | 323 | |
73 | 00:43:58 | ULRICI Lucas | M | CAM | 271 | ||
74 | 00:44:05 | HOAREAU Pascal | M | SEM | 133 | ||
75 | 00:44:13 | TREBEL CARMEL | F | SEF | CAPP | 264 | |
76 | 00:44:18 | FREDELISY JEAN MICHEL | M | V3M | ACSP | 105 | |
77 | 00:44:23 | HONORINE Gregory | M | ESM | 312 | ||
78 | 00:44:27 | CERVEAUX David | M | V1M | 49 | ||
79 | 00:44:34 | DALLEAU JEAN PIERRE | M | V1M | 70 | ||
80 | 00:44:49 | CRESCENCE JEAN HUGUES | M | V3M | 63 | ||
81 | 00:44:50 | ROBERT Loic | M | SEM | 234 | ||
82 | 00:44:51 | MARCHANT Amandine | F | SEF | 184 | ||
83 | 00:44:57 | FLEURET gaetan | M | SEM | 98 | ||
84 | 00:44:59 | LALA SALMA | F | SEF | CSSDA | 153 | |
85 | 00:45:02 | MERCIER jean luc | M | V2M | 188 | ||
86 | 00:45:04 | DEMOUSTIER LAURENT | M | V1M | CSSDA | 77 | |
87 | 00:45:09 | BARRe anne | F | V1F | 25 | ||
88 | 00:45:13 | DONZ Henri | M | V3M | 305 | ||
89 | 00:45:18 | BELLAMY Marianne | F | SEF | AC ST LEU | 300 | |
90 | 00:45:29 | MOUTAMA giovanni | M | V1M | 195 | ||
91 | 00:45:33 | DELMAS thomas | M | SEM | 76 | ||
92 | 00:45:36 | LANCELEUX Jean Marc | M | V1M | 332 | ||
93 | 00:45:57 | COCHETEL Christian | M | V2M | 57 | ||
94 | 00:45:58 | OUVRARD FABRICE | M | V1M | 204 | ||
95 | 00:46:04 | GIRON Sophie | F | V1F | 115 | ||
96 | 00:46:06 | HIBON Pierrick | M | SEM | 311 | ||
97 | 00:46:06 | YAMI Eric | M | V3M | AC ST LEU | 298 | |
98 | 00:46:14 | MOYER BERTRAND | M | V1M | 196 | ||
99 | 00:46:21 | MAILLOT Serges | M | V3M | 181 | ||
100 | 00:46:33 | CUVELIER Philippe | M | SEM | 301 | ||
101 | 00:46:37 | SAULT Chrislin | M | SEM | 241 | ||
102 | 00:46:39 | CARO Cedric | M | SEM | 45 | ||
103 | 00:46:41 | GeDeAS jean | M | V2M | 112 | ||
104 | 00:46:42 | THOMAS Olivier | M | SEM | 261 | ||
105 | 00:46:51 | CLAIN Mathieu | M | SEM | 284 | ||
106 | 00:46:55 | ALBION Damien | M | V1M | 2 | ||
107 | 00:46:58 | PIANEZZE Joris | M | SEM | 212 | ||
108 | 00:47:01 | JUVESY Thomas | M | SEM | 150 | ||
109 | 00:47:01 | SILOTIA tony | M | SEM | 246 | ||
110 | 00:47:03 | LACOSTE nicole | F | V1F | 152 | ||
111 | 00:47:14 | ROCROU Yohan | M | ESM | 296 | ||
112 | 00:47:15 | ROCROU Christian | M | SEM | 297 | ||
113 | 00:47:16 | MULA Bernard | M | V2M | 291 | ||
114 | 00:47:17 | CLOTAGATIDE Richard | M | V1M | 55 | ||
115 | 00:47:20 | HAVEGHEER Charles | M | SEM | 127 | ||
116 | 00:47:22 | LATCHOUMY Freddy | M | V1M | 160 | ||
117 | 00:47:33 | CRESCENCE andre | M | V1M | 64 | ||
118 | 00:47:34 | FORT hugo | M | SEM | 103 | ||
119 | 00:47:34 | CATHUDAL Josepha | F | SEF | 48 | ||
120 | 00:47:43 | PICARD Paul | M | V2M | 334 | ||
121 | 00:47:48 | ALEX jonathan | M | SEM | 3 | ||
122 | 00:47:56 | NATIVEL ERIC | M | V1M | 198 | ||
123 | 00:48:13 | FERREYROLLE Guillaume | M | SEM | 322 | ||
124 | 00:48:30 | LEBLOND ELISE | F | SEF | 167 | ||
125 | 00:48:30 | AURE Yvon | M | V2M | ACSP | 288 | |
126 | 00:48:33 | TAYAMA MICKAEL | M | SEM | CSSDA | 254 | |
127 | 00:48:43 | GOFFAUX Melanie | F | SEF | 116 | ||
128 | 00:48:45 | ILPONSE SOPHIE | F | V1F | ACSP | 137 | |
129 | 00:48:52 | SCHAAB SAMUEL | M | SEM | ACSP | 243 | |
130 | 00:48:54 | FERNANDEZ Aline | F | SEF | 96 | ||
131 | 00:48:54 | PAYET Joseph Yves | M | V3M | 289 | ||
132 | 00:48:59 | LEGROS PASCAL | M | V2M | RUN’A | 172 | |
133 | 00:49:00 | ALPHONSINE Jean Rene | M | V1M | 5 | ||
134 | 00:49:08 | LIEVRE JEROME | M | V1M | RCM | 176 | |
135 | 00:49:18 | TECHER Jean Francois | M | V2M | 338 | ||
136 | 00:49:22 | PANTALEON Jean | M | V2M | 206 | ||
137 | 00:49:34 | LEGROS DAVID | M | V1M | 171 | ||
138 | 00:49:36 | ROCROU Kevin | M | CAM | 295 | ||
139 | 00:49:37 | CADET Ludovic | M | SEM | 280 | ||
140 | 00:49:49 | TANTALE Olivier | M | SEM | 252 | ||
141 | 00:49:59 | GROSDIDIER CELINE | F | V1F | 122 | ||
142 | 00:50:04 | BASQUAISE Sophie | F | V1F | 27 | ||
143 | 00:50:11 | PUCHEU Renaud | M | SEM | RUN O2 974 | 335 | |
144 | 00:50:14 | BALENCOURT Cedric | M | SEM | 18 | ||
145 | 00:50:16 | RIVIERE ELOISE MATHILDE | F | CAF | CASL | 232 | |
146 | 00:50:20 | PONTIAC CLAUDE Enrico | M | V1M | 217 | ||
147 | 00:50:22 | GeDeAS jean yves | M | V1M | 111 | ||
148 | 00:50:23 | TOUSSAINT Jonathan | M | SEM | 263 | ||
149 | 00:50:24 | FERARD guy rodrigue | M | SEM | 94 | ||
150 | 00:50:32 | MORADA Carolyn | F | V1F | 193 | ||
151 | 00:50:43 | RIVIeRE Yohan | M | SEM | 233 | ||
152 | 00:50:46 | BRASSAMIN Mahefanirina | F | SEF | 38 | ||
153 | 00:50:50 | DENNEMONT Eric | M | V2M | 79 | ||
154 | 00:50:58 | JANIN ANNE CECILE | F | V1F | 141 | ||
155 | 00:51:04 | CARO Nicolas | M | SEM | 44 | ||
156 | 00:51:14 | MINIAMA MARIE LAURE | F | SEF | 190 | ||
157 | 00:51:14 | DENNIEL JEAN FRANCOIS | M | V1M | 80 | ||
158 | 00:51:19 | MINIAMA JEAN SEBASTIEN | M | V1M | 191 | ||
159 | 00:51:26 | FONTAINE LEILA | F | SEF | 100 | ||
160 | 00:51:26 | NOUAILLES Amelie | F | V1F | 201 | ||
161 | 00:51:28 | RAHIM KHAN BILKISS | F | V2F | 226 | ||
162 | 00:51:30 | DETHES Nicolas | M | SEM | 310 | ||
163 | 00:51:31 | BARBAZA MARION | F | CAF | AC ENTENTE | 21 | |
164 | 00:51:32 | CORENTHY Ulric | M | SEM | 61 | ||
165 | 00:51:40 | LAPIERRE Florence | F | SEF | 157 | ||
166 | 00:51:42 | TAYLLAMIN Melissa | F | ESF | 255 | ||
167 | 00:51:44 | LALA MOHAMMAD Shoeed | M | V1M | CASL | 154 | |
168 | 00:51:46 | PRIGENT Estelle | F | SEF | 223 | ||
169 | 00:51:55 | DUBANT DAVID | M | V1M | 89 | ||
170 | 00:51:56 | DEGRENDEL benoit | M | V1M | 74 | ||
171 | 00:51:57 | BLARD Frederic | M | SEM | 34 | ||
172 | 00:51:57 | MAGNAN damien | M | SEM | 180 | ||
173 | 00:51:57 | BLARD Gaelle | F | SEF | 33 | ||
174 | 00:52:00 | SAVIGNAN Jean Max | M | V1M | 242 | ||
175 | 00:52:13 | LEFEVRE PIERRE | M | V1M | RUN ODYSSEA | 170 | |
176 | 00:52:28 | HENDRICKX THOMAS | M | SEM | 128 | ||
177 | 00:52:37 | TURPIN Thierry | M | SEM | 268 | ||
178 | 00:52:37 | GOURAYA Willy | M | V1M | 118 | ||
179 | 00:52:38 | PAYET Ulrich | M | SEM | 211 | ||
180 | 00:52:38 | GASTRIN Laurent | M | SEM | 107 | ||
181 | 00:52:39 | TURPIN Olivier | M | SEM | 269 | ||
182 | 00:52:39 | TECHER Nicolas | M | ESM | 258 | ||
183 | 00:52:42 | LARAIGNE Olivier | M | V1M | 158 | ||
184 | 00:52:46 | LEE AH NAYE Wei Ming | M | V1M | 309 | ||
185 | 00:52:53 | VU VAN Aurore | F | SEF | 276 | ||
186 | 00:52:53 | COMBARD Madeline | F | ESF | 60 | ||
187 | 00:52:54 | FOURNEL ERIC | M | V2M | 104 | ||
188 | 00:52:58 | JUVENAL Sylvie | F | V1F | 148 | ||
189 | 00:53:00 | TANGAMOUTOU Jason | M | SEM | 251 | ||
190 | 00:53:25 | RAISON Morgane | F | SEF | 227 | ||
191 | 00:53:44 | CARPIE Judicael | M | SEM | 47 | ||
192 | 00:53:47 | BALENCOURT CHRISTINE | F | V1F | 16 | ||
193 | 00:53:48 | KATZMANN Francois Xavier | M | V3M | 316 | ||
194 | 00:53:52 | JOUARD Caroline | F | V1F | 282 | ||
195 | 00:53:54 | DEJEAN Frederic Nelson | M | V1M | 329 | ||
196 | 00:53:59 | LEBON Damien | M | SEM | 168 | ||
197 | 00:54:06 | COMA CECILE | F | SEF | 58 | ||
198 | 00:54:07 | ASSING Samuel | M | SEM | 314 | ||
199 | 00:54:13 | ROSALIE Nicolas | M | SEM | 237 | ||
200 | 00:54:13 | BLAS Maurice | M | V2M | 35 | ||
201 | 00:54:15 | TAUZIA LAURE | F | SEF | 253 | ||
202 | 00:54:16 | HOAREAU Rudy | M | SEM | 134 | ||
203 | 00:54:16 | OULEDI Marie Renee | F | SEF | 203 | ||
204 | 00:54:20 | LEBIAN Cedric | M | SEM | 166 | ||
205 | 00:54:22 | TAOCHY Nicolas | M | SEM | 313 | ||
206 | 00:54:22 | FELDEN Michel | M | V3M | 93 | ||
207 | 00:54:28 | MULLER Lisa | F | JUF | 197 | ||
208 | 00:54:31 | FERARD dimitri | M | SEM | 95 | ||
209 | 00:54:34 | FONTAINE alexandre | M | SEM | 101 | ||
210 | 00:54:43 | BACHEL Bruno | M | V2M | 13 | ||
211 | 00:54:45 | CANTINA Dany | M | V1M | 294 | ||
212 | 00:55:06 | LEPORT Gerard | M | V1M | 174 | ||
213 | 00:55:08 | MARDAYE Jean Paul | M | V2M | 306 | ||
214 | 00:55:26 | BEAUMONT Solenne | F | SEF | 29 | ||
215 | 00:55:30 | MOREL JACQUES | M | V3M | 194 | ||
216 | 00:55:45 | GOMARD Philippe | M | V2M | 308 | ||
217 | 00:55:48 | LAURET Eric | M | SEM | 161 | ||
218 | 00:55:49 | FIGUESTER Gregory | M | SEM | 324 | ||
219 | 00:55:49 | TEULIe Marie | F | SEF | 260 | ||
220 | 00:55:50 | NATIVEL STEPHANE | M | V1M | 200 | ||
221 | 00:55:52 | GRONDIN Bruno | M | V1M | 120 | ||
222 | 00:55:54 | CALVEZ Romain | M | SEM | 43 | ||
223 | 00:55:54 | MADANI MEDARD stephanie | F | V1F | 179 | ||
224 | 00:55:55 | PONIN sida | F | SEF | 215 | ||
225 | 00:55:55 | LEPORT Lamia | F | V1F | 173 | ||
226 | 00:56:06 | DANGLADE FLORENT | M | SEM | 71 | ||
227 | 00:56:19 | JACQUES MANINA | F | CAF | AC ENTENTE | 139 | |
228 | 00:56:25 | BRIERE Gregory | M | SEM | 40 | ||
229 | 00:56:33 | LEBIAN Kemuelle | F | ESF | 164 | ||
230 | 00:56:40 | FIGUESTER Jean Paul | M | V3M | ACSP | 325 | |
231 | 00:56:44 | BARBIER Bruno | M | V2M | 22 | ||
232 | 00:56:54 | GOUDARD Annie | F | SEF | 117 | ||
233 | 00:56:54 | MERIGOT Anne Sophie | F | V1F | 189 | ||
234 | 00:57:09 | FETISOI Jeremie | M | SEM | 97 | ||
235 | 00:57:52 | LEBIAN Johny | M | V2M | 165 | ||
236 | 00:57:59 | PAYET SERGE | M | V1M | 209 | ||
237 | 00:58:02 | DALLA RAJIONE Stefania | F | SEF | 68 | ||
238 | 00:58:04 | LE REZOLLIER Brice | M | SEM | 163 | ||
239 | 00:58:15 | DENJEAN nicolas | M | SEM | 78 | ||
240 | 00:58:17 | PAYET pierre | M | V2M | 210 | ||
241 | 00:58:35 | FONTAINE christophe | M | SEM | 102 | ||
242 | 00:58:56 | CAFFIER LUCIA | F | V1F | 42 | ||
243 | 00:59:12 | BIDAN annie lea | F | V2F | 32 | ||
244 | 00:59:13 | BRONSARD Soazig | F | SEF | 41 | ||
245 | 00:59:25 | ZIN Jamel | M | SEM | 330 | ||
246 | 00:59:25 | PICARD Emma | F | ESF | 213 | ||
247 | 00:59:43 | RICARD Pierre | M | SEM | 231 | ||
248 | 00:59:46 | DAFREVILLE Kelly | F | SEF | 66 | ||
249 | 00:59:54 | BELUS Matthias | M | SEM | 31 | ||
250 | 00:59:57 | POTHIN Sandra | F | V1F | 218 | ||
251 | 01:00:09 | REBOUL Christophe | M | SEM | 229 | ||
252 | 01:00:18 | ADRIEN Giovanny | M | SEM | 1 | ||
253 | 01:00:18 | ARAYE MARIE | F | V2F | 8 | ||
254 | 01:00:26 | LANDAIS JACKSON | M | V2M | 156 | ||
255 | 01:00:27 | RAKOTONDRATSIMBA TINA | F | SEF | 228 | ||
256 | 01:00:46 | PAYET Audray | F | SEF | 327 | ||
257 | 01:00:47 | PAYET Alexandre | M | SEM | 328 | ||
258 | 01:00:57 | GATEAU Christophe | M | V2M | 108 | ||
259 | 01:01:02 | RIALLAND MANGOLINI lora | F | SEF | 230 | ||
260 | 01:01:34 | BOGDANIS LeOCADIE Mylene | F | V1F | 36 | ||
261 | 01:02:04 | ELISABETH LEA | F | CAF | AC ENTENTE | 91 | |
262 | 01:02:30 | ALIX ESTELLE | F | SEF | 4 | ||
263 | 01:02:39 | SALZA Laurent | M | V2M | 287 | ||
264 | 01:03:06 | PAYET Sylvie | F | SEF | 303 | ||
265 | 01:03:10 | SIMME JEAN PRISCA | M | SEM | CASM | 247 | |
266 | 01:03:43 | BARBAZA MARIE NADINE | F | V1F | AC ENTENTE | 20 | |
267 | 01:03:53 | MARDENALOM Yannick | M | V1M | 320 | ||
268 | 01:04:01 | CLERVAL Gael | M | SEM | 53 | ||
269 | 01:04:02 | HUDRY Caroline | F | SEF | 135 | ||
270 | 01:04:31 | DOMPY Maeva | F | SEF | 88 | ||
271 | 01:04:36 | JOLIVET ANNE | F | V1F | 143 | ||
272 | 01:04:50 | JOUVE Fanny | F | ESF | 146 | ||
273 | 01:05:08 | GUFFROY EMILIE | F | SEF | 123 | ||
274 | 01:05:24 | SAMARAPATY AURELIE | F | SEF | 239 | ||
275 | 01:06:54 | RANDRIAMBOLOLONA Domoina | M | SEM | 293 | ||
276 | 01:06:55 | BRICHARD Thierry | M | V2M | 292 | ||
277 | 01:07:34 | PONTALBA VERONIQUE | F | V1F | 216 | ||
278 | 01:07:47 | JEAMBLU nathalie | F | V1F | 142 | ||
279 | 01:07:48 | LAVANANT Soizic | F | SEF | 281 | ||
280 | 01:07:55 | LECLANCHE Loic | M | SEM | 169 | ||
281 | 01:07:55 | WEBER laurene | F | SEF | 277 | ||
282 | 01:08:29 | GIBERT Delphine | F | V1F | 113 | ||
283 | 01:09:08 | DUCLOS mireilla | F | V2F | 90 | ||
284 | 01:10:09 | TIMALAMACOME Noelle | F | SEF | 262 | ||
285 | 01:11:03 | SOULARD Emmanuelle | F | V1F | 250 | ||
286 | 01:12:18 | CORNU Severine | F | V1F | 62 | ||
287 | 01:13:06 | LOUVEZ nathalie | F | V1F | 178 | ||
288 | 01:14:27 | ROCROU JACQUELINE | F | V2F | 236 | ||
289 | 01:15:32 | DIJOUX Stephane | M | SEM | 87 | ||
290 | 01:15:33 | DIJOUX MARIE JOSEE | F | V2F | 85 | ||
291 | 01:15:34 | QUEYROUILH Isabel | F | V1F | 225 | ||
292 | 01:15:35 | SERVAIRE sophie | F | V1F | 245 | ||
293 | 01:16:38 | ANELARD LINDA | F | V1F | 6 | ||
294 | 01:17:15 | HOAREAU Terry | F | JUF | 285 | ||
295 | 01:17:16 | HOAREAU Tatiana | F | SEF | 132 | ||
296 | 01:17:51 | PAYET LAETITIA | F | SEF | 208 | ||
297 | 01:18:05 | GUICHARD fabien | M | SEM | 124 | ||
298 | 01:18:07 | CLERVILLE Varenka | F | SEF | 54 | ||
299 | 01:21:17 | HUGET Arnaud | M | V1M | 136 | ||
300 | 01:23:13 | DARY Gerald | M | SEM | 73 | ||
301 | 01:24:13 | PIGNOLET Emmanuelle | F | SEF | 286 |
2016
Résultats des Foulées Semi-Nocturnes de Saint-Leu 2016
Scratch | Temps | Nom | Sexe | Cat. | Club | Class. cat. | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 00:33:05 | TSANG-CHUN-SZE laurent | M | ES | 1 | 129 | |
2 | 00:33:40 | MARC FRANCK | M | SE | ACSP | 1 | 214 |
3 | 00:34:00 | CHEONG YUEN ZING GUILLAUME | M | SE | CAPOSS | 2 | 21 |
4 | 00:34:11 | BARRET BENJAMIN | M | V1 | CASM | 1 | 156 |
5 | 00:34:31 | GONTHIER CEDRIC | M | SE | TCSA | 3 | 185 |
6 | 00:35:18 | Boufariha Abdel Jalil | M | V1 | CASM | 2 | 319 |
7 | 00:36:00 | GEOFFROY FRANCK | M | V2 | DA | 1 | 138 |
8 | 00:36:11 | VASSOR CEDRIC | M | SE | 4 | 58 | |
9 | 00:36:18 | NOEL Yannick | M | SE | 5 | 175 | |
10 | 00:36:41 | Damouar Ludovic | M | SE | 6 | 297 | |
11 | 00:36:59 | JOANY Emmanuel | M | SE | 7 | 266 | |
12 | 00:37:02 | GRIMAUD David | M | V1 | 3 | 257 | |
13 | 00:37:09 | NARSOU JEAN-CLAUDE-MAT | M | SE | RDB | 8 | 182 |
14 | 00:37:12 | DUVEAU Joseph | M | SE | 9 | 29 | |
15 | 00:37:23 | BOYER Florent | M | ES | 2 | 243 | |
16 | 00:37:25 | GIRAUDET PATRICK | M | V1 | RUN O2 974 | 4 | 148 |
17 | 00:37:33 | BESCOND BENJAMIN | M | SE | DA | 10 | 86 |
18 | 00:38:04 | Lebon Damien | M | SE | 11 | 300 | |
19 | 00:38:13 | PAUL JEAN-MICHEL | M | SE | COSPI | 12 | 165 |
20 | 00:38:14 | METRO Emma | F | SE | 1 | 164 | |
21 | 00:38:17 | CLAUDIN MICHAEL | M | SE | COSPI | 13 | 180 |
22 | 00:38:22 | GARCIN Jean Emile | M | SE | 14 | 183 | |
23 | 00:38:49 | LOCK-KOON Bruno | M | SE | 15 | 116 | |
24 | 00:38:54 | ELLAMA Roland | M | V2 | AVAD | 2 | 250 |
25 | 00:38:58 | FATOL Thierry | M | SE | 16 | 254 | |
26 | 00:39:07 | ETHEVE JACKY | M | SE | DA | 17 | 115 |
27 | 00:39:36 | SERY NICOLAS | M | SE | 18 | 225 | |
28 | 00:39:36 | LEBON Stéphane | M | V1 | 5 | 5 | |
29 | 00:39:42 | METRO LORY | M | SE | 19 | 27 | |
30 | 00:39:44 | FETISOI Jérémie | M | SE | 20 | 252 | |
31 | 00:39:46 | BARET Frédéric | M | V1 | 6 | 240 | |
32 | 00:39:48 | TERRENTROY Guillaume | M | ES | 3 | 209 | |
33 | 00:39:59 | Vitry Dany Joseph | M | V2 | 3 | 301 | |
34 | 00:40:02 | Dubois Vivien | M | ES | AC ST-LEU | 4 | 307 |
35 | 00:40:02 | Ranganayaguy Stephane | M | SE | RUN O2 974 | 21 | 315 |
36 | 00:40:03 | MOREL Clément | M | CA | 1 | 273 | |
37 | 00:40:04 | ATTOUMANE SALIM | M | ES | ACSP | 5 | 194 |
38 | 00:40:14 | JANIS bruno | M | V1 | 7 | 130 | |
39 | 00:40:20 | FRANÇOIS Eric | M | SE | 22 | 145 | |
40 | 00:40:27 | BARET HYANIS | M | V1 | DA | 8 | 204 |
41 | 00:40:28 | GERMAIN Jean David | M | SE | 23 | 258 | |
42 | 00:40:29 | COURBOT THIBAULT | M | SE | 24 | 188 | |
43 | 00:40:32 | MASSAIN Jacques | M | V2 | 4 | 277 | |
44 | 00:40:32 | MOLINIER XAVIER | M | SE | RUN’A | 25 | 147 |
45 | 00:40:39 | RIQUIER CEDRIC | M | SE | 26 | 140 | |
46 | 00:40:40 | Vandenesse Armand | M | V1 | 9 | 294 | |
47 | 00:40:47 | HOARAU Damien | M | JU | 1 | 196 | |
48 | 00:40:51 | JIBANE Didier | M | V1 | 10 | 263 | |
49 | 00:40:52 | KONDOKI jean-claude | M | V2 | 5 | 203 | |
50 | 00:40:53 | DAVID Vincent | M | V1 | 11 | 3 | |
51 | 00:40:53 | ETANGSALE Cédric | M | CA | 2 | 79 | |
52 | 00:40:57 | VITRY JEAN-HUGUES | M | V2 | CCF RIV | 6 | 222 |
53 | 00:40:59 | JACQUET Eddy | M | V1 | 12 | 264 | |
54 | 00:41:06 | CORNAGLIA jerome | M | SE | 27 | 153 | |
55 | 00:41:28 | FABRICE Boulanger | M | SE | 28 | 44 | |
56 | 00:41:44 | OMARJEE sulliman | M | V2 | 7 | 67 | |
57 | 00:42:13 | CASTAGNETTI CHRISTOPHE | M | V2 | RUN O2 974 | 8 | 231 |
58 | 00:42:16 | DIJOUX Damien | M | SE | 29 | 114 | |
59 | 00:42:23 | ROLLAND Jean-alix | M | V2 | 9 | 192 | |
60 | 00:42:31 | TIMALAMACOME Jean Sébastien | M | V1 | 13 | 289 | |
61 | 00:42:36 | JEANNEAU WILLY | M | V1 | 14 | 102 | |
62 | 00:42:44 | ARISTANGELE hervé | M | V2 | 10 | 109 | |
63 | 00:42:44 | ETHEVE DAMIEN | M | SE | SJ2T | 30 | 119 |
64 | 00:42:46 | ROCA David | M | SE | 31 | 155 | |
65 | 00:42:48 | TOURE Jean-Marc | M | V1 | 15 | 80 | |
66 | 00:42:49 | PHILEAS PASCAL | M | SE | RUN ODYSSE | 32 | 150 |
67 | 00:42:55 | LON-MON-POY Eric | M | V1 | 16 | 270 | |
68 | 00:42:55 | MARDEMOUTOU JEAN PIERRE | M | V2 | 11 | 74 | |
69 | 00:42:57 | Morel Renald | M | V1 | SJ2T | 17 | 298 |
70 | 00:42:58 | HOAREAU jluc | M | V2 | 12 | 210 | |
71 | 00:43:00 | BENTALEB DALILA | F | V2 | DSA | 1 | 162 |
72 | 00:43:02 | CARO Patrice olivier | M | SE | 33 | 31 | |
73 | 00:43:05 | GUERIN thibault | M | SE | 34 | 170 | |
74 | 00:43:21 | TURNER Nicolas | M | SE | 35 | 4 | |
75 | 00:43:36 | REOUTE JACQUES | M | V2 | 13 | 235 | |
76 | 00:43:50 | NARSOU JEAN-CLAUDE | M | V2 | RDB | 14 | 184 |
77 | 00:44:00 | AURE Yvon | M | V2 | ACSP | 15 | 237 |
78 | 00:44:13 | FLOUVAT SEBASTIEN | M | SE | 36 | 100 | |
79 | 00:44:20 | COTTENET Charles | M | SE | 37 | 95 | |
80 | 00:44:25 | DALLEAU JEAN PIERRE | M | V1 | 18 | 117 | |
81 | 00:44:27 | Moutama Giovanny | M | V1 | 19 | 305 | |
82 | 00:44:30 | GAUTHIER ADRIEN | M | V1 | DSA | 20 | 36 |
83 | 00:44:33 | ROBERT Marie Aurélie | F | SE | 2 | 178 | |
84 | 00:44:38 | AURAT PIERRE ALEXANDRE | M | SE | 38 | 208 | |
85 | 00:44:40 | HOAREAU Pascal | M | SE | 39 | 62 | |
86 | 00:44:44 | DIJOUX Wilfrid | M | V1 | 21 | 60 | |
87 | 00:44:49 | GARDENAT EMERIC | M | V1 | 22 | 132 | |
88 | 00:44:58 | CHARLES christophe | M | V1 | 23 | 20 | |
89 | 00:45:02 | MAILLOT Serges | M | V3 | 1 | 276 | |
90 | 00:45:08 | COMA Fabien | M | V1 | 24 | 35 | |
91 | 00:45:09 | BOOLAKY VANESSA | F | SE | 3 | 91 | |
92 | 00:45:18 | OUVRARD FABRICE | M | V1 | 25 | 59 | |
93 | 00:45:18 | GALMAR Christophe | M | SE | 40 | 26 | |
94 | 00:45:19 | Tramoni Perrine | F | SE | 4 | 317 | |
95 | 00:45:20 | JUMETZ Romain | M | SE | 41 | 176 | |
96 | 00:45:24 | MERCIER jean-luc | M | V2 | 16 | 13 | |
97 | 00:45:29 | LAFFORGUE BERNARD | M | V3 | 2 | 88 | |
98 | 00:45:31 | COULON BERTRAND | M | V1 | RUN ODYSSE | 26 | 166 |
99 | 00:45:36 | HOARAU Ludovic | M | SE | 42 | 179 | |
100 | 00:45:47 | FONTAINE JEAN-STEPHANE | M | SE | DA | 43 | 154 |
101 | 00:46:00 | DELAUNAY DIDIER | M | SE | CAPOSS | 44 | 193 |
102 | 00:46:03 | LE COQ Yvonnick | M | SE | 45 | 10 | |
103 | 00:46:04 | AURE PATRICK | M | V2 | OUESTRAIL | 17 | 206 |
104 | 00:46:12 | BATAILLE Mathieu | M | SE | 46 | 190 | |
105 | 00:46:18 | NATIVEL ERIC | M | SE | 47 | 69 | |
106 | 00:46:19 | PERRETTE romain | M | SE | 48 | 89 | |
107 | 00:46:20 | Cadet Jonathan | M | SE | 49 | 302 | |
108 | 00:46:32 | PAYET JOSEPH YVES | M | V3 | 3 | 113 | |
109 | 00:46:34 | ABOULKER Cyril | M | SE | 50 | 92 | |
110 | 00:46:37 | ROCROU YOHAN | M | ES | 6 | 227 | |
111 | 00:46:38 | LALA SALMA | F | SE | CSSDA | 5 | 30 |
112 | 00:46:42 | Silotia Fabrice | M | SE | 51 | 318 | |
113 | 00:46:42 | GENDRE Nicolas | M | SE | 52 | 15 | |
114 | 00:46:48 | Gentilhomme Audrey | F | SE | 6 | 316 | |
115 | 00:47:32 | RECHE Bernard | M | V1 | 27 | 171 | |
116 | 00:47:42 | ADRIEN Nicolas | M | SE | 53 | 236 | |
117 | 00:47:49 | LAURENT Thomas | M | SE | 54 | 111 | |
118 | 00:47:52 | ETHEVE LOIC | M | ES | COSPI | 7 | 82 |
119 | 00:47:53 | ETANGSALE Jean-Marc | M | V1 | 28 | 81 | |
120 | 00:47:57 | CERVEAUX David | M | V1 | 29 | 244 | |
121 | 00:47:58 | BAZALINE Jérôme | M | ES | 8 | 139 | |
122 | 00:48:07 | MINIAMA MARIE LAURE | F | SE | 7 | 45 | |
123 | 00:48:08 | PIERRE AGNES | F | V1 | ACSP | 1 | 65 |
124 | 00:48:10 | CLAIN david | M | V2 | 18 | 94 | |
125 | 00:48:11 | VOLTIGE johan | M | SE | 55 | 52 | |
126 | 00:48:13 | ITEMA nathalie | F | V1 | 2 | 18 | |
127 | 00:48:15 | GRENIER JEAN PATRICK | M | SE | 56 | 220 | |
128 | 00:48:19 | NEMORIN Mickael | M | SE | 57 | 278 | |
129 | 00:48:24 | AJORQUE david | M | SE | 58 | 85 | |
130 | 00:48:27 | TRUSSON Robinson | M | SE | 59 | 181 | |
131 | 00:48:30 | PANGLOSSE Fred | M | SE | 60 | 149 | |
132 | 00:48:45 | BOITARD Pierrot | M | SE | 61 | 242 | |
133 | 00:48:47 | CHAGNAUD JUSTINE | F | CA | ACSP | 1 | 121 |
134 | 00:48:51 | Dejean Frederic | M | V1 | 30 | 312 | |
135 | 00:48:54 | SANGARIN Jean Philippe | M | V2 | 19 | 287 | |
136 | 00:48:56 | VANDESTEENE aurelien | M | SE | 62 | 169 | |
137 | 00:48:58 | LALLEMAND ANNIE | F | V1 | CALS SUD | 3 | 198 |
138 | 00:48:59 | SELLY BERNARD | M | V1 | CALS SUD | 31 | 219 |
139 | 00:49:06 | ALBION damien | M | V1 | 32 | 78 | |
140 | 00:49:14 | CHEVALIER Jean Ulrich | M | SE | 63 | 159 | |
141 | 00:49:23 | DEBRAY Gabriel | M | V1 | 33 | 146 | |
142 | 00:49:27 | RADOUL kevin | M | SE | 64 | 108 | |
143 | 00:49:42 | AH-VOUNE WALTER | M | V1 | CALS SUD | 34 | 197 |
144 | 00:49:50 | MOREL Jean Max | M | V2 | 20 | 272 | |
145 | 00:49:58 | FERARD guy rodrigue | M | SE | 65 | 28 | |
146 | 00:50:03 | PERRINE MARIE-ODILE | F | V1 | OUESTRAIL | 4 | 157 |
147 | 00:50:12 | Alicalapa Yannick | M | V1 | CCF RIV | 35 | 311 |
148 | 00:50:14 | BALLESTER Richard | M | V3 | 4 | 241 | |
149 | 00:50:18 | PANTALEON Jean | M | V2 | 21 | 283 | |
150 | 00:50:19 | FONTAINE Jean Marc | M | V3 | DA | 5 | 251 |
151 | 00:50:28 | SANTI Nina | F | CA | 2 | 285 | |
152 | 00:50:42 | LEAR Gregory | M | SE | 66 | 25 | |
153 | 00:50:43 | JANIN ANNE-CECILE | F | V1 | 5 | 8 | |
154 | 00:50:50 | MULA Bernard | M | V2 | 22 | 275 | |
155 | 00:50:56 | TANTALE Olivier | M | SE | 67 | 33 | |
156 | 00:51:09 | CATOUARIA Jean-paul | M | V3 | 6 | 133 | |
157 | 00:51:09 | FRANCOISE Alain | M | V2 | 23 | 41 | |
158 | 00:51:11 | KIEVITS Alyssa | F | SE | 8 | 112 | |
159 | 00:51:11 | FIGUESTER Jean Paul | M | V2 | ACSP | 24 | 253 |
160 | 00:51:12 | PIGNOLET Paul | M | V1 | 36 | 282 | |
161 | 00:51:17 | FROU johann | M | V1 | 37 | 49 | |
162 | 00:51:18 | GAUTHERIN nathalie | F | V2 | 2 | 174 | |
163 | 00:51:19 | ITEMA JEREMIE | M | SE | 68 | 152 | |
164 | 00:51:21 | RAHIM-KHAN BILKISS | F | V2 | 3 | 128 | |
165 | 00:51:22 | TANGAMOUTOU Jason | M | SE | 69 | 137 | |
166 | 00:51:25 | DIVERRES Mikaël | M | SE | 70 | 11 | |
167 | 00:51:29 | ZIN Jamel | M | SE | 71 | 195 | |
168 | 00:51:30 | DE CHEVRON SEBASTIEN | M | SE | 72 | 172 | |
169 | 00:51:31 | VASSOR LUDOVIC | M | SE | 73 | 161 | |
170 | 00:51:31 | PAYET Hervé | M | SE | 74 | 212 | |
171 | 00:51:36 | CRÉMONÉSI Céline | F | SE | 9 | 187 | |
172 | 00:51:38 | PANTALEON Laurent | M | V1 | 38 | 284 | |
173 | 00:51:51 | LON-MON-POY Patrick | M | V1 | 39 | 271 | |
174 | 00:52:00 | VOLTIGE YANNIS | M | SE | 75 | 101 | |
175 | 00:52:01 | PELLETIER Mathieu | M | SE | 76 | 23 | |
176 | 00:52:12 | PAYET eric | M | V1 | 40 | 7 | |
177 | 00:52:23 | AUBIN jean denis | M | V1 | 41 | 34 | |
178 | 00:52:30 | BÈGUE Alexandre | M | SE | 77 | 76 | |
179 | 00:52:41 | Zela Marie Francie | F | SE | USPGA | 10 | 310 |
180 | 00:52:42 | Dennemont Patrick | M | V1 | 42 | 296 | |
181 | 00:52:47 | DIJOUX benjamin | M | CA | 3 | 127 | |
182 | 00:52:48 | Persee Betty | F | V1 | 6 | 295 | |
183 | 00:52:55 | CHEVALIER Stéphane | M | V1 | 43 | 158 | |
184 | 00:52:56 | LALA ABDOULLAH | M | V1 | 44 | 234 | |
185 | 00:52:59 | WEIGEL FREDERIQUE EVA | F | SE | 11 | 110 | |
186 | 00:53:21 | NGUYEN-DUY sebastien | M | V1 | 45 | 48 | |
187 | 00:53:24 | VU-VAN Aurore | F | SE | 12 | 63 | |
188 | 00:53:25 | LAPIERRE Florence | F | SE | 13 | 38 | |
189 | 00:53:31 | LAURET Jean Eric | M | SE | 78 | 268 | |
190 | 00:53:35 | LIZEKNE MAURICIANNE | F | V2 | ACSP | 4 | 173 |
191 | 00:53:35 | ETHEVE JEAN CLAUDE | M | V2 | 25 | 131 | |
192 | 00:53:44 | HOARAU Brice | M | V1 | 46 | 54 | |
193 | 00:53:45 | ROCROU CHRISTIAN | M | SE | 79 | 226 | |
194 | 00:53:48 | CALOGINE nicolas | M | SE | 80 | 123 | |
195 | 00:53:59 | TOUSSAINT Jonathan | M | SE | 81 | 17 | |
196 | 00:54:01 | ROCHEFEUILLE NOEL | M | V2 | 26 | 47 | |
197 | 00:54:13 | Kozlovsky Laurent | M | V1 | 47 | 304 | |
198 | 00:54:19 | SILOTIA Bénédicte | F | ES | 1 | 143 | |
199 | 00:54:20 | TEISSIER Emmanuelle | F | SE | 14 | 61 | |
200 | 00:54:24 | Fournel Eric | M | V2 | 27 | 314 | |
201 | 00:54:25 | COMA CECILE | F | SE | 15 | 37 | |
202 | 00:54:30 | TRECHOT vanessa | F | SE | 16 | 104 | |
203 | 00:54:49 | CHAGNAUD ANGELIQUE | F | V1 | 7 | 122 | |
204 | 00:54:59 | Souchon Aude | F | SE | 17 | 292 | |
205 | 00:55:04 | LEBRETON ANNABEL | F | SE | 18 | 142 | |
206 | 00:55:07 | AURE Michèle M Josée | F | V2 | ACSP | 5 | 238 |
207 | 00:55:11 | HOAREAU Guillaume | M | SE | 82 | 83 | |
208 | 00:55:13 | MORADA Carolyn | F | V1 | 8 | 42 | |
209 | 00:55:19 | BOULANGER FLORENCE | F | V1 | CAPP | 9 | 228 |
210 | 00:55:26 | HOAREAU HARRY-CLAUDE | M | V2 | CALS SUD | 28 | 135 |
211 | 00:55:32 | Sinapayel Marie Audrey | F | SE | 19 | 291 | |
212 | 00:55:35 | PONIN sida | F | SE | 20 | 39 | |
213 | 00:55:54 | ALAUX ENZO | M | CA | ACSP | 4 | 57 |
214 | 00:56:06 | MACIA Jennifer | F | SE | 21 | 40 | |
215 | 00:56:15 | MDJASSIRI Achata | F | V1 | 10 | 274 | |
216 | 00:56:17 | PAYET Philippe | M | SE | 83 | 53 | |
217 | 00:56:30 | LALA SCHOEEB | M | V1 | 48 | 233 | |
218 | 00:56:36 | VILLARD FABRICE | M | V1 | CALS SUD | 49 | 64 |
219 | 00:56:41 | DALBY Ove Christian | M | SE | 84 | 124 | |
220 | 00:56:59 | BALENCOURT CHRISTINE | F | V1 | 11 | 98 | |
221 | 00:56:59 | BALENCOURT DIDIER | M | V1 | RUN’A | 50 | 99 |
222 | 00:57:03 | Grondin Elodie | F | SE | 22 | 309 | |
223 | 00:57:10 | PEDRE ISABELLE | F | SE | 23 | 232 | |
224 | 00:57:11 | DAFREVILLE Kelly | F | SE | 24 | 43 | |
225 | 00:57:16 | TAOCHY Nicolas | M | SE | 85 | 177 | |
226 | 00:57:27 | GINOT Danièle | F | V1 | 12 | 255 | |
227 | 00:57:29 | HOARAU véronique | F | SE | 25 | 96 | |
228 | 00:57:31 | Gomard Philippe | M | V2 | 29 | 303 | |
229 | 00:57:35 | BIDAN annie léa | F | V2 | 6 | 22 | |
230 | 00:57:39 | JACQUET Valérie | F | V1 | 13 | 265 | |
231 | 00:57:40 | OUDART Norbert | M | V2 | 30 | 279 | |
232 | 00:57:41 | Yami Eric | M | V2 | AC ST-LEU | 31 | 306 |
233 | 00:58:09 | CORMIER clément | M | SE | 86 | 16 | |
234 | 00:58:13 | AH-SANE Eddy | M | SE | 87 | 160 | |
235 | 00:58:30 | CASTEL MARIE CATHY | F | SE | 26 | 24 | |
236 | 00:58:37 | Adrien Giovany | M | SE | 88 | 290 | |
237 | 00:58:41 | ILPONSE sophie | F | V1 | 14 | 167 | |
238 | 00:59:29 | ROLAND didier | M | V2 | 32 | 126 | |
239 | 00:59:43 | CADAR Olivia | F | SE | 27 | 75 | |
240 | 00:59:55 | ABLANCOURT MARIE-LOURDES | F | V2 | CALS SUD | 7 | 224 |
241 | 01:00:12 | CLAIN Frédéric | M | SE | 89 | 151 | |
242 | 01:00:12 | REBOUL Christophe | M | SE | 90 | 125 | |
243 | 01:00:13 | BOUCICAUD Florence | F | V1 | 15 | 97 | |
244 | 01:00:23 | MELGET Geraldine | F | V1 | 16 | 120 | |
245 | 01:00:23 | BRUNET Aurélia | F | SE | 28 | 136 | |
246 | 01:00:35 | BEAUPAGE FABIOLA | F | V1 | CALS SUD | 17 | 46 |
247 | 01:00:52 | BENCHERIF MARTINE | F | V1 | 18 | 77 | |
248 | 01:01:11 | BARBAZA jean-paul | M | SE | 91 | 6 | |
249 | 01:01:11 | TUSSEAU ANNE-LAURE | F | SE | 29 | 19 | |
250 | 01:01:17 | Briere Gregory | M | SE | 92 | 308 | |
251 | 01:01:20 | SCAIFE Joël | M | SE | 93 | 84 | |
252 | 01:01:31 | MONTMESSIN ALEXANDRA | F | SE | DSA | 30 | 141 |
253 | 01:01:32 | ZEGANADIN Micky | F | V1 | 19 | 73 | |
254 | 01:01:36 | GRONDIN BEATRICE LINDA | F | V1 | 20 | 221 | |
255 | 01:01:41 | LAURET Joëlle | F | SE | 31 | 12 | |
256 | 01:01:59 | BRACKELAIRE Gaëlle | F | SE | 32 | 72 | |
257 | 01:02:09 | BOYER PASCALINE | F | V2 | CALS SUD | 8 | 134 |
258 | 01:02:11 | Bivaud Anne Christine | F | V2 | 9 | 299 | |
259 | 01:02:16 | MARUCCIA Maxime | M | SE | 94 | 56 | |
260 | 01:03:14 | HEDIN SYLVIE | F | V1 | ADISS | 21 | 189 |
261 | 01:03:20 | LEPINE Elodie | F | SE | 33 | 71 | |
262 | 01:03:24 | GINOT Elisa | F | CA | 3 | 256 | |
263 | 01:03:29 | RIVIERE Kathy | F | SE | 34 | 106 | |
264 | 01:03:39 | DIEUDONNE Caroline | F | SE | 35 | 247 | |
265 | 01:03:42 | LEBRET Mélanie | F | SE | 36 | 90 | |
266 | 01:03:42 | VAR lucas | M | V3 | 7 | 205 | |
267 | 01:04:21 | ALBELDA clarisse | F | SE | 37 | 87 | |
268 | 01:04:30 | CORBICE CELINE | F | V1 | CASL | 22 | 1 |
269 | 01:05:05 | HOAREAU M arie Sylvie | F | SE | 38 | 262 | |
270 | 01:05:30 | RAVENNES Fabienne | F | SE | 39 | 103 | |
271 | 01:05:36 | BEONEL M. Jeannine | F | V1 | 23 | 105 | |
272 | 01:05:47 | NAUD GERARD | M | V4 | 1 | 168 | |
273 | 01:06:02 | CADAR Emeline | F | SE | 40 | 144 | |
274 | 01:06:20 | DALLEAU RACHEL | F | CA | ACSP | 4 | 51 |
275 | 01:06:33 | DALLEAU MARIE-CATHERINE | F | V1 | ACSP | 24 | 50 |
276 | 01:07:22 | COUPAN Larissa Marie Tatiana | F | SE | 41 | 55 | |
277 | 01:07:48 | MAHAUT GARANCE | F | V1 | 25 | 118 | |
278 | 01:08:36 | RAHIM KHAN AZIZE | M | V3 | 8 | 107 | |
279 | 01:08:46 | Barthelemy Hugues | M | V2 | 33 | 66 | |
280 | 01:09:24 | LEDOUX Mélanie | F | SE | 42 | 14 | |
281 | 01:09:25 | ABLANCOURT RENE-PAUL | M | SE | CALS SUD | 95 | 223 |
282 | 01:09:42 | GUIRAUD jean | M | V3 | 9 | 93 | |
283 | 01:10:30 | DROUIN Sophie | F | SE | 43 | 2 | |
284 | 01:10:46 | GOULAMOUSSENE Indira | F | ES | 2 | 70 | |
285 | 01:11:44 | LECOCQ ODILE | F | V1 | 26 | 229 | |
286 | 01:11:44 | DETCHART DOMINIQUE | M | V2 | 34 | 230 | |
287 | 01:11:55 | SANGARIN Leslie | F | SE | 44 | 286 | |
288 | 01:11:59 | LEMOINE ANGELIQUE | F | SE | 45 | 186 | |
289 | 01:12:28 | VARLET AGATHE | F | SE | 46 | 68 | |
290 | 01:14:31 | CROUARD Sandra | F | V1 | 27 | 246 | |
291 | 01:15:40 | DE FLORE Corinne | F | V1 | 28 | 248 |